Александр

Какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать настоящий мужчина?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен..... Требования, которые дамы предъявляют, обычно противоречат друг другу, поэтому нереальны. Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования. Когда я слышу про настоящего мужчину, вспоминается анекдот: Два пидараса , занимаются сексом. И тот что в низу вскрикивает: ай, поаккуратней! А тот что сверху ему говорит: ТЕРПИ, ТЫ ЖЕ МУЖИК!

Наталья Редько

Он должен быть в хорошем контакте со своей яростью. Причем где ярость - это не гнев или рукоприкладство, а способность и готовность преодолевать трудности и препятствия. Так же мужчина должен соответствовать женскому понятию о красоте, иначе когда женщины говорят, что мужчина пусть будет не краше обезьяны - они лукавят. Еще мужчина должен уметь нести ответственность за свои слова и поступки. У него всегда должны быть цели, планы и мечты. Останавливаться мужчина никогда не должен. Должен быть хорошим любовником. И с ним должно быть интересно играть в игры и дурачиться.

Александр

Спасибо за столь развёрнутый ответ 😉

Ан
Анжелика

Мужское и женское мнение по этому вопросу отличаются. Тот, кто женщине кажется принцем в доспехах, для мужиков это может быть лишь расфуфыренный мажор...Настоящий мужчина – это реализованный мужчина. Под этим его определением подразумевается, что у него есть любимое дело, приносящее доход, и любимые люди (семья, жена, дети), которых он ценит, любит и за благополучие которых отвечает.

Александр

Хорошо сказано, спасибо 👍

Hdd Sata

Это настолько сложный вопрос... Хочу любящего со всеми моими недостатками и тараканами,доброго,нежного, верного,с твердым характером, целеустремленность,амбициозность также должна присутствовать. Человек способен меня заинтересовать наличием мозга (и поговорить есть о чём,а если не о чем,то вынести тоже можно))))

Александр

Уже есть такой на примете? 😂

Hdd Sata

На горизонте чисто 🤣

Александр

Ну ничего, всему своё время

Hdd Sata

Главное не торопиться,а то схватишь с распродажи и думаешь куда такого золотого девать 😆

Александр

Вот и я о том же 😂

Сергей Анахин

Специально для тебя, Саша: быть сильным и мужественным для защиты своей семьи, иметь способности и труд для безбедного существования своей семьи, иметь авторитет и положение для достоинства своей семьи.

Александр

👍Спасибо за развёрнутый ответ

Екатерина Махачкалинская

Не трус. Не глуп. Не скучен. Нежадный. Не ленив. Не тунеядец. Не мелочен. Незацикленный. Не рохля. Небесталанный. Не предатель. Не корыстен. Не лжив в чувствах. Не равнодушен к родным и детям...пока всё

Екатерина Махачкалинская

Где? В запасниках демографического фонда?

Дима Жидак

ну это мнение все разные люди

Екатерина Махачкалинская

Мое мнение приоритетно

Дима Жидак

а а а ну молодец

Светлана Федюкина

честность порядочность ум чувство юмора умение вести себя с женщиной без хамства и наглости чувство меры трудолюбие смелость рискованность в пределах разумного умение защитить женщину

Александр

Спасибо, Светлана. Но, к сожалению, сейчас мало людей осталось, с такими качествами

Светлана Федюкина

я с Вами очень согласная

Александр

Но одно радует, что они всё-же есть ☺️

Ирина Серова

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Iv Logov

Современный городской мужчина уделяющий много времени и средств своей внешности и образа жизни, то есть МЕТРОСЕКСУАЛ. Образцом может служить английский футболист Д Бекхам

Алла Ctvfirj

…на Ваш вопрос вполне отвечает Ваше имя: Александр имеет греческое происхождение. В современном переводе означает «защитник», «оберегающий муж», в значении «мужчина»

Александр

Я в курсе 😀

Сара Фомичева

Должен быть воспитанный и порядочный человек. Должен быть Человек с большой буквы. Должен быть внимательным, наблюдательным, заботливым, обходительным и галантным.

Александр

👍Спасибо, Сара

Ве
Ветер

Хватит трех....1.сказал-сделал, не хочешь делать- молчи....2.внимательность, внимательность и еще раз внимательночть....3. Пошел "налево"- потерял идеальность.

Елена Мусинова

Должен быть ответственным за сказанные слова , конечно ходить на работу, уметь по дому хоть что-то делать и любить свою жену

Александр

👍Спасибо, Елена!

Елена Мусинова

Пожалуйста

Ка
Катя

Доброта и умение в нужный момент подставить крепкое плечо, защитить- как в песне "чтобы ты не промокла-я буду твоим плащом"

Елена Лытаева

Не знаю, какой то смешной вопрос. ...если женщина нашла СВОЕГО мужчину, то он для нее самый лучший со всеми его КАКчествами)

Александр

А вот так 😢

Елена Лытаева

Я думаю вы не отреагировали жёстко?

Александр

Нет конечно, культурно ответил

Елена Лытаева

Молодец)

Александр

Стараюсь)))

Елисеев Евгений

ну эта, посадить дерево, выкопать яму, скалотить тубаретку, отмахаться этой тубареткой от цыган... да много чего...😌

Альбина

Ум, забота, ответственность за свои поступки, харизма, желательно ЗОЖ , чувство юмора, умение готовить, хозяйственный

Лева Правая

Я уже несколько раз отвечала на этот вопрос. Подробно. И никакой реакции не последовало. Никаких "обсуждений" все.

Лидия Куркина

А где он этот настоящий попался бы любой отмыла бы да построили бы под настоящего главное что бы другие оценили

Ро
Ромашка

Ох, бозе мой, ну, сколько вам, мужчинам, объяснять)) да будьте вы просто тактичны с людьми и ФСЁЁ )) мы у ваших ног)))