Ал
Алиша

🖼 Если у вас добрые мысли, они, как солнечные лучи, будут сиять у вас на лице, и вы всегда будете прекрасно выглядеть!

Ответы
Дети На Заказ

Стараюсь негативные мысли убирать из головы. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Osman Bilinmeyen

- Где же ты запряталась ноточка моя?
- Чем душечка богатая вся там сижу и я!

- В каком же месте ты сидишь,
Где там тебе во мне тепло?
Давай родная, выходи!
Молчишь, опять? Но, но!

В ответ душа, - Не торопи,
Выспится, сама придёт.
А изнутри моей души,
- Кто ищет, тот всегда найдёт!

Atan Veon

ну под слоем косметики почти любая будет выглядеть прекрасно. а все красивые и патетичные слова о добрых мыслях яйца выеденного не стоят. у каждого свое понятие добра. чикатило, думая о очередном убийстве тоже лучился счастьем и выглядел прекрасно.

Генрих Золотарёв

Наша внешность,это в основном вода,а вода (доказано)запоминает информацию.Мы есть то-что думаем,плохое или хорошее.Наша внешность отражение нашего внутреннего состояния.(врождённые дифекты не в счёт)

Elchin Tehmezov

У меня не когда не бывает злых мыслей. Но выгляжу всегда на троечку в лучщем случае ))) Не суди по себе. Даже с коварными мыслями ты будешь выглядит как минимум на 9 из 10.

__
_________

Не умею я делать комплименты.....Ты мне нравишься тем что у тебя свой внутренний мир....А у многих девушек похожих на ёлочные игрушки...пусто.....Их мир они сами....

Макс Фариняк

Ага, точно, тои пластические операции и улыбка до ушей, в любую погоду, рюпотом накачать губы, вставить лампочки в глаза и можна светится

Прохор Куропаткин

Ага,а отсутствие разума ,вообще никогда не омрачит вашего чела....как правило,у мошенников очень располагающие к себе лица и внешность

Алексей Давыдов

Позитивно))) если девушка каждое утро делает макияж, значит ли это, что она пытается замаскировать свои недобрые мысли?🤣🤣🤣

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Алексей Александрович

Ты словно маленький цветок🌺 Так беззащитна и чудесна... Твоя душа, как лепесток, она красива и прелестна...😍

Да
Давид

Мне всегда очень импонируют люди умные, добрые, а если он внешне красивый.. То просто и вы счастливы становитесь)

Дм
Дмитрий....

каждый человек чьи помыслы чисты .высказывания благородны..действия бескорыстны...обретет добродетель...

Ильнур Вафин

так мы встретимся с тобой в реале?????!!только серьёзные отношения!!!!!только серьезно

Алексей Соболевский

Согласен с вами, Алиша. Добрые мысли накладывают позитивную волну на лицо и фигуру.

Володя Чистяков

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А. П. Чехов)

0Лег Ткаченко

Алиша, с такой внешностью либо продажна, либо много внимания приводит к томуже

Ал
Алиша

вообще не поняла, что написано

0Лег Ткаченко

Ошибся, но красота продаётся. Мысли- для близких. Если обидел извини

Сергей Соколов

Всегда!!!, Востанавливаюсь, многих беспокою (покой-смерть) Алиша- Воительница?

Владимир Киселёв

Мннтплитет имеет место. Канибал неся домой части трупа - рад. Семью накормит.

Катерина Горностаева

Ну не знаю. Я знаю много добрых людей с обезображеной внешкой.. и наоборот

Ал
Алиша

а как же сияние?

Катерина Горностаева

Нет никакого сияния. Им не объяснишь, что внешка вторична.