Ирина Чарикова

Для мужчин ПОБЕДА - завоевать и покорить женщину, А для женщины ПОБЕДА - конец войны, освобождение, возможность наконец-то расстаться со своим мучителем Для неё это праздник "со слезами на глазах"... Не так ли?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

С мучителем расстаться - это праздник. А найти замечательного спутника жизни - это победа.

Любовь Золотарева

Спасибо! 🍫

Светлана Астрадамова

Мое мнение не каждое покорение и завоевание бывает таким жестоким есть и счастливые пары

Владимир Фролов

не поймете, Ирина. Победить врага на войне - для мужчин - прогулка, занятие, хотя и трудное.

Вера Сергеевна

Ирина ,раз Вы так говорите ,значит и такое не лёгкое счастье бывает .Всего Вам доброго !

Viktor Dratch

Мужская самонадеянность...Женское рэзюмэ в такой ситуации - жалко, что не сдох!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Чарикова

Ну, может не всегда так прямолинейно, но возможно.

Олег Николаев

Это зависит от желаний и физических возможностей... Здоровье может и "подкачать"...

Ирина Чарикова

Свобода от изверга это уже здорово!

Ирина Чарикова

У каждого свой жизненный опыт и своя мудрость. Благодарю Вас.

Дядя Миша

А от чего плакать то? От того, что "война" закончилась, а удовольствие не получено?

Ма
Майра

победа женщины в том чтобы мужчина для нее был готов звездочку достать .

Ирина Чарикова

А мне кажется, что в этом нет заслуги женщины. Это априори: либо он готов на это сразу, либо никогда.

Ма
Майра

нет это не так. вот когда проживешь почти большую часть жизни с мужчиной а он все еще смотрит на тебя влюбленными глазами вот это победа. когда любит даже с морщинками, не идеальной фигурой и болеющую

Ирина Чарикова

Так он полюбил Вас не в середине жизни, а в самом начале, и пронес свою любовь через всю жизнь. Низкий Вам поклон за такую любовь!

Ма
Майра

мы встретились когда нам было 18 . мне не за что это просто жизнь

Ирина Чарикова

Вдохновлять мужчину всю жизнь - большая редкость.

Ма
Майра

как то одна знакомая увидела в поликлинике пожилую пару пару он трепетно ухаживал за ней . Она у меня спросила неужели он ее любит она полная постаревшая женщина. а ей ответила в его глазах она все еще та юнная девчонка с которой он познакомился много лет назад

Светлана

Нет. Для некоторых победа вернуть заблудшего мужа из чужих женских рук.

Aleksei Kovalenko

заплатил ей грош и делай с ней что хошь а вашу ПОБЕДУ оставьте себе 😁

Вика Юркевич

Если она позволит. Ну почему бы не потянуть с дурака денежку! 😀

Ирина Чарикова

Да, с таким мужским узколобием трудно даже вступать в спор: все равно бесполезно.

Aleksei Kovalenko

вот так и живём - кто кого 😁

Галина Алекс.

А нет чтобы заключить сначала перемирие,а потом и безоговорочный мир!

Ирина Чарикова

Редко, но и это случается.

Галина Алекс.

Главное,что все таки случается.

Александр Борисов

Я думаю, что ПОБЕДА для нормальных людей интерпретируется одинаково

Александр Борисов

А зачем усложнять? По поводу мужчин- ещё не известно - кто покорил и завоевал( Он или ОНА)

Наталья Чумак

Быть завоёванной настоящим мужчиной который любит, это же счастье.

Светлана 2019

Когда расстаешься это не победа ,а поражение "со слезами на глазах"

Игорь Менари

Для женщин победа, это при беременности, получить штамп в паспорт.

Ирина Чарикова

Как примитивно! Дети прекрасно растут и без штампа.

Людмила Канивец

Какая ерунда! Обязательно воевать, жить с мучителем, побеждать?!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍это факт

Лариса Вараксина

Вас тоже 🙋‍♀️😍

Романтик Z

испечь пирог и чтобы он удался, вот настоящая победа женщины.

Романтик Z

ну испеките 2 пирога.....................

Ирина Чарикова

Ваша ирония понятна, но не интересна.

Олег Пролыгин

читаю ваши вопросы и возник мой -вы мужчин терпеть не можете?

Ирина Чарикова

Слава богу, нет. Просто наблюдаю жизнь.

Алла Ctvfirj

Оставьте космос и мечты, живите и наслаждайтесь реальностью