Юл
Юля

🖼сами вы плохие, сказала природа 24 мая

Ответы
Anatolij Dridzo

Вот именно! А кому здесь не нравится, можете двигать, хоть на Венеру (среднесуточная температура +400 градусов Цельсия и всё время дождь идёт. Только не вода, а концентрированная серная кислота с неба капает). Хоть на Марс (ну, с ним всё ясно). Хоть на Юпитер (основная достопримечательность гигантский циклон, который не прекращается уже более 300 лет.)

Anatolij Dridzo

Правильно. Весьма разумный выбор.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки почитайти гарний труд Е.Блаватской "Тайная Доктрина"! Там гарно казано, шо таки существуе циклично измененне магнитнаво поля и потому "полюса сдвинулиси", и вот как следствье потому в мире началиси всяко разно погодни аномальи! ))) Гарни и кошерни, и прекрасни чудеса от Погоди! )))

Me
Merrry

У природы нет плохой погоды 😍. Мы 18 мая лепили снеговиков во дворе, а на следующий день жара была + 20 и мы учавствовали в спортивном мероприятии

Юл
Юля

Каждая погода благодать....

Евгений Шевченко

очень напоминает зеркально картинку.. а вот не могу вспомнить.. называлась кажется "МАРТ" а вот или Суриков или Левитан не помню

Евгений Шевченко

Юль, у меня память как у Винни-Пуха правильнописание)) оно хорошее, но хромает 🖼

Евгений Шевченко

да ладно.. домик как домик.. лишь бы тебе уютно как мне🖼

Ольга Ивашиненко

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать

Юл
Юля

Так и принимаем с радостью, с погодой спорить дело бесполезное

Ольга Ивашиненко

Солнце летом светит ярко -
Все ворчат, что слишком жарко.
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень! Льют дожди без перерыва -
Вновь не видно лиц счастливых.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит. А зимой ругают холод,
В марте - витаминный голод.
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона. Ничего не понимаю.
Я с восторгом принимаю
И жару, и дождь, и стужу,
Мне всё это очень нужно. В смене ритма, в смене красок,
Этот мир ещё прекрасней.
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу

Игорь Я

прошлым летом было плохо от жары . просил сделать более прохладным лето . но не до такой же степени .

Юл
Юля

Поняла, все благодаря Вам)

Игорь Я

благодаря горбачеву это он подарил нашу разработку климатического оружие пендосам . . сейчас она на аляске .

Марина Болейн

ой и не говорите,отопление выключили 11 мая,на улице 5-7 град,ночью до минус 2...чё то такого я не помню

Ге
Геймер

это еще что... так... снежочек.... ты, поди, еще не родилась, когда 20 мая -20 и пурга мела в Челябинске

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Станислав

Правильно! Говорили вам, что зиму нужно было провожать так, чтобы не захотела возвращаться.

Игорь Николаевич.

У нас в Саратове сегодня днем было достаточно тепло. Так что мы с погодой не ругались.

Владимир Ольшанский

Так нефиг было новогодние праздники на май переносить,вот природа и попутала...

Юл
Юля

Новогодние праздновали как положено с 31 по 14)

Игорь Котелевский

на 24 мая не похоже !!! Листья у березки в это время уже давно раззеленелись ...

Юл
Юля

А у нас рыбка красная... на завтрак, обед и ужин

Игорь Котелевский

У меня Мед разных сортов , круглый год !!!

Юл
Юля

А у нас в квартире газ, а у вас?)

Игорь Котелевский

Газ уже давно , топимся !!! И вода Артезианская с крана бежит !!!
И Жена Любимая и Двое деток и Семь Внучат !!!

Юл
Юля

С чем я Вас и поздравляю! 🎊🎊🎊🎊

Сергей Владимирович

Где это она так вот? У нас тоже странно - ночью +10. Но не настолько.🖼

Юл
Юля

А в Краснодаре сегодня не так, как на фото)

Сергей Владимирович

Там асфальтовые джунгли. А фото сделано в 140 км восточнее в посёлке, где я живу. А сейчас - вот 🖼

Юл
Юля

Если восточнее, может и нет у вас сегодня дождика

Сергей Владимирович

Все дни помалу капает. С утра в небесах синь потом тучи набегают😊. Странно при этой прохладной весне что акация уж оцветает а скворцы начали у соседки раннюю черешню объедать. Да и у нас тоже вот неожиданная странность с грядки🖼

Владимир Гулинский

Вероятно, погода. С природой ругаться не принято, ей просто "покоряют".

Юл
Юля

Погода пошутила, что б мы над ней не шутили)

Иван

не говори давно метеорит должен был прилететь) с Россию размером)

Владимир Инкогнито

И что? У нас в начале июня централизованное отопление запускали.

Yuri Kozhevatov

Еще она сказала,не поддерживайте упыря и массовую бойню людей(?)

Юл
Юля

Я тоже считаю что только идиот может поддерживать Зелю и его действия

Yuri Kozhevatov

Вы держитесь там ,всего доброго,хорошего настроения!

Ир
Ирина

Понятно,почему вы Украину пытаетесь оккупировать🖼

Галина Коровина

Верно, у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.

Юл
Юля

..... Надо благодарно принимать)

Эвелина

Вау!!! Это где такое ? У нас в Кяхте такой снег выпадает 22 июня