Юл
Юля

🖼сами вы плохие, сказала природа 24 мая

Ответы
Anatolij Dridzo

Вот именно! А кому здесь не нравится, можете двигать, хоть на Венеру (среднесуточная температура +400 градусов Цельсия и всё время дождь идёт. Только не вода, а концентрированная серная кислота с неба капает). Хоть на Марс (ну, с ним всё ясно). Хоть на Юпитер (основная достопримечательность гигантский циклон, который не прекращается уже более 300 лет.)

Юл
Юля

Благодарю, остаёмся дома)

Anatolij Dridzo

Правильно. Весьма разумный выбор.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки почитайти гарний труд Е.Блаватской "Тайная Доктрина"! Там гарно казано, шо таки существуе циклично измененне магнитнаво поля и потому "полюса сдвинулиси", и вот как следствье потому в мире началиси всяко разно погодни аномальи! ))) Гарни и кошерни, и прекрасни чудеса от Погоди! )))

Юл
Юля

Все может быть

Me
Merrry

У природы нет плохой погоды 😍. Мы 18 мая лепили снеговиков во дворе, а на следующий день жара была + 20 и мы учавствовали в спортивном мероприятии

Юл
Юля

Каждая погода благодать....

Me
Merrry

😍😍😍

Евгений Шевченко

очень напоминает зеркально картинку.. а вот не могу вспомнить.. называлась кажется "МАРТ" а вот или Суриков или Левитан не помню

Юл
Юля

Вспоминайте

Евгений Шевченко

Юль, у меня память как у Винни-Пуха правильнописание)) оно хорошее, но хромает 🖼

Юл
Юля

🤷‍♀️

Евгений Шевченко

да ладно.. домик как домик.. лишь бы тебе уютно как мне🖼

Ольга Ивашиненко

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать

Юл
Юля

Так и принимаем с радостью, с погодой спорить дело бесполезное

Ольга Ивашиненко

Солнце летом светит ярко -
Все ворчат, что слишком жарко.
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень! Льют дожди без перерыва -
Вновь не видно лиц счастливых.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит. А зимой ругают холод,
В марте - витаминный голод.
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона. Ничего не понимаю.
Я с восторгом принимаю
И жару, и дождь, и стужу,
Мне всё это очень нужно. В смене ритма, в смене красок,
Этот мир ещё прекрасней.
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу

Игорь Я

прошлым летом было плохо от жары . просил сделать более прохладным лето . но не до такой же степени .

Юл
Юля

Поняла, все благодаря Вам)

Игорь Я

благодаря горбачеву это он подарил нашу разработку климатического оружие пендосам . . сейчас она на аляске .

Юл
Юля

Такой информации не знала

Марина Болейн

ой и не говорите,отопление выключили 11 мая,на улице 5-7 град,ночью до минус 2...чё то такого я не помню

Ге
Геймер

это еще что... так... снежочек.... ты, поди, еще не родилась, когда 20 мая -20 и пурга мела в Челябинске

Юл
Юля

Да, мы ко всему готовы)))

Станислав

Правильно! Говорили вам, что зиму нужно было провожать так, чтобы не захотела возвращаться.

Игорь Николаевич.

У нас в Саратове сегодня днем было достаточно тепло. Так что мы с погодой не ругались.

Юл
Юля

Здорово

Владимир Ольшанский

Так нефиг было новогодние праздники на май переносить,вот природа и попутала...

Юл
Юля

Новогодние праздновали как положено с 31 по 14)

Игорь Котелевский

на 24 мая не похоже !!! Листья у березки в это время уже давно раззеленелись ...

Игорь Котелевский

У меня Мед разных сортов , круглый год !!!

Юл
Юля

А у нас в квартире газ, а у вас?)

Игорь Котелевский

Газ уже давно , топимся !!! И вода Артезианская с крана бежит !!!
И Жена Любимая и Двое деток и Семь Внучат !!!

Юл
Юля

С чем я Вас и поздравляю! 🎊🎊🎊🎊

Сергей Владимирович

Где это она так вот? У нас тоже странно - ночью +10. Но не настолько.🖼

Юл
Юля

Это Коми

Юл
Юля

А в Краснодаре сегодня не так, как на фото)

Сергей Владимирович

Там асфальтовые джунгли. А фото сделано в 140 км восточнее в посёлке, где я живу. А сейчас - вот 🖼

Юл
Юля

Если восточнее, может и нет у вас сегодня дождика

Сергей Владимирович

Все дни помалу капает. С утра в небесах синь потом тучи набегают😊. Странно при этой прохладной весне что акация уж оцветает а скворцы начали у соседки раннюю черешню объедать. Да и у нас тоже вот неожиданная странность с грядки🖼

Юл
Юля

С урожаем Вас

Владимир Гулинский

Вероятно, погода. С природой ругаться не принято, ей просто "покоряют".

Юл
Юля

Погода пошутила, что б мы над ней не шутили)

Иван

не говори давно метеорит должен был прилететь) с Россию размером)

Юл
Юля

Ожидаете?

Иван

) че будет то и будет)

Юл
Юля

И я того же мнения

Иван

и я и я)

Владимир Инкогнито

И что? У нас в начале июня централизованное отопление запускали.

Yuri Kozhevatov

Еще она сказала,не поддерживайте упыря и массовую бойню людей(?)

Юл
Юля

Я тоже считаю что только идиот может поддерживать Зелю и его действия

Yuri Kozhevatov

Вы держитесь там ,всего доброго,хорошего настроения!

Юл
Юля

Всего хорошего

Ир
Ирина

Понятно,почему вы Украину пытаетесь оккупировать🖼

Галина Коровина

Верно, у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.

Юл
Юля

..... Надо благодарно принимать)

Галина Коровина

Верно, Юля.

Эвелина

Вау!!! Это где такое ? У нас в Кяхте такой снег выпадает 22 июня