Mars

пьяные священники рпц летающие на джипах неплохо устроились и вполне комфортно живут?

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Да. Церкви в том числе и в Москве строились на выделенных самых лучших землях...Теперь там офисы, гаражи ,магазины...

Людмила Бострикова

Не все Я знаю священников. которые живут более. чем скромно Но это в сельской местности и маленьких городках

Лариса Чернышова

"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их - путь к смерти(вечной)"Притчи14:12

Алексей Ак

ДА!))....Но не все пьяные и даже на джипах плохие священники.) ..Кирилл и Чаплин- стяжатели

Александр Евдокимов

Когда-то было иначе? "Религия - о п и у м для народа". Кто сказал, помните?

Mars

у вас что за значок на фото?

Александр Евдокимов

Ветеранский

Mars

альфа?

Александр Евдокимов

Нет. Вам он ничего не скажет. Корпоративный.

Mars

ясно

Анатолий Матвеенко

Не судите.... И в этот ХРАМ прийдет ИИСУС

Старость Не В Радость.

Какова паства, таковы и пастыри

Татьяна Борисовна

Они всегда комфортно жили.

Олег Брантов

Такое впечатление, что это те же бесы, что и прочие колонисты инопланетяне захватившие власть на Земле!

Татьяна Борисовна

Не могу сказать очень утвердительно, но то, что это такие же люди как и все - точно знаю. Был у меня в молодости знакомый поп....

Олег Брантов

Это было давно теперь одни инопланетяне. В них злые демоны давно.

Валентина Логиновская

Это такие же люди как и все

Виталий Радыгин

это плохо-подрывает веру

Жизнь

дадут ответ перед Богом.

Денис Столяров

И не платят налогов

Паша Чпв

не нам судить

Ольга Новикова

соглаасна

Владимир

глупости

Mars

Татьяна

Согласна

Татьяна

даааа

Борис Алиев

Увы!

Иван Журкин

да