Рада

Почему так мало людей посещают салоны красоты?! Мы сидим тоскуем без вас дорогие клиенты! (((

Ответы
Григорий Карпенко

Отсутствие проходимости говорит о том, что салон красоты находится не в том месте. Например размещение маникюрного салона на выходе из следственного изолятора, гауптвахты или любого другого места лишения свободы даст 100 % посещаемость выпускниками. Однако это потребует очень широкого спектра дополнительных услуг. 99 % работодателей не справляются именно с этой задачей.

Сергей Алешко

Наверное надо что то в рекламе поменять.😊Как то оживить её. Выйти на улицу поймать клиента (самого некрасивого)И тут же сделать прилично из него конфетку.А?А вы салон сделали на работу пришли.Сели и ждёте. Когда вам деньги принесут?Так? 😂

Сергей Алешко

Наверное надо что то в рекламе поменять.😊Как то оживить её. Выйти на улицу поймать клиента (самого некрасивого)И тут же сделать прилично из него конфетку.А?А вы салон сделали на работу пришли.Сели и ждёте. Когда вам деньги принесут?Так? 😂

Сергей Алешко

Или разыграли такую сцену.Ловим бомжа (ну то есть загримерованного молодого человека.Моем расчесываем и т.д И превращает в симпатичного современногомолодого красавца.О как!

Петр Черняев

Во-первых, перед словами "дорогие клиенты" надо ставить запятую, Рада! Это обращение. А во-вторых, мы и так считаем себя красивыми. К салонам не привыкли.

Арман Набиев

может быть потому что наши женщины решили брать пример с западных феминисток??? говорят эти самые западные мадам даже совсем не красятся.... 🙄

Владимир Бамбаев

Две причины в этом для вас вижу:
Большинство с естественной красой,
Не заходят, правдой не обижу -
Вам тариф сменить бы ценовой.

Ринат Кашаев

У нас в России на каждом углу парикмахерские,стоматологии и банки.Но люди ходят лохматые,беззубые и без денег.

Вася Богомаз

Все мы страдаем: салоны красоты, дома терпимости, римские бани,стадионы, торговые центры. Ждем перемен

Ол
Олег

Цены снижайте скажем один день в месяц все бесплатно народ и пойдет уметь надо работать

Рада

Ценны доступные ни как в других салонах!)

Ол
Олег

Проводите бесплатные акции,многие вообще никогда у вас не были а бесплатно придут посмотрят знакомым расскажут потом станут вашими постояными клиентами

Рада

Возьмём на заметку

Ол
Олег

Только не забудьте о рекламе

Рада

Естественно ₽

Юлия Сысуева

времени на себя не остаётся)) работа, дети, друзья))) зарплаты только на это и хватает))

Алик Абубакиров

цены кусаются, а так хочется размять спину, чтобы погладили, камни положили, погрели

Рашит Валиев

Можно я к вам приду, я хочу быть молодым и красивым как вы. Вы меня можете омолодить?

Алексей

Потому что эти салоны придуманы с целью обобрать обленившееся население

Александр Бажан

Потому что остальные считают себя красивыми и в салонах не нуждаются.

Alim Abbasov

Приветик.Это где я ишу салон кросоты не могу найти(шучу)🌹 🌹 🌹

Нуридин Бейшекеев

Вам надо открыть салон души, вот тогда у вас будет много клиентов.

Абай Идрисов

Жаль .... , далеко от вас живу, наверное посещал бы очень часто...🤓

Татьяна Еременко

А на какие деньги????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Рада

((((

Sasch Sob

А по чем у вас стрижка мужская?для сравнения с нашими ценами

Рада

Мы не сравнимы)

Sasch Sob

Ну это понятно)) ну у нас самая дешевая стрижка стоит 870 руб)