Ми
Мир))

Наш кот ночью ворует на кухне огурцы. И ест их на диване. Что с ним? Ночная диета для похудания с комфортом?

Ответы · страница 5
Руслан

нет огурцы влияют на потенцию...три огурца в день и огурец стоит всю ночь

Руслан

и кошка прячется - так логичнее

Сергей Коваленко

...не хочет лишнего внимания...ночь,время охоты,а огурцы добыча🤔😁...

Геннадий Зернов

Это вы довели кота до такого состояния своими вегетарианскими диетами.

Геннадий Зернов

Тогда непонятно нахрена ему ещё и огурцы нужны.

Геннадий Зернов

Понятно, супер современный кот, вы ему планшетник купите еще не то увидите.

Геннадий Зернов

Жалко , чтоли?

Ми
Мир))

Что ли..хватает уж деградирующих личностей

Геннадий Зернов

Пессемистично однако же.

Михаил Анциферов

Кошки в принципе любят огурцы. А ночью ещё и охотничий инстинкт 🙂

Ми
Мир))

😂😂😂🙈

Фёдор Барков

Да пусть ест. Может витаминов не хватает. Это уже ваша вина, не углядели.

Sekach Dev

Хорошо что не одуванчики и не грибы.... Не волнуйтесь...)) Всё наладится...))

Sekach Dev

Владимир Казарян

Скорее нехватка жидкости в организме. Вы чем его кормите, сухим кормом?

Ми
Мир))

Он ест все))) мясо.птички..бабочки и арбуз

Urmas Gladõšev

во первых ваше понятие не правилное воидите в кошатшие ивсе с роднится

Владимир Михалыч

А я от своего морковку прячу... иначе сожрет даже не чищенную...😌😉

Ми
Мир))

👍👍🤣

Татьяна

Любит наверное огурцы У меня собачка была она обожала фрукты например

Фи
Фи-Де

ЛИШЬ БЫ НЕ БЛЕВАЛ ,А ТО Я У ЗНАКОМОГО ВИДАЛ КОШКУ ТАК ОНА ДРОЖИТ ОТ НИХ !

Анатолий Иванов

Так оставляйте ему на ночь в кормушке,что бы потом в краже не обвинять.

Иванов Павел

Обратите внимание на запасы водки - может быть он просто закусывает...

Ми
Мир))

Таковых не именм🤣🤣

Иванов Павел

А может, всё же есть заначка?...

Ми
Мир))

Неее😁😁😁😁

Иванов Павел

Ну, тогда он просто извращенец...Снять с довольствия!!

Ми
Мир))

Как так😭а песни петь кто будет и валяться на пути?

Иванов Павел

Так он ещё и на пути валяется?...Точно где-то водяру нашёл...Расследуйте!...

Ми
Мир))

0000...здесь нужна бригада следаков😁😁😁

Олег Андреев

многие едят огурцы нехватка витаминов а на диване походу ему удобнее

Ми
Мир))

А рыбу на ковре тоже удобно хавать

Олег Андреев

если ковер на полу то да а если на стене это уже интересно

Ми
Мир))

Нет..он только на дверь сверху может сесть..покататься

Олег Андреев

мой рыжий наоборот на голый пол еду вытаскивает

Людмила Варивоцкая

Рада бы и я ,чтобы мой так кот желал огурцов.. Только тушонку ждёт.. 😉

Андрон Шрайбикус

Наши коты тоже их воруют. Но не едят, просто воруют!!!! Катают по полу...

Ольга

🤭🤭🤭 Прикольная и коти диета

Александр К

пустите его к себе чтоб по ночам не лазил поогурцам и ужином кормите

Ми
Мир))

Не могу..серинады поет..спать мешает

Александр К

А Вы ему перед сном кусочек рыбки и пива дайте , все таки старался

Владимир Павловский

у меня, картошку, свёклу сырую, грибы только приготовленные ест😊