Cергей Соколов

Почему Дед Мороз дарит всем подарки, а сам на оленях ездит, он что, себе джип купить не может ?

Ответы
Анна Сова

хотела бы я видеть тот джип, который продет путь дед Мороза, ну если только с крылышками и потом не ему дарят, а он....надо всем скинуться и самолет ему купить...

Леонид Шестаков

прикид современный, побриться и постричься...подумать и не дарить, а продавать...и не ходить по домам, а вызывать в офис....

Roza Vetroff

...может, но наш Дед Мороз на белых конях ездит😉...эт санта клаус на оленях😁...

Ольга Чернышева

А Деда мороза нет. Это вымышленный герой сказок. И как только люди верят в него?

Колючка-Это Я)))

Тогда придется подарки дарить другой стоимости,а у него бюджет ограничен

Андрей Толстый

нехрена джип? джип по небу летать не может. и потом, экологичнее.

Лева Правая

по-традиции)0 эти олени -волшебные, они по небу могут копытить

Лидия Мирошниченко

Это персонаж из сказки!Все должно быть как в сказке!

Татьяна Литвинова

Настоящий Дед Мороз ездит только на тройке!!!

Юж
Южанка

Так у него же только подарки. А денег нет.)))

Татьяна Алексеева

Судите сами...всех проходиместее САНИ...)))

Anatolij Dridzo

Так тогда кому-то подарок не достанется.

Наталья

вот он, менталитет нашего времени.😒

Валентина Богач

Как в кино машина хорошо а олени лучше.

Солнечная Сторона Тени

Потому как сам "олень"😂

Солнечная Сторона Тени

😂шо тада не на джипи, а?😂😂😂😂😂

Солнечная Сторона Тени

А хде алень?😂😂😂

Ка
Катрин.

Фсё! Топерача ДЖИП!🤣 🤣

Солнечная Сторона Тени

ДЖИПастый алень 😂😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Олени лучше и дороже !

Св
Светлана

Джип не летает...

Демон Лилиt

Еще как !!!!!!😉 😇

Александр Можжерин

На оленях лучше

Владимир Н

А олени лучше!

Ту
Туся

Олени...летают