Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 15
Роман Булгаков

Мой вариант за кадром

Людмила Иванова-Бондаренко

значит живёте вместе...а чувств уже нет....такой вот вывод напрашивается...по ответам сразу видно и пол человека и даже его душу...

Ержан Сабитов

любить и быть любимым

Людмила Иванова-Бондаренко

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Алексей Алексеев

любить и быть любимым

Людмила Иванова-Бондаренко

ту и той же...!!! и я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Инга Никитенко

любить и быть любимой

Людмила Иванова-Бондаренко

того же....и тем же...а мой ответ на стр. и я......... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Лилия Агзямова

а что для вас любовь??

Людмила Иванова-Бондаренко

кто любил - тот знает...а кто не любил - тому не объяснить...я ..... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Лилия Агзямова

я в прошлом году испытала как мне казалось настоящую любовь,без взаимности,я его добилась,восхищала его своим телом,поступками,а он пропадал,пропадал,предавал!!!!после множественных отрицательных и обижающих меня поступков я.....разлюбила!!!я была в шоке!!!как нахлынуло с головой так и ушло!!!и поняла....это не любовь!!!это просто дикая страсть!!!звериная,а любовь- это желание обоих жить вместе без конфликтов,решать проблемы сообща и не предавать!!!Пусть покажется пресным и не интересным,но сейчас я готовлюсь к свадьбе именно с таким человеком и очень счастлива!!!!

Людмила Иванова-Бондаренко

у меня что то схожее...страсть для женщины для жизни - неприемлема...и она остывает быстро....но испытать её - я думаю - счастье...а у мужчин страсть

Лилия Агзямова

у моего мужчины нет,после неудачного брака,мне кажется он счастлив что познакомился со мной.У большинства мужчин неправильное воспитание!!и в этом виноваты мы-женщины!!!в детстве-мама не научила уважать и ценить женщин,в юношестве он встречает легкодоступных и невоспитанных дам,которым никуда не уперлась их любовь,хотя у него могли быть настоящие чувства к одной из этих дам,что от него ожидать в зрелости???на врят ли он будет порядочным семьянином!!!

Людмила Иванова-Бондаренко

вы зайдите ко мне в гости я в однокл и вконтакте те же данные....мне интересно ваше мнение о моих взглядах и стихах или наберите в окошке поиска на сайте однокл по англ. striptiz и появится моя группа с моим фото заходите и пишите мнение ...ждууууууу

Шишенин Евгений

Жить и любить вместе.

Людмила Иванова-Бондаренко

это не ответ...что из двух 1 или 2 ? и заходите на мою страницу - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Людмила Иванова-Бондаренко

жаль...когда захотите- заходите...думаю оцените мои ЗАМЕТКИ....

*M
*** M@shunya ***

любить лучше взаимно

Людмила Иванова-Бондаренко

мы не говорим что лучше...а что выбираете - 1 или 2....а я ......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Гульназ Сиезбаева

Чтобы любили взаимно

Людмила Иванова-Бондаренко

это не ответ на вопрос...1 или 2 ? и я ......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Sholpan Alpeissova

больше любить самому

Людмила Иванова-Бондаренко

я тоже так считаю...любить - счастье...и неважно как долго оно продлится...спасибо богу и судьбе за то - что они мне его подарили в моей жизни...

Сергей Манаков

в идеале - взаимность

Людмила Иванова-Бондаренко

а выбор то какой ? моё мнение на стр..........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Александр Черников

Ничего не получится.

Людмила Иванова-Бондаренко

тогда жду оценок....думаю не пожалеете...

Александр Черников

Будем рожицы друг другу строить?

Людмила Иванова-Бондаренко

а как отсюда выйти...где выход ? не ответишь...и застрял...вернее застряла...

Александр Черников

Да бросьте это дело и все дела!

Людмила Иванова-Бондаренко

нашла как пропускать чтобы не отвечать...жду ваших оценок заметок в однокл......

Тамара Карпеченко

вместе любить и жить

Людмила Иванова-Бондаренко

старость - относительна...заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Тамара Карпеченко

вместе с мужем 45-й год живу

Людмила Иванова-Бондаренко

посылала приглашение в свою группу но оно не прошло....пробую ещё раз...наберите на сайте одноклассники в окошке ПОИСК название striptiz.striptiz …а я - жду ваших оценок…спасибо

Тамара Карпеченко

мне не нужен стриптиз..спасибо..

Людмила Иванова-Бондаренко

ИЗВИНИТЕ...НО ТАМ НИЧЕГО ТАКОГО...СТРИПТИЗ ЖЕНСКОЙ ДУШИ В МОИХ СТИХАХ...ВСЕГО-ТО....

Людмила Иванова-Бондаренко

там все о женской доле и о жизни вообще...

Елена Лихогуб

Я за взаимную любовь

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

Вера Гокова

взаимность- и только

Людмила Иванова-Бондаренко

я не спрашиваю о ваших мечтах...я - о жизни...извините...о её прозе...

Андрей Сунцов

нужно чтобы обоюдно

Людмила Иванова-Бондаренко

нужно но не всегда так...а что 1 или 2 ? и заходите на мою страницу - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Андрей Сунцов

че то нет вас там в одноклассниках..

Людмила Иванова-Бондаренко

а если набрать в поиске striptiz.striptiz может получится ? интересно даже ...а имя по русски надо людмила иванова-бондаренко

Наталья Суркова

нормально так живем

Людмила Иванова-Бондаренко

и это РА-ДО-ВА-ЕТ НАС !!! это из мультика про новый год и чудище в лесу...

Людмила Иванова-Бондаренко

заходите в мою группу...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…сексе…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске Одноклассники а там в окне поиска наберите striptiz.striptiz жду ваш отзыв

Людмила Бабич

важнее взаимность 🙂

Людмила Иванова-Бондаренко

это не ответ...а что из этого - 1 или 2 вариант ? и я ..Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Тамара Базарова

хочется взаимности.

Людмила Иванова-Бондаренко

хотеть - не вредно...а я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Геннадий Яковлев

все на взаимности....

Людмила Иванова-Бондаренко

это как пожелание..а если одно из двух ? и я ..........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

лучше когда обоюдно

Людмила Иванова-Бондаренко

не ответ...а что из этих 2-х ? я........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв