Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 4
Анатолий Трохимчук

Одно другому не помеха, а если вместе то даже .... совсем неплохо. Во как Я! Дал

Людмила Иванова-Бондаренко

да уж !!! дал ответ...так дал !!! поэтому заходите на мою страницу людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Светлана Я

любить самой и влюбить в себя объект любви обязательно!!! Или не жить вместе

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо.....а я ..................................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Юрий Соловьёв

Для меня без взаимности - не естественно! А жить вместе без Любви тем более!

Людмила Иванова-Бондаренко

так значит оставаться одному ? а мой ответ на стр. и я .......................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Ирина Зяброва

Говорят,что важнее когда любят тебя......но это тоже так хреново,терпеть....

Людмила Иванова-Бондаренко

куда ни кинь - всюду - клин !!! я ........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Ирина Зяброва

Спасибо,загляну обязательно.

Ра
Рая

если тебя,по настоящему любят, то и ты его по крайней мере будешь уважать

Людмила Иванова-Бондаренко

значит пункт 2...приглашаю вас заходите на мою страницу людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Николай Терёшин

долго не получиться без ущерба для собственного достоинства разумеется

Людмила Иванова-Бондаренко

вы правы...а потому я.......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Александр Костюренко

Трудный вопрос. Лячно для меня должна быть взаимность иначе это не жизнь

Людмила Иванова-Бондаренко

ну тогда я .......Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙможет там найдёте ответ....

*** Андрюха ***

счастливая любовь может быть только взаимной,а в остальном лучше не как

Людмила Иванова-Бондаренко

в молодости мы все максималисты...потом разочарование....поэтому =НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ= ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА РОДИТЬЖИЗНЬ СВОЮ НЕ ЗРЯ ПРОЖИТЬВ ЭТОМ СМЫСЛ ЕЁ РОЖДЕНЬЯ А В ПРИРОДЕ – НАЗНАЧЕНЬЕТО ЕСТЬ ЛОГИКА ПРОСТА –ТЫ ДЕТЕЙ РОДИТЬ ДОЛЖНА !ЗНАЧИТ НУЖЕН ЗДЕСЬ МУЖЧИНА –ДОЧЬ « ПОСЕЕТ « ИЛИ СЫНА У МУЖЧИНЫ - СМЫСЛ ТАКОЙ СЕЯТЬ В ЖИЗНИ РОД ЛЮДСКОЙ !НЕ ОДНУ ТЕБЯ « ПАХАТЬ»ЧТОБ ОДНОЙ ТЕБЕ РОЖАТЬ -ЧТОБ ВЕЗДЕ РОЖДАЛИСЬ ДЕТИ -ЧТОБЫ ДЛИЛСЯ РОД НА СВЕТЕ !ТОЛЬКО В ЭТОМ СМЫСЛ МУЖЧИНЫТОЛЬКО В ЭТОМ ВСЕ ПРИЧИНЫЧТО ОН ВЕРНОСТЬ НЕ ХРАНИТ -БОЛЬШЕ «СЕЯТЬ» НОРОВИТ! ЖЕНЩИН ОПЛОДОТВОРЯЕТ -ЖЕНЩИНЫ ПОТОМ РОЖАЮТ !ПОТОМУ БЕРЯ ОДНУТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ В ЖЕНУ-ПРОПУСТИТЬ ДРУГИХ НЕ МОЖЕТ!ЖАЖДА – СТРАСТЬ ЕГО ИЗГЛОЖЕТ !И ГАРЕМ ЕМУ ТАК ТЕСЕН !ХОЧЕТ РАЗНЫХ НОВЫХ ЖЕНЩИН !ТАК ПРИРОДА СОЗДАЛА –МЕХАНИЗМ ТАКОЙ ДАЛАЧТОБ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РОДИЛИ –ЖИЗНЬ СВОЮ НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛИ !НУ А С КЕМ ОН БУДЕТ ЖИТЬ –ЭТО ЗДЕСЬ НЕ НАМ СУДИТЬ !ОН ВООБЩЕ СВОБОДЫ ХОЧЕТОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН – МЕЖДУ ПРОЧИМ !ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬЭТО СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ !ТАК ЦЕНИТЕ ТО - ЧТО ЕСТЬИ ЗАБУДЬТЕ СЛОВО –« МЕСТЬ»!ВЕДЬ МУЖЧИНА – ОН КАК - ПЧЁЛКАПО ЦВЕТКАМ ЛЕТАЕТ ЛОВКО !НА ОДНОМ ОН НЕ СИДИТ –ОБЛЕТЕТЬ ВСЕХ НОРОВИТ !НУ А МЁД – НЕСЁТ ДОМОЙ !ВДРУГ ПОДЕЛИТСЯ С ТОБОЙ !?

*** Андрюха ***

женщин больше чем мужчин и если каждому по паре то определенная часть женщин умрет девочками.А мужчины от природы тянутся к женщинам в этом есть физическая потребность,причем от природы.Мое мнение любить я могу только одну женщину всей душой,а заниматся сексом с многими,и только для удовлетворения своих природных потребностей.Темпераменты у людей разные и все такое,может любимой невыносимо 3-6 раз в день а ему требуется в этом и есть суть жизни.Жить надо только взаимной любовью.

Людмила Иванова-Бондаренко

если интересно мои стихи и анекдоты почитать -Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. людмила иванова-бондаренко - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

На
Надежда

Лучше конечно взаимно,но если нет взаимности,то лучше чтоб любили тебя!

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо...а я ....Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙ

Людмила Иванова-Бондаренко

не то загрузила ...извините...Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

На
Надежда

Хорошо,спасибо за приглашение!

Olga Rubalko

идеально любить взаимно, но если выбирать, то лучше что бы любили меня...

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо....и ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Софья

я незнаю мне оба этих варианта приченяют боль так что я не могу выбрать

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

Софья

спасибо за приглашение зайду)

Sergey

Человек не может быть счастлив от чужой любви если не может любить сам

Людмила Иванова-Бондаренко

но часто женщине не остаётся выбора ...вам - мужчинам - этого - не понять...

Sergey

Любовь чистая и совершенная исходит от воли человека. Любить или не любить — выбор каждого.

Людмила Иванова-Бондаренко

часто женщина жертвует своими чувствами ради любви другого...мужчина так почти не поступают.... я Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Людмила Иванова-Бондаренко

ЩАС..Я ТУТ ПОКА ЗАВИСЛА...ПРОЧТУ...ИДУУУУУУУУУУУ

Ирина Водянкова

Мне важны оба фактора.Но чем больше меня любят,тем больше я люблю сама.

Juri Bardenkov

а может вы поспешили найти свое счастье, нужно было чуть больше ждать

Людмила Иванова-Бондаренко

и так прождать до самой встречи со =старухой с косой= вместо взаимной любви ???

Москалева Галина

конечно хочется взаимности) Но я из сильных- тех кто сам хочет любить)

Светлана

не получиться жить вмести если будит любовь с одной только стороны (

Людмила Иванова-Бондаренко

а другие живут....и - ничего.....я.... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Аскат Ахиярович Мухаметов

Нет вообще нельзя так.....страшно это "за бесцельно прожитые годы".......

Людмила Иванова-Бондаренко

а одиночество ещё страшнее...ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Таня Бойко

важнее любить самой.А по-другому - надоест быстро и станет противно

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо за правду...и я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Таня Бойко

заходила в гости.Пока изучаю, мнения чуточку позже

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо....жду....................

Нина

Мне очень важно. чтобы я сама любила и мне отвечали взаимностью....

Людмила Иванова-Бондаренко

это не ответ...одно из двух....а я ........Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Ivanna Kapalo

любить и быть любимой что имею в этой жизни за что благодарю бога

Людмила Иванова-Бондаренко

главное чтобы как можно дольше всё продлилось...и любовь...и жизнь...заходите ко мне вконтакт или Спасибо от Души за Ваше предложение дружбы…но лимит друзей в 5000 чел у меня уже .ПРЕВЫШЕН и сайт =ОДНОКЛАССНИКИ = не добавляет мне новых друзей сверх лимита …а я вас от души приглашаю в мою группу – вступайте сами и приглашайте своих друзей – в группе ограничений – НЕТ ! там же оставляйте свои отзывы и оценки.. жду вас в друзьях в группе…наберите на своей странице вверху справа в окошке ПОИСК название моей группы striptiz.striptiz и читайте все мои стихи…ИЛИ ПРОСТО щёлкните под моим именем на раздел ГРУППЫ и там щёлкните опять на моё фото….удачи вам от души и жду ваших искренних и ЧЕСТНЫХ отзывов …всё..пока…А на моей странице вверху под моим именем нажимайте раздел =ЗАМЕТКИ= и там всё для ВАС от меня…анекдоты…видео…юмор….жду честных и искренних оценок моих заметок….Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ….КАК и МОЯ ГРУППА И МОЯ СТРАНИЦА…..И МОИ ЗАМЕТКИ НА НЕЙ