Людмила Иванова-Бондаренко

что для вас важнее - любить сам-(ому) (-ой) или чтобы любили - вас (естественно - без взаимности) и так вот жить вместе ?

Ответы · страница 5
Алексей Гисвейн

Любить! а, если - взаимные чувства, так лучшего и желать не надо! 🙂

Людмила Иванова-Бондаренко

любить самому - в основном мужской взгляд...а я ... Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Влад Павлик

Если любить то вместе взаимно глаыное чтобы понимали друг друга

Людмила Иванова-Бондаренко

а одно из двух 1 или 2 ? и заходите на мою страницу - там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Олег Дейкин

кто любит, от тех бежим, к тем кто нас не любит, вместе жить зачем?

Олег Дейкин

Ирина Соколова

Любви не существует,есть привязанность а любить можно варенье)

Людмила Иванова-Бондаренко

ну тогда я ............................Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Махно Олег

Да ну на!!!!!! А спать тогда тогда с кем, вернее с чем? С повидлом? 😄

Людмила Иванова-Бондаренко

разница в том - у М-это тело и постель...у Ж - нежность и чувства..и сам акт нам не так важен как вам...

Махно Олег

Я бы так не считал. Или по вашему у М нет чувств , ведь сначала всегда душа , а затем тело. Во всяком случае для меня

Людмила Иванова-Бондаренко

я хотела бы чтобы вы прочли мои стихи...попробовали..это легко читается..так люди пишут...а потом мы поспорим с вами...

Людмила Иванова-Бондаренко

пиар бывает чтобы заработать или продать....а я ....дарю ...бесплатно всем свои стихи и многим-многим нравятся...потому что от души и горькая правда....хочу донести до людей свои мысли...ну и чувства...а вы - самопиар...

Евггения Пашенкова

Обязательно нужно, что бы любила я , иначе ничего не получится.

Людмила Иванова-Бондаренко

главное чтобы он это - ценил....а не принимал как должное....а я......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Евггения Пашенкова

Хорошо, когда перейду в Одноклассники , я вас наберу.

Галина Калинина

лучше отпустить......может быть каждый найдет себе свое счастье

Людмила Иванова-Бондаренко

так можно и одной навсегда остаться....а мой ответ на стр. и я .......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…

Николай Васильевич

Важнее всего взаимность . И все-таки живу. Не задавая вопросов.

Людмила Иванова-Бондаренко

А мой ответ на стр. и я ……Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

Светлана Романова

самое важное любить обоим, любить одному просто не интересно

Людмила Иванова-Бондаренко

так выбор какой - 1. или 2.?

Гульшаш Утегенова

А ведь многие так живут, и там всегда любовный треугольник.

Людмила Иванова-Бондаренко

Катерина Sekret

Хватит с нас этих любовей...))) Потерять свободу - ни за что)))

Катерина Sekret

Я не буду следовать этим инструкциям. Тем более читать информацию, так подаваемую.

Людмила Иванова-Бондаренко

может не совсем так подана...но от души...ничего непристойного там нет...анекдоты...стихи...музыка...видео...а на нет - и суда - нет

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо за честность...но вы не пожалели бы...

Катерина Sekret

Я и так не жалею. Ни о чем. Спасибо))

Людмила Иванова-Бондаренко

и правильно...всё к лучшему...

Галина Чачанидзе

Важнее взаимность! Трудно ответить и судить! Каждому свое!

Людмила Иванова-Бондаренко

спасибо...потому я......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Галина Чачанидзе

Спасибо! Обязательно посмотрю!

Игорь Голунов

Какая-то пасмурная перспектива. Лучше уж с взоимностью . . .

Людмила Иванова-Бондаренко

Ali Usupov

Бывает по разному.Все счастливы одинаково,а несчастливы...

Ali Usupov