Muza

- Вчера была у врача, у терапевта, он мне сказал, чтоб я никогда не соглашалась на гормональные уколы, потому что от них полнеют, а вот от несчастной любви,- добавил он, - худеют! Желаю Вам, - сказал он, - влюбиться и это решить многие Ваши проблемы со здоровьем. Главное, чтобы любовь была без взимности. " Хорошо, - сказала я, - можно я в Вас влюблюсь? " Он, довольный, улыбнулся. Весёлый доктор!

Ответы
Александр Смыслов

Старый анекдот: " У худой женщины бальзаковского возраста спросили: "Как Вам удается сохранять фигуру?" Она ответили, что следит за весом и когда он превышает норму на 200 граммов она меняет любовника. Это я к тому, что у каждого свои методы похудения.

Леля Гришман

Это как Лабковский говорил одной, которая "боится просить чего-либо у мужчин": "возьмите и попросите у них купить вам телефон, ну давайте представим, - "Михаил, купите мне телефон!" - "Воот, правильный тон!...нет, не куплю.." 😂😂😂

Muza

Он сразу скажет: У,какая ты меркантильная!

Леля Гришман

Вот и она этого боялась, передача была про страх чужого мнения, в ютубе

Гр
Григорий

Да! Это реально, я один раз влюбился без взимности, усох аж живот к позвоночнику прилип. Гдето года через полтора все прошло

Muza

😄

Гр
Григорий

Ну, вот Вам смешно, а меня начальник на работе в тот периуд высушенным гераклом прозвал

Muza

Хорошо, хоть не богомолом. 🙂

Ан
Анталья*

У меня случился хирург по жизни, говорил, что на А знает только два лекарства Анальгин и Аспирин. Мне только было не весело.

Muza

Он пошутил

Ан
Анталья*

К сожалению((((((и с бодуна.

Люба Белай

Мне пришлось сесть на гормоны, чтобы избежать операции. Врач мне промыла мозги в другую сторону, я согласилась, не жалею

Muza

Поправились?

Люба Белай

глупый вопрос, но иногда это неизбежно

Александр Мамедов

Хорошо, - сказала я, - можно я в Вас влюблюсь! А он не захотел! Потому что вы этого сделать не сможете.А он не хочет.

Muza

Ой,всё пошла рыдать...😁😀😃

Александр Мамедов

Ну .Это дело ваше. Расчетливым и корыстным .

Александр Мамедов

А бедные ГИБДД стоят и тормозят вас! Спасая прохожих и детей.

Muza

Я вижу, вас понесло. Какие ГИБДД? Я не вожу машину. И вообще, всё Вами написанное, ко мне никакого отношения не имеет. Так что угомонитесь, скажите лучше женщине комплимент, чем оскорблять не зная о ней ничего. Будьте мужчиной.

Андрей

Доктор: - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Людмила (Мила)

Бывают же такие задушевные беседы на приёме у доктора! И собеседники достойны друг друга.

Muza

:)))

Ali Na W

Он во многом прав,несчастная любовь,без взаимности - действенное средство для похудения

Muza

😃

Ali Na W

,,🍒

Алина Васильева

😄 а он прав про любовь влюбиться надо не в кого попало Да этого не прикажешь себе

Валентина Марадудина

Так вот почему у меня ЖОР открылся - мне неделю назад укол поставили с гормоном

Валентина Марадудина

дипроспана не было я поставила кеналог

Muza

С этим я не знакома. Но, все они хороши.

Валентина Марадудина

Спасибо ВАМ за информацию !

Muza

🤝

Марина Митькова

Жуть. Я полная ,от этого особо не страдаю,есть неудобства,но это все разрешимо

Muza

главное, чтобы Вам было комфортно в Вашем весе.

Марина Митькова

Я всю жизнь пышка

Muza

ну и хорошо. У меня одна знакомая есть, она полная была, а сейчас похудела, а мне она нравилась больше в том виде.

Марина Митькова

Если много скидываешь,кожа с возростом становится не эластичная,стареешь

Muza

Возможно. Надо постепенно.

Алексей Бубнов

"Последний из Могикан"... остальные, только с дипломами и усё...😍

Александр Кулешов

От этих уколов столько можно набрать что потом никто не влюбится

Muza

Вот-вот!

Александр Кулешов

У меня знакомая с 50 набрала 75 Пришлось расстаться

Muza

Какой же вы жестокий. Она разве виновата. Да и действие уколов пройдёт, ве с пойдёт на убыль.

Александр Кулешов

То то год уже не идет на убыль

Muza

Ну, пусть анализы на обмен веществ сдаст. К эндокринологу сходит

Александр Кулешов

Это ее проблемы Я честно сказал когда познакомились что толстых не люблю

Юлия Иевлева(Кононова)

А вдруг и он влюбится, и что , тогда все лечение насмарку?! )))))))))

Muza

:)) Надеюсь, что не влюбится, а если влюбиться, то , по его теории похудеет. А ему худеть-то особо некуда. 🙂

Юлия Иевлева(Кононова)

Вот так и погибнет , от своей теории )))))))))))

Muza

Ой, и не говорите. Рискует. 🙂

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно ! )))))

Muza

😀

Наталья Суманосова

А лучше влюбиться взаимно! От этого тоже худеют, но счастливо!

Muza

Да, мне тоже такое больше по душе.

)..Александра) Саша Просто))

Проверено).... - 15 за полгода... Огромный плюс, однобокой любви))

Muza

:)))

Егор

Этот эскулап прав. Только горячие уколы и сразу похудеете.

Muza

Горячие? Это какие?

Егор

Очень полезные для женского организма.. с витаминами..

Muza

Хлористый кальций?

Юлия Тарасова (Раковская)

...чертовски приятная же шутка ....Да и Вы с юмором...😁

Muza

:))

Валерий

таких редко встретишь. ну. а влюбиться то разрешил?

Muza

Похоже, ему такой расклад понравился. :))

Валерий

ну и замечательно. когда у человека есть чувство юмора☺️🌹

Muza

Согласна

Валерий

☺️🌹