Любовь Любушкина

... Для успешного и долгого брака жена должна верить в гениальность мужа, кормить его и не мешать.....Кто согласен или нет...

Ответы
Николай Дубинин

...если жена не уважает своего мужа, он нигде не найдет у себе уважения, даже если достоин уважения. Если жена не верит в способности своего мужа, муж нигде не сможет их проявить. Как жена думает о своем муже, такой он и есть, и не сможет измениться. Если муж плохой, жене лучше начать с себя. Вопрос несколько ироничный, и тем не менее ...весьма важен и серьезен, для юных и почтенных дам.

Фердинанд Франц Иосифовович

немного скучно будет с ней... дерзить должна, но потом каятся красиво...
обнимая его ноги со слезами на глазах

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не всем, а только самым лучшим

Ин
Инга.

Грех😕А это уже новый виток взяток)

Фердинанд Франц Иосифовович

Если грех, то нет взяток

Ин
Инга.

Вот ведь...у меня ошибки. И тут же укол. Рапирами не увлекался?)

Фердинанд Франц Иосифовович

нет только оглоблей
🖼

Vladimirs Cucukins

Для успешного брака лучше на дурах не жениться. Ну разве что вы действительно гений...🤣

Ильшат Валиуллин

Она должна его держать, как собаку,- днём усиленно кормить, а ночью выпускать гулять!

Ирина Ногина

..а потом,в один прекрасный (или непрекрасный)момент...спадает пелена с глаз!

Ка
Катя

Как говорят тётушки мужа - посадить в уголок и молиться как на икону)

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе да...пока он не состоится и не найдёт ей замену по моложе)

Анна

Обслуживать гения и не возникать?))) Не думаю что это правильно

Mарго Беккер

Ах-если бы ЭТО смогло быть,в повседневной семейной рутине...

Граф Пупыркин

Для успешного брака нужна взаимная любовь к своим детям

Владимир Коченов

Жена да боится мужа своего,муж да любит жену свою

Сергей Дроздов

Кормить и не мешать! Вы постоянны в мнении Своём?

Шагарьян Хайретдинов

неплохо.. Для начала. А потом и дети появятся..

Ев
Евгений

Жена ни кому и ни чего не должна, кроме детей.

Тина Тим

Да я согласна.Так делают мудрые женщины.

Виталий Иванов

если хочешь быть главной то именно так.

Скорпион Иванович

Если за его деньги, то всё правильно!

Татьяна

И не мешать ему шляться по бабам

Сергей Чип

Это точно муж голова а жена шея

Сергей Гущин

И не мешать с другими мужьями ?