Юл
Юля

На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные своих детей. Но когда война закончится политики собирают патроны, и жмут друг другу руку. Богатые поднимают цену. А бедные ищут могилы своих детей.(С) Беда...Она сближает людей.А эта разобщила.Стрелять по Херсону?Они же ваши граждане ,что за вас голосовали по вашей статистике!Значит нет...снова врали.Сколько еще будете стрелять и врать ,изверги?

Ответы
Николай Верниковский

беда в том, что простые россияне верят ублюдкам с телеэкрана. а 10000 миллионеров тикать собрались из страны. окурок в бункере сидит и отдаёт приказы безмозглым генералам. которые разворовали все склады.

Гарри Трубников

Это серьезное обвинение Украине, а ведь говорят, что там кто посмеет критиковать, бесследно исчезает. Надо последить активностью "Вчерашнего Дня".

Юл
Юля

40 млн

Гарри Трубников

Все 40 млн. бандеровцы?

Юл
Юля

а ті думал через одного?

Гарри Трубников

В фильтрационных лагерях выяснится процент.

Юл
Юля

🖕😆😅

Ма
Марк

Пока россию держит в своих лапах дьявол,ничего не изменится.Наивные ребята будут гибнуть ради забавы преступной власти..

Ма
Марк

Плюнь и разотри!

Юл
Юля

загнала в чс.изображал толерантность

Ма
Марк

Я тоже сделал это

Юл
Юля

Добре)

Ма
Марк

👍

Ничего Хорошего

Что за хрень я только что прочитал? Укры начали стрелять в Херсон сами по себе, а теперь обвиняют в этом РФ?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канецм....

Юл
Юля

переведите на доступный язык

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евангелие перевод щастье , царство правительство .... Именно Божье правительство унечьтожит зло , тоесть злу будит канец ....

Юл
Юля

понятно спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , смерти ни боли небудет прежнее прошло

Алина N

👍🤝🌹наконец-то всё больше людей, понимающих весь смысл происходящего. Дай Бог Вам терпения.

Кс
Ксения

руссня будут и врать и бомбить и дохнуть,у нас только один выход их тварей уничтожать.

Алевтина Пална

Так это уже система - после зачистки надо тикать, иначе будет вот так. Проходили уже

Алевтина Пална

только ждать, пока еще дальше отгонят, чтобы не доставала арта, неделя тишины и начнут ракетами обстреливать. Семь месяцев в подвале и перебежками по городу, пока область не освободили. Очень сильные обстрелы были, области и сейчас достается

Юл
Юля

Держитесь.Эвакуироваться не хотите?Вон вчера Херсон твари с градов .16 погибли прямо в центре у рынка и в магазинах на дороге и болеее 60 ранено

Алевтина Пална

И не хочу и не могу, ну да, один в один наша история, били куда ни попадя, в час пик по автобусным остановкам, по жилым домам, по общежитию ночью ракетой, около 33 человек пострадали, 15-16 погибли, долго можно перечислять

Юл
Юля

вот в параллельном вопросе один пытается убедить что это всу своих.канал взял там пишут и он всему верит

Алевтина Пална

Если знать примерную расстановку сил, то понятно, что это не ВСУ, у нас это все видно было

Фё
Фёкла

А им не привыкать...всегда врали и им это с рук сходило,почему же не продолжить!?

Александр Евченко

Аты что из Ассралии не видела как целовали всу

Al
Ali

на войне не ищут правду… Они за неё уже воюют

Юл
Юля

чушь!какая правда на войнах?там сила против силы.

Al
Ali

это ты участникам и ветеранам Великой Отечественной войны скажи, за какую правду они воевали или , они, как ты , считали сила против силы

Юл
Юля

не путайте божий дар с яичницей.не впутывайте ту войну и цели задачи и эту.Это две большие разницвы даже рядом не стояли

Konrad

а бедные своих детей......думай об этом.

Сакура Антигейша

Из Херсона люди были эвакуированы.

Ан
Андрей

В Херсоне стреляют по жилым домам?

Ан
Андрей

То есть, киевским украинцам можно безнаказанно убивать донбасских украинцев?

Кс
Ксения

донбасских украинцев убивает русский мир.

Юл
Юля

Они не могут освободить голову и туда мозг поселить!

Кс
Ксения

верно,там слишком много ваты

Ан
Андрей

Так Турчинов АТО против Донбасса объявил, когда там России и близко не было.

An
Antonius

А что вы хотели от Бесов во плоти!

Остап Бендер

это вы у россиянцев спрашиваете?

Остап Бендер

Та ви що!? А я ні! Тільки по інтернету

Юл
Юля

Так я теж)а ви де дараз?)якщо запрошуєте а самі не в Харкові?

Остап Бендер

Я в Харкові! Це моє улюблене місто і я ніколи його не кину навіть коли на мою голову будуть летіти ракети. А вони і так летіли всю весну і літо

Юл
Юля

гарне місто!

Sekach Dev

Много ты в войне понимаешь...

Юл
Юля

больше чем вы.и дольше чем вы ее видела!

Sekach Dev

Австралия, а откуда ты знаешь, что видела больше и дольше, если меня совсем не знаешь...Не знаю где и что ты видела... на Донбассе война уже 9 лет... воевал... был ранен...инвалид...

Елена Белая

Пока пиндосы не успокоятся.

Юл
Юля

а нато об этом вашем плане знает?вы тютю ?крыша потекла?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те сколько платят?! Мразь

Yuri Kozhevatov

Никогда не кончится...