Ku
Kuruella

Умирает колдун, страшно мучается и не может умереть. Тогда он под- зывает к себе какую-то девку, протягивает к ней руку и говорит: «На тебе!» Но та догада- лась, в чем дело, и отвечает: «Отдай тому, у кого взял!» Застонал он, заскрипел зубами, по- синел весь, глаза налились кровью. А в этот момент пришла колдуна проведать его племян- ница. Он и к ней обращается: «На, говорит, тебе на память!» Та, спроста, ничего не понимая, протянула руку и приняла от него пустую ладонь. Колдун захохотал и умер. А племянница невольно стала колдуньей. Может в этом сайте есть вот этот колдун?

Ответы
Жомарт

Жила у нас баба Поля, верите она не только моих внуков и детей и нас лечила, лечила только детей... Всегда была баба Поля.. никто возраста её не знал... Говорят вышла к людям подошла к девочке и сказала через год к ней будете ходить, а сама через три дня умерла... Полтора тысячи человек на похоронах было, мы тоже там были, на могиле просто крест.. говорят девочка это лечит, тоже детей..

Alisa Warshavsky

И для чего ему прятаться здесь? Сила иссякла?

Александр Вяткин

А заикаешься от страха или от неуверенности?

Владимир Забродин

Их нет, но есть люди обладающие гипнозом

Wlad Korn

Перестаньте курить дурман-траву!
😀

Z-Мимокрокодил-V

Такой большой, а в сказки веришь.

Вечность

Главное чтоб ногу не протянули

Евгений Бриг-Снежин

что б он жил долго ... колден и мрпазхь ..

Вечность

А главное ему язык не протянуть

Евгений Бриг-Снежин

по хер колдуны ..

Вечность

Шарлотаны они все нет их на свете

Алла Аа

Водку расколдавать надо?

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Nikola Mahkov

-может-

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я бы принял силу. Интересно попробовать.

Мелания

🤣😁

Татьяна G

🤣