Ир
Ирина

Уронит ли ветер в ладони сережку ольховую, начнет ли кукушка сквозь дым поездов куковать. Задумаюсь вновь и как нанятый жизнь истолковываю. И вновь прихожу к невозможности истолковать... (И это все о нем)

Ответы
Са
Сауле

нет с годами во многих вопросах приходит ясность. Думаешь надо было так сделать или так сделать

Сергей Ермаков

... И, видимо, жизнь не такая уж вещь пустяковая, когда в ней ничто не похоже на просто пустяк ...

Иной Никто

толково растолковываволо...🤣🤣 🤣

Иной Никто

от этого текст песни не станет лучше.

Галина Алекс.

С одноименного фильма.

Ир
Ирина

Хороший фильм, а песня супер, если хотите послушайте

Галина Алекс.

Ветка ольховая легкая .будто пуховая. Не Окуджава автор?

Александр Логвиненко

Подписать слабо?

Александр Логвиненко

Был бы умнее оформил бы пенсию...

Александр Логвиненко

Я медаль и военный билет выкинул в реку. В 2000 году одел на 9 мая. Долбаные ветераны стали задрачивать- купил. (я выгляжу моложе своих лет). Но в голове тараканы. Выдрал с пиджака и вместе с военным билетом зашвырнул в реку.

Ир
Ирина

А восстановить не пробовал ?

Александр Логвиненко

Из призывного возраста вышел. Это такой гемор и бабки. Их у меня нет.

Ир
Ирина

Почему бомжевать, у тебя что нет жилья?

Геннадий Коновалов

Красиво!

Ир
Ирина

красивая песня