Григ Лавриков

Все вещи имеют ценность только тогда, когда их используют. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Валенитина Ведерникова

я согласна с Вами. Если вещь пролежала год и ей не пользовались то её можно выбрасывать

Без Имени

Нет вещи вообще не имеют ценность. Имеет смысл и ценность только душа человека.

Галина Мазяркина

Все вещи имеют ценность только тогда, когда их используют. 👍 👍 👍

Григ Лавриков

http://klipart.ucoz.com/_ph/6/2/300645938.png?1519752758

Галина Мазяркина

Спасибо!!!У меня комп не видит сносок,

Ирина Ефименко

Не согласна. Бывают вещи, которыми можно любоваться и получать удовольствие

Tanya Pazynich*

Любая вещь имеет ценность , не взависимости от того, используют её, либо нет)

Tanya Pazynich*

Ну в принципе я тоже самое сказала

Григ Лавриков

Согласен. Только самая большая ценность вещи тогда. когда она нужна!!!Именно в тот момент а не постоянно!!Это меня научили минималисты

Нуриза Нури

Если честно мы не ценим что имеем, когда теряем уже задумываемся об этом

Ирина Лукиных

А как же, например, картины в музеях? На них ведь только смотрят и всё.

Галина Соснова

Дорогой. Я с тобой полностью согласна. они ценны потому что любимые

Та
Татьяна

Думаю если вещь имеет ценность то не важно, как часто ей пользуются

Светлана Цуркан

Думать надо. Есть вещи которые не стоит использовать - даже вредно

Татьяна Сухова

нет есть и бесполезные для меня но они все равно имеют свою цену

Елена Ведрусса

и не только вещи, но и знания должны быть применены на практике

Ма
Мария

Есть и такие вещи ценность и использувание не имеет значение

Григ Лавриков

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/25978/4c55d54d-d854-4901-8c65-f73b3ccd3e6b/s1200

Птица Счастья

когда их используют вещи ценность теряют т.к. изнашиваются)))

Ирина Джавахова

Да или некоторые, если напоминают о чем-то сокровенном!

Татьяна Санкеева

Лишь добавлю-если относится к ним с любовью и трепетом

Елена Деденева

Только потеряв вещь ты начнешь ее ценить еще сильнее

Mi
Mila

Чаще когда теряешь, понимаешь настоящую ценность....

Mi
Mila

Это хорошо, тогда цени что имеешь....

Надежда Гаврилова (Краснова)

и не только.иногда вещь хранит добрые воспоминания

Григ Лавриков

Тогда под стекло ее. Или под подушку

Александр Орлов

или закрывают недостатки стен как в музеях картины