Va
Valentina

Только что прочла вопрос в Facebook: "Почему мы против, чтобы девушки - славянки выходили замуж за мусульман, а конкретно за египтян"?

Ответы
Нина Кузьмина

Если готова сменить веру, отказаться от всего русского ( от себя практически) принять чужие законы, обычаи и менталитет. Быть готовой, что у мужа будет еще несколько жен, и что при возможном или неизбежном разводе детей по закону не отдадут матери - флаг в руки. Не знала горя - узнает. Лично я против смешанных браков. Славяне женятся на славянках, кавказцы на своих, азиаты - тоже. Так не только правильно, но и брак будет крепче - люди понимают друг друга быстро и правильно.

Va
Valentina

Вы правы: для мусульман мы - неверные, для иудеев мы - гои, и так далее

Нина Кузьмина

И нам мусульмане не всегда понятны. Возможно они и не считают нужным открываться полностью, считая что их и так понимать должны . Да и зачем смешиваться? У нас полно прекрасных достойных мужчин - зачем искать где-то еще? Допускаю , что бывают случаи, когда любовь безумная и люди готовы многим поступиться ради неё и принять и веру и обычаи,, но это не правило, а скорее исключение.

Va
Valentina

👍

Сергей Рыжков

Девушки-славянки за кого только не выходят. Непонятно, это из любопытства или в целях обогащения? Тем более, что в Египте МНОГОЖЁНСТВО. И славянка может оказаться даже не в первой десятке. Даже в Европе не всё так радужно, как это представляют "любознательные" девушки-славянки.

Va
Valentina

Вы правы

Aleksandrъ

Египнянеже против ,чтоб их женщины выходили за русских или китайцев или негров . Даже чечен не пустит девушку чеченку за мусульманина татарина или узбека .в Ичкерии даже если рождён или вырос чечен в России ,а не в Республике Чечне ,то найти себе жену чеченку уже невозможно .

Va
Valentina

и правильно

Валентина Соколова

Разная национальность это и вера другая и культура другая и нравы другие традиции другие и внешность и темперамент даже кухня другая.И это создает проблемы в первую очередь для пары.Славянки всем нравятся но они и больше всех страдают от таких браков.

Va
Valentina

Вы правы! А ещё: русские её презирают, а у мусульманина она - четвёртая жена, которую все гнобят...

Валентина Соколова

Вот .Вот.

Va
Valentina

и она ничего не имеет права "вякнуть", потому что у неё забрали документы и могут в бордель отдать

Валентина Соколова

А еще и дети наверное страдают.

Va
Valentina

а детей отбирают

Валентина Соколова

Ну вот.Ума нет.

Va
Valentina

😎

Ирина

мы против, так как наши девушки,свободолюбивые славянки,становятся там очередными 5-6, женами в их гаремах,лишаются прав даже во многих случаях ,воспитывать своих детей.И, к тому же,мусульманские законы часто противоречат православным.

Афина

Я тоже против)))) в очереди за хером стоять))))

Va
Valentina

а у мусульман у женщин статус домашнего животного

Афина

Ну не у всех же))

Va
Valentina

ислам есть ислам

Соболев Валерий

разница в культурах огромна. хотя знаю парня египтянина, женатого на русской. очень воспитанный, порядочный и ответственный человек. во всех правилах есть исключения.

Va
Valentina

есть, вы правы

Никифоров Валерий

Не , здесь не всех отдавать нужно . Типа фейс контроль , всех жирных можно отдать египтянам , и китайцам . Их не жалко и они генофонд сохранят если что.

Va
Valentina

😎

Пётр Ермаков

А почему - против? Если есть мозги, а не рефлексы - пусть выходят замуж не только за мусульман, ну за кого угодно.... и за египтян - в том числе...

Va
Valentina

посоветуйте своей дочери

Пётр Ермаков

Советовал, конечно....

Va
Valentina

и она замуж за мусульманина вышла конечно?

Пётр Ермаков

Я советовал ей выходить замуж за того, кого полюбит. Главное - это её решение....

Va
Valentina

и кто он?

Пётр Ермаков

Рязанский парень...

Va
Valentina

😎

Андрей Борисович

кроме того что часто приходит разочарование со временем и детей своих как правило после развода не получают других причин я не знаю

Va
Valentina

и этого достаточно

Андрей Борисович

видимо да

Светлана Войцеховская

Потому что нельзя размывать Белую Расу,так заповедовали славянские Боги. Белых не будет, и качеств их не будет, а те улучшат себя.

Сергей Остёрский

С точки зрения генетики лучше, чтобы нации смешивались, проблемы будут только из-за разных религий и уклада жизни.

Светлана Войцеховская

Вы никак не правы! Смешивание ведет к заболеваниям, страдает иммунитет,слабоумие выражается...Наши предки строго соблюдали Закона Рита,Законы Рода и Крови. Почитайте в инете что это такое.

Сергей Остёрский

А перетрахивание друг друга в пределах одного села ведет вообще к вырождению, потому что свежей крови не поступает. Не надо верить всему, что пишут в инете.

Андрей Халфин

Жопа там полная, хотя последнее время, полегче, становится... Женщина - предмет, собственность....

Va
Valentina

уже женщина у них получила статус домашнего животного😏

Андрей Халфин

Вас это привлекает?!

Va
Valentina

не меня, я - славянка, православная

Алина Васильева

ЗАПРЕТИТЬ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО, НО ЕСЛИ У НЕЁ ЗА МЕСТО МОЗГОВ ГНИЛАЯ КАПУСТА, ТО ЭТО ЕЁ ВЫБОР

Va
Valentina

👍😎

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ ХОТЯТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ .. НА ЗДОРОВЬЕ .. ТУТ ИЗ Азербайджана ТЯЖЕЛО ЗАБИРАТЬ .. ОТ ТУДА ..

Va
Valentina

Здравомыслящий вы человек😎👍

Va
Valentina

🤗

Мохарям Ханипов

КОГДА УЧИЛИСЬ ..ДЕВЧАТА ВЫХОДИЛИ ЗА НИХ .. ОНИ ТАМ РАБЫ ЕСЛИ НЕ УБИЮТ

Va
Valentina

я знаю

Va
Valentina

😎

Michael Lvovich Kunin

Никто не запрещает!Это просто Высказывание одного сдвинутого по фазе Иеромонаха !

Va
Valentina

ясно, что не запрещает, но разная вера...

Michael Lvovich Kunin

Вера -говорите , А если верите в Бога ,То он един , ,!Вспомните 1 -ю заповедь !

Va
Valentina

у вас я такое и видела

Michael Lvovich Kunin

Это где ??У нас !

Va
Valentina

Наши дурочки выходят замуж за "шейхов", получают статус "домашнего животного"

Michael Lvovich Kunin

Каждому свое Кто ,кого выбирает !

Va
Valentina

тут я не могу не согласиться

Анна

Это надо спрашивать у тех. кто написал вопрос в фейсбуке. Потому что я не против.

..

Вопрос где они будут жить. Если он согласен переехать в Россию - альфонс 100%

Va
Valentina

👍

Марат

Могу прислать фото друга араба женатого на русской. Прекрасная семья.

Va
Valentina

спасибо

Sekach Dev

Смешение крови... своих мало что ли ¿ ... еще скажите за негров...

Va
Valentina

скажу: всё бывает

Sekach Dev

Бывает...

Va
Valentina

😎

Стас Васильев

да по мне хоть и за приматов....На мой век и адекватных хватит.

Va
Valentina

👍😎

Kitton

Да выходите за кого х✌️😄😄😄отите и скатертью дорога !

Va
Valentina

😎