Фердыщенко.

товарищ в Соединенных живет..он говорит там нет принудительной инъекции ..
Там они свободно продолжают так же работать и все остальное жить как и раньше..
Там работодатели вроде хотели принудить..но местные такой хайвай подняли..что главы компании обкакались.
он говорит..это вашей рашки трусы не могут поднять бунт!
Так,что я не только подлый ..но и трус!!!
Как думаете он врет?

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет,не врёт относительно того,что там НЕТ ПРИНУДИЛОВКИ!
У меня тётя живёт в Нью-Йорке.Они с мужем долго совещались,но всё-таки привились.Никто не заставлял САМИ,ДОБРОВОЛЬНО.
Единственное,говорит,плохо то,что никому нет дела до самочувствия людей,до последствий.Вакцинируют В АПТЕКАХ! Пришли,заполнили анкеты,укололи и -гудбай,беби!
А теперь расхлёбывают последствия и вдвоём на пару лечатся.Прививка им дорого обошлась для здоровья.

Фердыщенко.

Ух!е-мое!

Во
Володя

Так это же закон социологии - если хочешь, чтоб детей не рожали, делаешь выплаты за рождение детей, а в Китае наоборот запрещают, а там рожают, ну и так далее)) О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Михаил Гехт

в США привито примерно 55%, что соответствует европейскому уровню. А уж через какое место они добились: принуждение, пропаганда, подкуп... никого не волнует. Победителей не садят. Пусть считают, что это они сами решили 🙃

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня тоже был разговор с одноклассником оттуда, нет, нету принудительно. Всё добровольно и колят Пфайзером. Подписываешь бумагу насчёт вдруг если какие то побочки начнутся. Тогда компенсация положена

Фердыщенко.

начальная стартовая 1000 деревянных..
а чуть позже около 2-х подняли

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо же...

Фердыщенко.

где то в районе в больнице.. первым десятерым вакцинированным дарили подарки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно..

Светлана Морозова

Нет. Вы боитесь правде в глаза посмотреть. Вас сделали рабами. Вы едите химозу и сделали свой мозг спящим... Вы не можете правду отличить от кривды... Когда же вы перестанете смотреть ТВ и включите мозг?

Фердыщенко.

люблю тв когда есть настроение..
химоза вкусная..не то,что в ссср.
а мне терять нечего..я все равно бесполезный

Светлана Морозова

Во- первых, беЗполезный. Приносите пользу. Жить станет интереснее. А главное, времени на всякий ненужный мусор (просмотр ТВ, видеороликов и т.д.) не останется. Мне сюда некогда было зайти 4 месяца. Во как ! Кстати, скажите вашему товарищу в сша, что женщины Руси живы. Мы боремся. Запрещаем применять морское(пиратское) право на территории СССР(земля Руси). Через слово и письмо.

Св
Светлана_Светлана

У нас этот момент через суд просулили по конфликту норм: право на свободу совести против права на здоровья. А у них до суда дело не дошло. На юристов тратится не охота. Наши юристы в разы дешевле

Фердыщенко.

вот как

Герой-Любо V Ник Z

там не работодатели, а Билл Гейтс сокомпания обратились в Верховный суд США, с требованием об обязательной вакцинации. но проиграли, так не смогли доказать полную безопасность своих вакцин

Фердыщенко.

оо..вот как!

Фердыщенко.

шутить с американцами опасно..у них стволы!

Герой-Любо V Ник Z

у них законы работают. даже под миллиардеров не прогибаются

Фердыщенко.

крутые ребятишки

Маша Ерёмина

У нас тоже наладится: правительство проиграло в суде по иску о вакцинации: суд постановил, что вакцинация законна, а принуждение населения к вакцинации (в том числе и работодателями) - нет...

Фердыщенко.

вот как

Александра

Так вроде и не пишут, что там есть какие то ограничения. Да и бесплатная вакцинация в сша это нонсенс😁. А принуждать только собираются и то врачей, моряков и вахтовиков, может еще учителей.

Фердыщенко.

Вот так вот

Ахим Ноел

Нет, так во всем цивилизованном мире. У нас вакцинация преследует другие цели. По тому и принудительная. В Сингапуре ковид вообще приравняли к гриппу. И спокойненько живут как и раньше.

Фердыщенко.

Да они молодцы

Ахим Ноел

Они не мы.

Любовь Добровольская

А вы посмотрите процент привитых у нас и зарубежом, в США, Великобритании. Ваш знакомый давно втихаря привился, а вас подзуживает. Дураком не надо быть, мозгами иногда пользоваться.

Фердыщенко.

а он знает меня с детства..он меня с детства дураком считает..А Я и есть полный идиот!

Gajane Egikjan

У меня родственники живут в Америке тоже говорят что вакцинация по желанию. Думаю что ваш друг прав мы только все кричим на местах а выйти и сказать вслух все боятся

Сергей Кумейко

бунт в России не нужен, в Украине уже подняли - проипали все на свете и своих внуков и походу правнуков, меня не устраивает, я из Донецка, бунтовщиков буду полоскать

Фердыщенко.

понятненько

Марат

У меня дочка медик, там работает, кто в зоне риска - обязаловка. Остальные американцы очень тщательно следят за здоровьем, это составляющая их бизнеса.

Фердыщенко.

молодцова

Аля

Вашу страну называют РАШКОЙ и Вы с такими разговариваете. В Америке привиты - 150 миллионов человек, в России 10% , так что пусть ваши америкосы заткнутся

Фердыщенко.

Я привык уже к такому..я даже и не представляю по другому🙄

Аля

Странно, Вы ведь ещё молодой мужчина

Фердыщенко.

Привет..спасибо Вам☺️🌸

Аля

Удачи!👍

An
Antonius

В США у каждого по несколько стволов дома поэтому власти очкуют у нас полное Быдло завтра заставят анальные пробки носить и будут 100 пудово!

Фердыщенко.

да..

Ольга

ПРоцент вакцинированных в Америке гораздо больше чем в России. Может потому что при Трампе вымирали пачками?

Фердыщенко.

кто знает..

Дмитрий Каракозиди

Правда, только смертность от ковид там (в% к общему числу населения там в 8 раз выше чем в России)

Фердыщенко.

да..значит надо колоться

Вера Соломенникова

врет зараза,там все мечтают попасть к нам на прививку,у меня там родня живет в штате Флорида

Фердыщенко.

и товарищ тоже в майями

Rafail Kanyukaev

Ещё как врет, а вы эту херню нам толкаете, там работодатель не церемонится с работниками