Нина Борискина

Какая вторая фамилия Гоголя и его псевдоним?

Ответы · страница 2
Юрий Астахов

Рудый?

Юрий Астахов

Его отец Был Гоголь-Яновский, но не припомню, чтоб Гоголь подписывал что-нибудь фамилией Яновский. А псевдонимов у него было много

Нина Борискина

Верно , тут и вопрос происхождение он из Яновских, а псевдоним Алов, больше его упоминают. вы молодец. 🍮

Юрий Астахов

👍 🤝 спасибо

Владимир Забродин

Алов.

Владимир Забродин

Фамилию к сожалению не помню.

Владимир Хахленков

Алов

Владимир Хахленков

Максимыч горький алексей в детстве тоже был еврей....скорее прикол

Нина Борискина

Евреи , евреи, кругом одни евреи....