Леди Мила

Как может быть трехкратным олимпийским чемпионом в лыжных гонках больной астмой?

Ответы
Элана Королёва

еще одна защитница российской чести))) А вот страна расписалась в своей вине и заплатила штраф. Неужели вы считаете что пытаясь опорочив других, сможете свою вину извинить??? Глупо. Надо было или играть по правилам или озаботится справками как другие страны. А не злится сейчас от того что поймали за руку.

Анна

А почему нет? Я так понимаю что вопрос о допинге. Тогда почему россия своим спортсменам такие отмазки не придумала? Что им мешало? Думаете приличнее использовать допинг напрямую? Или если не использовали,а их оклеветали,то не защищать своих???

Леди Мила

Конечнео оклеветали!! И а ты сиди своей толстой жопой и поддерживай врагов россии.

Анна

Аргументы в виде оскорбления собеседника..неужели это защитит честь россии и поднимет морально вас как человека? )))) Вот только почему то сама россия признала правоту обвинений и ничего не стала доказывать,а заплатила штраф. Видимо за клевету))) Бедная россия,если у нее такие защитники как вы)))))

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Леди Мила

каталог где посмотреть?

Вячеслав Автин

На сайте essensworld.ru

Леди Мила

не понятно, цен нет.

Вячеслав Автин

смотрите каталог

Ин
Инга.

Бывает. И так удивительно. После 10 км тренировочного круга воздуха не хватает и без астмы . А здесь ...чемпиен.

Леди Мила

Вот именно! Вся команда астамтиков

Екатерина

если человек хочет страстно, то он подобен женщине, задушившей леопарда, который кинулся на её ребенка...

Леди Мила

только не в этом случае

Екатерина

ничего не знаю про частный случай...но в принципе!!! История знает много феноменов!

Леди Мила

при астме задыхаются!!!!

Екатерина

астма это результаты психосоматики....когда человек решает эту проблему-астмы как не бывало....точно так же как псориаза....и другой гадости...

Леди Мила

нет

Екатерина

пусть будет так....в этом мы расхожи)))

Леди Мила

на допинге.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Норвегам не помогли препараты от астмы. может тоже признают наш выигрыш не честным, у больных выиграли.

Леди Мила

У них больше всего золотых медалей.

Марат

Идут соревнования не между спортсменами, а между химиками. Норвежские химики впереди.

Леди Мила

да

Yra Kozlov

счас здоровых спортсменов нет. все на последней или предпоследней стади наркомании

Александр Федянин

примерно как глухому писать музыку,но если это масштабно-согласен-профура

Владимир Март

Только скандинавы и американы! Купили VADA и MOK! Наркоманы - чемпионы!

Леди Мила

вот.. и я об этом!! А белорусы злорадствуют.. вот от кого не ожидала

Владимир Март

Печально это!

Николай Скороходов

это не возможно , он на пнрвой сотне шагов , начнет задыхатьс я...

Леди Мила

конечно!! А ведь выиграл.

Николай Скороходов

он принимал допинг ... а списали антиасматик...Цель Запада . унизить Россию где бы небыло. любыми путями...Мильдоний никакого отношения к допингу не имеет . это типа витамина ...для сердечной мышцы . да и то сомнительная эффективность. так врачи сейчас его оценивают.. Начну спорстмены принимать аспирин в России . его тоже запишут в допинг ...

Леди Мила

Я про это и написала!

Алексей Шутов

Так может она только началась у него,а до этого не было.

Леди Мила

У норвежцев вся команда астматиков

Алексей Шутов

Если она им не мешает почему нет?На лыжах и с одной ногой ездят.

Леди Мила

это уже другие игры

Алексей Шутов

Это не важно это же лыжи!

Виктор Григорьев

Да .действительно, еще, правда, не хватает эпилепсии !

Виктор Григорьев

Я ни как не пойму - с кем я веду переписку? Борис или Леди Мида?

Бо
Бока

я тоже не сразу понял, Виктор

Виктор Григорьев

Поймешь - напиши.

Виктор Григорьев

Ох ты хитренькая !

Олег Кочетков

Так как,алкаш президент или дебил президент

Валерий Б

Ловкость рук и никакого мошенничества....

Ол
Ольg@

Так в спорте сказал-наши 26 лет олимпийцами не были..Не верится даже. Ъоккей и фигурное катание - у СССР всегда золото было.

Леди Мила

Все приходит на круги своя...

Ол
Ольg@

Так ясно почему- лучшие в других странах за деньги играют.

Леди Мила

Нет, тут целая система была.. 90 е аукнулись.

Ол
Ольg@

Завалить Россию везде?

Lao Dao

аккуратно..связи нужно знать)))🌹 🤣

Леди Мила

ага.. и врача хорошего.

Lao Dao

👌 😁

Михаил Коновалов

Так потому и заболел, Это у них часто.

Леди Мила

только у норвежцев

Михаил Коновалов

У всех. Просто не афишируют.

Александр Сизоненко

Преодолей болезнь и не жалей себя!

Леди Мила

только не эту

Александр Сизоненко

Любую! Терпение и труд всё перетрут,вспомни Власова!

Леди Мила

Бред.. просто задожнется.

Александр Сизоненко

Ну как то не задохнулась,великий доктор!

Владимир Пихтерев

а зимой разве проявляется астма?

Леди Мила

Конечно, на Олимпиаде.

Владимир Пихтерев

какие цветы пыльцу выделяют?

Леди Мила

А зачем норвежцы поголовно лекарства принимают?

Владимир Пихтерев

отговорка

Мага Игалинский

заика поет тоже возможно еще как