Rachkin

Кто по вашим прогнозам победит на выборах в украинский парламент?

Ответы · страница 2
Дмитрий Кременчутский

Народ Донбасса

Rachkin

Под залпы русского оружия?

Светлана Войтова

Мне всё равно

Светлана Войтова

У меня мама в плену была в 5 лет, она много рассказывала, дед воевал, отец был военным. Я об этом много знаю. При фашистах хорошо кому? мы знаем. Остальным плохо!

Rachkin

Разновидность фашизма была и в СССР Сталина и сейчас в России Путина.Пройдёт время и об этом заговорят и в России.

Светлана Войтова

И это мы тоже знаем. Но, всё таки, при фашизме жить не желаем! Мы далеко от всех, к нам законы приходят с опозданием, карательные меры и подавно. Поэтому, Ваши кипения, страсти на почве политики нас мало интересуют

Rachkin

Мы бы вас не знали и жили мирно ,но Путин и Кремль распорядился по иному.

Светлана Войтова

Вы бы жили мирно под Польшей или под тевтонцами

Асау Бакы

американцы...

Rachkin

Русские уже были и вот сбежали все в Россию во главе с Януковичем.

Асау Бакы

Плоды пожинать будет янки...Они своего не упустят!

Rachkin

Теперь защита только от американцев.Россия как империя зла несёт угрозу соседним народам.

Асау Бакы

Ой не смешите дорогой! Америка защишает только свои интересы... Я не россианин, без личного интереса. Кого трогал Россия, кроме защиты своих интересов в Грузии и Молдавии / они- их бывшая колония, где живут русские люди/ А чё это Америка прилип к Гренаде, Англия к Мальдивам и Гибралтар итд

Асау Бакы

Как говорят русские, не оставайтесь на бобах...! 😄

Rachkin

Вы имеете в виду у нас будет голод?

Vik

партия ФСБ

Vik

нормальный ход, назад в СССР

Rachkin

Уже этому не быть ни когда.

Vik

будет история повторяется, кстати про русскую гармошку слышали?

Rachkin

Тогда будет война глобальная если Путин не отступит от своих преступных планов.

Vik

мы его поддержим, недавно он Западу сказал, что медведь свое не отдаст, так что пусть не лезут

Алексей

Порошенко

Rachkin

У нас большие надежды на него.

Алексей

так и я с Украины!я спрашивал от куда именно?

Василиса

люди!!!!

Василиса

Так в парламенти все не поместятся..народ кому доверит..тот и будет..но надеюсь что люди будут...или вьі против???

Ва
Валера

Народ

Rachkin

Верно, но паразиты хотят продолжить и лезут упёрто.