Виссарион

Интересно узнать, много ли здесь таких, кто реально считает, что если бы не Горбачев, то совок существовал бы до сих пор?

Ответы
Иван Никифоров

Горбачев, не горбачев, а союз развалился бы...с этим народом , жить не возможно!!!!!!!!!!!!!

Vik I Am

А чё..их) спрашивать.!?
Они и сегодня)) не могут, жопой..прикрыть, то что есть..!🔥

Николай Севров

Горбачёв тот капитан который вёл судно с завязанными глазами

Виссарион

там все так плыли

Николай Севров

За судно отвечает капитан и он же последний покидает его,

Виссарион

ну вот, покинул наконец...так что можно официально считать, что совок уже умер

Николай Севров

Покинул, как только начало тонуть, сейчас только прибил о к берегу

Виссарион

ну это к ельцину вопрос...он его убрал от руля

Ок
Оксана

а если бы не было гитлера, был бы фашизм в германии?

К☼
Кремень ☼

Ну то что генотип Исуса вполне может быть R1A это не ново, и не принципиально, раскопки в Гизе показывают его в русской рубахе! А то что земля это плоскость это докозали независимые учённые, инжинеры и исследователи давным давно. Кстати так же не принципиально. Их до сих пор ни кто не опроверг, потому что невозможно. Вот только остаётся вопрос зачем это так серьёзно умалчиваеться, и преподноситься нам вся таже старая версия лапши... Видимо есть что скрывать. И проколов было достаточно. Лыжница решила пройти полюс на лыжах, так там истерика была, верталёты поналетали. Люди в чёрном аж разит... Считайте как вам нравиться, хто не изменит истин кто их уже открыл.

Виссарион

слушай, это прикол такой?...или ты реально долбоеб???

К☼
Кремень ☼

Ну ребятки которые остановили чемпионку лыжницу на серьёзных верталётах, не прикалывались. И если ты это считаешь шуткой то стоит пересмотреть свои знания. До времени невежества человечество владело более серьёзными знаниями чем сейчас, и не только знаниями, технологиями, и многим тем что для нас сейчас считаеться чудом. При этом это было открыто и намного обширней! Так вот все древние знания говорят о плоской земле, а не о шаре. Так что считайкак хочешь, прикол это или тебе в уши сургуча поналивали.

Виссарион

таки реально

К☼
Кремень ☼

Считай как знаешь.

Елена Семенова

История сослагательного наклонения не знает...

... Рус

О!Таких тут - море! Дегенераты,одним словом.

Валерий Егов

Могло бы быть и и наче.

Языческий Кот

здесь 90% таких тупней.

Юрий Пономарёв

нет.. он был обречён...

Александр Мамедов

А СССР существует.

Виссарион

о, дед воскрес...думал ты помер

Александр Чайка

я такой.