Натка М_Мак

Один мой друг сказал, что мужчины очень настороженно относятся к дамам среднего и чуть старше возраста, ни разу не бывшими замужем, не родившими детей. Это так и почему?

Ответы
**
***

очень интересная тема, но почему настороженно не понимаю, это такие же женщины как и все, ну правда если детей нет они немножко более жесткие что ли к детям имею в виду, хотя есть и хорошие добрые женщины, люди же разные бывают. Мне кажется они очень даже нормальные, просто ну вот так сложилась судьба, что поделать, абы с кем наверно не хотели. Когда я студенткой была у меня препод была вот очень хорошая женщина, я даже не думала что у нее семьи нет, потом узнала она была очень хорошая, добрая и справедливая, правда умерла рано жаль ее очень,,,

Натка М_Мак

А другие, получается, абы с кем?)) это не гордыня ли? Объективных причин, действительно, может быть множество. Но есть и нюансы, почти неуловимые, которые мужчины чуют , как бы

**
***

Ну может быть

Cергей Плотников

Возможно низкая самооценка.Которая заставляет человека замкнуться в себе и ни кого не впускать в свой внутренний мир,боязнь потери и разочерований.Возможно в детстве над ней, кто то грубо пошутил ,оскорбил и сильно ранил.

Натка М_Мак

Возможно. Иди совсем наоборот, тоже возможно

Cергей Плотников

По разному,люди разные.

Карен Манукян

Я думаю , что женщина наш друг и Бог создал ее как самое совершенное создание. Она есть ни что иное как человек которым можно только наслаждаться, получать максимум положительных эмоций и наслаждаться ее присутствием.

Натка М_Мак

Замечательно, но вопрос не об этом

Карен Манукян

Почему, я не понял. Думаю, что женщина всегда в любом возрасте остается женщиной и она всегда притягивает и располагает, она прекрасна. Так что Ваш друг Перестарался.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а как Вы отнесётесь к машине которая ни разу не ездила и стояла всё время в музее? согласен неудачное сравнение... отсутствие инстинкта матери наверное... это как дисфункция...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да? ну хорошо, 🙂 моё мнение простое, если Вы не можете управлять демонами живущими внутри Вас, то они будут управлять Вами. Вы знаете что такое демоны?

Натка М_Мак

Ну, приблизительно, да)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

их ещё называют грехами )
1. Inanis gloria (тщеславие)
2. Invidia (зависть)
3. Ira (гнев)
4. Tristitia (печаль, уныние)
5. Avaritia (алчность)
6. Gula (чревоугодие)
7. Luxuria (похоть, блуд)

Натка М_Мак

Вас понял)))

*********

у меня есть знакомые женщины . замужем не были . не рожали . с мужчинами встречаются сексом занимаются . нормальные женщины . а почему ваш друг за всех мужчин говорит .

Натка М_Мак

Ну, сексом-то с ними, конечно, занимаются... Да и друг не за всех говорит, мы тут не его обсуждаем

*********

твой друг сказал мужчины . значит он сказал за всех мужчин . и что к этим женщинам осторожно относится . они такие же как и все . просто не нашли себе подходящего для себя мужчину . вы же первого попавшего для себя взяли .

Натка М_Мак

Понятно

Александр Родионов

если она была замужем, да ещё и детей родила,- можно с ней разговаривать как с "мужиком" или использовать её в роли "сексуального учителя"....🙂

Натка М_Мак

Поясни

Александр Родионов

да это просто- я вообще с женщинами не знаю как разговаривать и не разговариваю, а если она замужем то с ней можно поговорить, если конечно сам женат.- я как-то заходил в службу знакомств- там то же самое,- если она была замужем то с ней очень просто разговаривать - есть тема,- других тем для разговора с женщиной нет- они все искусственные,- достаточно в интернете клипы про любовь посмотреть- абсолютная чушь...🙂

Натка М_Мак

Слушай, соглашусь. Они на какой-то своей волне, даже я, хоть и женщина, замечала это

Натка М_Мак

Ты сегодня мне интересен)))

Александр Родионов

посмотрел сейчас ещё раз клипы- нет, они знают, что показывают,- что-то видимо "проектируют"...🙂

Александр Михайленко

Считается,что были не нужны никому в молодости,значит много отрицательного. Лично меня это не настораживает. Я сам такой в принципе

Александр Михайленко

Развод. А дальше- не хотелось

Натка М_Мак

Ну, это немного другое. Вы были женаты, у вас был опыт и вы приняли определённое решение. А тут просто ничего не было

Александр Михайленко

Ну,решение принимал не я,но, да, это несколько другое.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да по той же причине что и женщины по отношению к таким мужчинам с опаской и подозрением относятся ))) противоестественно это 😁

Натка М_Мак

Да, соглашусь с вами

Сергей Коваленко

...это же понятно...дама не хотела быть с мужчиной и детьми...и зачем такая крепость,которая может обернуться камерой смертника...

Натка М_Мак

А все разговоры о том, что просто не нашёлся достойный?

Сергей Коваленко

...я предполагал,что эта дама -- Мечта...но как она узрит достойного,если для сохранения достоинства он не наворовал,не намошенничал,да и просто детей ростит от той,которая ушла...со всех сторон,он должен доказывать свою достойность,что ,опять же,достоинство не позволяет🤔...этой даме нужно обладать превосходным зрением и,как минимум,быть неплохим эмпатом...

Натка М_Мак

Вы о себе, вас это как-то коснулось?

Сергей Коваленко

...и о себе в том числе...но я же не один на планете...много достойных,как мужчин,так и женщин...которые протормозили,или не встретились...или не поняли друг друга...

Натка М_Мак

Понятно

Гафур Камалович Карамов

если не замужем не была не родившая,всеровно одное тоже..........меж.ног то одинокова получитсяяяя....вкус то одинаковые...

Happy Trail

Потому что если женщина ни разу не была замужем То 100% у неё не все в порядке с головой или характером.... это испытанно.

Натка М_Мак

А как же разговоры о том, что не встретила достойного?

Happy Trail

Уверен что встречала только и не поняла того

Натка М_Мак

Понятно

Дмитрий

А что разве у женщин не так, вот есть мужик ему 50 а он ни разу не был женат, разве это не наводит на подозрение

Натка М_Мак

Наводит конечно. Но сейчас вопрос именно о женщинах

Дмитрий

Так и женщина так же наводит на подозрение

Олег Мирошников

Знаете, скорее всего у Вашего знакомого слишком завышена самооценка и довольно-таки ограничен кругозор.....

Натка М_Мак

Понятно)) только и всего))

Олег Мирошников

А что еще?))

Натка М_Мак

А столько лишнего текста выше было

Олег Мирошников

сестра таланта значить на мне закончилась или скончалась....!))))

Николай Кочубей

Если замужем не была значит никому и не нужна (или характер такой что не дай боже). А детей нет может болеет?

Натка М_Мак

Возможно

Николай Кочубей

Согласен что после сорока врятли какая вообще решится рожать. Но ведь мечты о возможности никуда не делись!

Wa
Wargic

Ерунда. Если с ней всё нормуль, то почему нет? А настораживать может лишь одно...может ей девочки нравятся?

Натка М_Мак

А что значит «с ней все нормуль»?))

Wa
Wargic

То и значит)) по пунктам перечислить?

Натка М_Мак

ДА

Ви
Виктория

Не мужчина. Но согласна. Для них это подозрительно. Мож больная мож характер дерьмо. Они таких сторонятся

Натка М_Мак

Да, так и есть в жизни

Баба Яга

Да собственно....а как Вы относитесь к мужчинам, которые к 40 годам не женились и у которых нет детей?

Натка М_Мак

Тоже с некоторым подозрением. Тут надо отдельную историю каждую изучать)) очень много тёщ, кого мамы «не отпустили» мне встречалось

Баба Яга

И такие бывали:) У меня вот дядька двоюроодный женился первый раз в 46 лет. Отцом стал в 47. Отцу не нравились будущие невестки, не даввл согласие.

Натка М_Мак

У меня коллега, лет 35 ему. Нормальный молодой мужчина, не урод, не дурак, нормально зарабатывает, а не женится. С мамой долго жил, отец у него умер, он единственный сын у мамы. Так все один и один, думали, он какой-то не такой)) А как мама умерла , так сразу нашёл себе женщину молодую, в отпуск с ней ездит, дай Бог, поженятся.

Баба Яга

Ну...35 это еще ничо, но на грани:))). Просто уже вырабатывается свой ритм и уклад жизни, который ради кого то очень не просто менять.

Ва
Валерий

Дожила до такого возраста а детей нет! Это странно! Значит либо с головой, либо со здоровьем что-то!

Fenix🇱🇹

Потому что считают что считают , если до сих пор никому не была нужна , то там делать нечего .

Ин
Инна

Я не мужчина, но тоже бы отнеслась настороженно. Считаю это совершенно ненормальным.