Константин

Заседание Российской Академии Наук
55 просмотров • 15 февр. 2019 г. 👈👈👈 А у вас какая была оценка по математике ?

Ответы
Св
Светлана

Двойка, я не любила и не учила математику, это какая то ерунда, нужно только знать таблицу умножения и не забивать себе голову всяким мусором.

Валентина Рязанова

Я так рассуждаю , четвёрка по геометрии двойка по алгебре , но моя добрая учительница, правильно сделала , в аттестате две тройки.

Кр
Краса..

И всего,55 просмотров за два года...вывод-фейк и дрянь.

Константин

Эти видео перезаливают люди. У этого человека мало просмотров. Но перезаливов видео очень много.

Камелика А

Ох уж эта терминология 🤭👍

Константин

Но по сути он прав или нет?

Камелика А

Все правы, к результату правильному пришли! Но хоть кол на голове теши им, не примиришь...

Эл
Эльвира

Пять

Zibert

Константин

И кто из них прав?

Zibert

Недосмотрел,но преподаватель дебил.Вот такие "умники" и долбают мозги студентам.

Константин

Ещё один не умеющий умножать! :)) А почему тогда в правилах математики написано что: Умножение числа и возведение числа в степень, это одно и тоже действие. Почему?

Zibert

Написано,написано.Реши уравнение-П(пи)разделить на С(це) равно -(минус) 1(единица),где -1 мнимое число.Жду решения.

Константин

Такой задачки нету в учебнике математики! :))

Zibert

В учебнике математики для какого класса?

Константин

Для общего. С глобусом Московской области... :))

Екатерина Мамон

Константин

Удалось это видео посмотреть?

Свет - Мария Стрижевская