Иван Иванов

Мальчики девочки,у меня вопрос к жителям донбаса и Крыма ну те кто за путина . Вот лет 30 назад мне пришлось уехать из Латвии в Россию именно по причине национализма ...кстати я об этом оч пожалел но не суть.. так вот вопрос к вам если вы хотели жить в РФ,почему вы просто не продали кв и не переехали в Россию ,как,я ? Вместо этого вы устроили войну ,любое государство борется за свою целостность Украина не исключение ,Россия убивала чеченцев 10 лет по той же причине...Вы осознаёте что нынешняя война и кровь сотен тысяч людей на вашей совести,?

–5
Ответы
Господин Евгений Vирт

Ну во первых никто не хотел жить в РФ. ДНР и ЛНР то их родина, земля их предков и отдавать ее никому не собирались. Настолько не собирались что 8 лет терпели бомбежки и все равно не уезжали. Вот такие настырные патриоты. А отсоединились от Киева потому что эта власть их не устраивает, ее курс, программа, идеология, законы. Присоединилась к РФ для защиты от киевской власти. По факту рядовому ДНРовцу все равно какой флаг висит на администрации двухцветный или трехцветный, ему важно жить на своей земле, говорить на своем языке и учить своих детей ценностям в которые он верит. (А не европейские навязанные) Я не удивлюсь если через три поколения ДНР будет точно так же воевать с РФ за право присоединения к НАТО. Но пока так.

Св
Светлана_Светлана

Ну че, ответил Донбас? Хоть вопросы ставь правильно, а то сразу видно, что написано с нарушением русской граматики, и сразу как только в Украине включили э/э, это сразу выдает укрошпиона (нато-фашиста) который маскируется под русского. И чувство вины так и не удалось посеять. Не дорабатываешь горе психолог.

Иван Иванов

По моему ты идиот ,,

Св
Светлана_Светлана

По моему ты опять не правильно поставил слова в предложении и допустил три ошибки . Дебил. Шифруйся лучше, пидор гнойный.

Иван Иванов

Пардон ижиотка

Виктор Ш

Штаты устроили 201 вооруженный конфликт из 248, произошедших в 153 регионах мира с конца Второй мировой войны. Это цифры только за 1945–2001 годы. В частности, не учтены развязанные американцами войны на Ближнем Востоке.

https://news.rambler.ru/world/46196916/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Иван Иванов

Да что у вас за детская болезнь переводить стрелки отвечайте за себя

Виктор Ш

Вам сказать более нечего?
США провоцируют конфликты везде, где видят, что им могут создать конкуренцию или выходят (страны) из под контроля.
Все конфликты на границе России и на её территории инспирированы США.
Украину взбудоражили $5 000 000 000!
Эту цифру назвала Виктория Нуланд в прямом эфире, комментируя Майдан.
Б-52 облетал побережье Азовского моря и по границе Харьковской области несколько раз. Украина, подстрекаемая США обстреливала Донбасс.
В Чечне "работали" боевики из мусульманских стран (с Украины в том числе) финансируемые США. Они устраивали тер акты в Москве (Дубровка) Буйнакске, Кизляре, Будённовске . Там гибли сотни людей.

Иван Иванов

Это вам сказать нечего судя по приему из детсада на уровне "сам дурак"

Иван Иванов

Ну да в чечене работали террористы а убивали вы людей стреляя по жилым домам. А в Донбассе прям шахтеры с тракториста и восстали и пох что есть видео с калмыками на российских танках на Донбассе и пох что гиркин давно признал чья это была работа на Донбассе. Ваше лягушачье государство давно призналось а вы тролли даже своих уже не смотрите ,хоть одна извилина есть в твоей башке

Ma
Maria

Вы обвиняете донбасцев??они не убивали, они боролись за свою идею сохранить свою бытность. А на совести укронацистов жертвы - не считаем? Им можно убивать русских. За то что мы не хотим быть геями, и уважаем свои ценности..

Иван Иванов

Ответа нет ну так и закройте пасть

Полувековая Дама

Пасть-это у вас, пёс.

Иван Иванов

Тупая дешёвая шлюха кстати вопрос не к вам зачем вы свою тощую сраку подсунули?

Полувековая Дама

Пустобрех бессильный.

Иван Иванов

В ЧС тупая шлюха

Остап Ибрагимович Бендер

С чего ты взял, что крымчане виноваты? Крым автономная республика, как решили это их дело, а кто против то это их проблемы.Войну начал солнцеликий, но я своего согласия на нее не давал, так с чем моя вина и тех же крымчан?

Иван Иванов

Их решение было не законным его не признали в мире он противоречил конституции украины

Остап Ибрагимович Бендер

причем здесь окраина, вообще весь развал Союза был не законен, что теперь всех силком в стойло загонять (чем путен яко бы занимается)? А то что не признали в мире, а амеры разве на это реагирует, когда бомбили Югославию, к стати Родина моего отца, бомбили Ирак, ВЬЕТНАМ? Вроде взрослый человек, а такую наивнятину глаголишь.

Иван Иванов

Вы идиот спорить с идиотом для меня унизительно

Остап Ибрагимович Бендер

вот и показал свое истиное лицо, нытик любитель солженицына

Иван Иванов

Нет Солженицына бит твой Путин,щенок ты мокрожопый

Николай

Ты вообще невкурсе что в момент перемирия чеченци стали устраивать теракты? Театр на Дубровке, два жилых дома, школа в Дагестане, больница.

Иван Иванов

Да да я и про рязанский сахар в курсе,а ты явно нет

Ольга

Иван Иваныч, а вы в курсе что бандеровцы 8 лет бомбили Донбасс и Луганск? в курсе что там погибло огромное количество детей и людей, разбомблены жилые дома? Вам никто об этом не сообщал???п усть бы продолжали, все молчали, сопели, неужели не знали? по вашему пусть бы продолжали или как ???

Иван Иванов

Украина боролась с сепаратизмом вы бомбили грозный 10 лет

Юл
Юля

у нас также .кто хотел те уехали и даже местные там живут и любят Россию.а тут остались продолжающие любить .надо им чемоданы подогнать)

Иван Иванов

И я так же

Юл
Юля

вечером гуляем и проходят люди и у всех на устах....тошно правда пропаганда ужасная

Иван Иванов

Им выжгли мозги

Иван Иванов

Берегите детей попав на фронт они либо погибнут либо станут убийцами,что ещё хуже

Юл
Юля

я в безопасности пока...а вот дочка вернулась.

Yury Panteleev

Дуся, ты к кому обращаешься? Те, кто войну начал живут не в квартирах...

Иван Иванов

К тебе Люся

Yury Panteleev

Люся - это ваш национальный герой)) "латыш"🤣🤣🤣

Иван Иванов

Мне пох твои комплексы,баба

Yury Panteleev

Мыкола Мыколов🤣🤣🤣

Иван Иванов

Иди нах педик

С К.

По ходу, вам и с Россией не по пути??? Что ж вы сидите здесь?

Иван Иванов

Тоже самое,не сознаете

Соколова🇷🇺

Ты хоть сам то понимаешь, что твои губки шлёпают...?. из Крыма переехать в Россию. 🙈 А Крым по твоему что, Гейропа что ли ? Крым всегда был наш....и будет нашим. Поэтому из Крыма уезжать нет надобности. А ты то сам опять не вернулся в Латвию,.....Есть такие гнилые людишки, которые любят обсерать Россию, а сами без России никуда. В нашем подъезде тоже такая. Приехала из Канады, потому что там кризис. Даже ребенка не берут в детсад. А здесь сразу же устроила его в садик и сама устроилась на работу. Временно. Когда закончится кризис там , опять будет обсерать Россию и уедет обратно в свою Канаду.

Иван Иванов

Я не читаю идиотов ,извините опыт

Соколова🇷🇺

Да уж... заметила... опыт большой - обсерать Россию.

Соколова🇷🇺

А на США смотришь влюбленными глазами и дрочишь. 😂

С К.

А мы всех принимаем, терпим и прощаем.

Иван Иванов

Это вы то терпите? Да ты идиотка не иначе

Эл
Эльвира

о-хо-хо.... А если бы не уехали, всё было бы нормально?

Эл
Эльвира

У нас парень на работе сейчас медкомиссию проходит. Если признают годным, то значит в январе могут забрать.

Иван Иванов

Пусть бежит если хочет выжить

Эл
Эльвира

Это не хорошо. Но я понимаю страх. Пусть сам думает. Кто-то идут добровольцами. Так бывает. И я бы пошла. Не за идею даже какую-то, а потому что нет для меня ценности этой жизни.

Иван Иванов

Это не страх это нежелание подыхать за чужие интересы

Эл
Эльвира

Я понимаю. Нет для устремления реально осознанной необходимости.

Владимир Забродин

Я ни кого не убивал и постоянно живу дома

Helg Sibiryak Z

Не разжигай межнациональную ненависть

Иван Иванов

Причем тут ненависть просто здравый смысл

Михаил Гехт

ну да «Иван Иванов Соединённые Штаты»

Анна Кравченко

как надоело читать подобную ересть

Иван Иванов

А ты не читай слушай Соловьева

Анна Кравченко

слушать можно всех,а жить своими мозгами

Иван Иванов

Живи чем угодно мне наплевать

Анна Кравченко

а мне тем более- на соплежуя не о чем

Иван Иванов

Ну так закрой пасть и молча сиди на своей бутылке

Наталья

Да не отвечайте вы ему он же тролль.

Иван Иванов

Бабка явно из отрядов путина ,...

Ме
Меланхолия

Ты идиот, чувак. И это не лечится.

Igor Fedaev

Нет , всё делается правильно !

Иван Иванов

Ну от тебя дурак другого и ожидать нечего ты будешь лизать очко власти даже когда у самого все родню похоронят,горбатого могила справит дурака тоже

Fenix🇱🇹

Нет они это не осознают

Fenix🇱🇹

У каждого свой выбор

Иван Иванов

И они их уже пожинают

Fenix🇱🇹

Кто то уедет , кто то останется

Иван Иванов

Уезжать уже поздно теперь время платить

Fenix🇱🇹

Возможно

Наталия

какой бред🤦‍♀️

Иван Иванов

Враки

Наталия

Знаю. Очень сочувствую.

Иван Иванов

Себе почувствуйте у вас вместо мозгов телевизор

Наталия

это мне говорит то кто не был в центре событий, а на луне, мне телевизор смотреть не нужно, я смотрю что в жизни происходит, а у вас мозгов точно нет, не слышите никого!!!

Иван Иванов

Это тебе говорю я,тупая ты курица не желаешь слушать молча пошла нах

С. В.

на вашей

Иван Иванов

Нет я вообще космополит

С. В.

и для этого явился сюда?

Иван Иванов

По моему ты идиот