Некто Из ...

Идеалу важно обладать одновременно формой и силой, то есть материальностью и духовностью. Если персональность увязла в материи, это плохо, потому что события сломят это существо. Если же человек забросил материю, чтобы жить только в Духе, возможно, это чудесно, но вскоре он отправится в иной мир, а это тоже дисгармония. Идеал в том, чтобы реализовать синергию формы и духа: защитить форму, избегая её разрушения избыточным духовным напряжением, и в то же время поддерживать огонь Духа, чтобы форма была постоянно оживлена. Материалистов, цепляющихся за форму, сметут космические потоки. Все цивилизации, все религии, застывающие в старых формах, ломаются под потоком сил обновления. Всему важно обновляться.// осознали прочитанное?

Ответы
Nikola Mahkov

-осознал-

Некто Из ...

На Земле отсутствует убежище для того, что избегает эволюционировать.
= Учитель Омраам,