Алексей Батогов

Почему во всех странах закон о разжигании национальной вражды и об экстремизме защищает государствообразующий народ, а в России именно его и преследует?

Ответы
Татьяна Никитина

Я отвечу Всем " по Ленину" " Умаление нашей идеологии есть дыра, которую немедленно используют враги советской власти" вот и думайте прежде чем умалять достоинства своей страны.

Алексей Батогов

Убийцу цитируете? Геноцидника?

Татьяна Никитина

А когда это и в какие время правительство не жертвовало своим народом? Война, целина, наводнения, пожары, космос, . Что еще вам перечислить??? И это неизбежно, всегда и во все времена есть жертвы, А "убийца" до сих пор правит. Читайте Ленина,может прозреете.

Алексей Батогов

Больше Ленина и ленинцев не убил никто

Евгений Помогалов

федерация не предусматривает государствообразующего народа

Алексей Батогов

вот то-то и оно.

Евгений Помогалов

и кого же тогда преследует закон?

Алексей Батогов

Русскиъ

Евгений Помогалов

он преследует экстремистов и националистов,а эти понятия не имеют народности и пола

Алексей Батогов

вообще-то национализм и патриотизм -- синонимы. А патриотов преследуют только оккупационные режимы

Евгений Помогалов

не согласен,к стати режим-практически подразумевает насилие главенство и окупацию

Валентина Соколова

откуда идут эти представления, вы испытали это

Валентина Соколова

тогда вы напоминаете еврея, который испытывал это всю свою жизнь и, в конце концов, уехал в Израиль, а куда вы хотите уехать

Мария Кучерявая

Приезжайте в Украину, желательно на Юго- Восток. Здесь вы увидите, как правительство уничтожает свой народ. За одно найдете ответ на свой вопрос.

Валентина Соколова

Маша, как вы там,когда я смотрю как разбивают юго-восток. становится страшно,мне кажется. что вы в Сирии. Держись

Наталья Гребенец

У нас государство отдельно, народ отдельно)

Наталья Гребенец

Здорово, и помните! Видимо хороший человек этот Егор!

Алексей Батогов

Хороший

Наталья Гребенец

А чем Вы сегодня занимаетесь? Т.е. в настоящем времени)

Алексей Батогов

с вами общаюсь, получая огромное удовольствие.

Наталья Гребенец

Отлично, Вы здесь давно общаетесь? Я только сегодня как то сюда попала, не могу оторваться, видимо словарный запас сегодня не исчерпала весь день в дороге была, почти молчала весь день, что для меня не допустимо!

Валентин

Вопрос спорный и неуместный...

Алексей Батогов

Очень уместный. около тысячи человек сидят в тюрьмах ни за что

Валентин

БАТОГОВ Алексей МаратовичБывший сотрудник пресс-службы ЛДПР,бывший издатель и редактор газет "Воскресенье", "Русское Воскресенье", "Московский трактир"????

Алексей Батогов

да, это я

Валентин

Полемика на данном сайте неуместна. Мое, субъективное мнение...

Алексей Батогов

Уместно любое субъективное мнение. Вы не всё знаете обо мне.

Валентин

А я и не претендую на всезнайку. По моему тут клуб общения, путем блиц общения между юзерами и только.

Лариса Горская

Бедную Россию уже задрали!

Лариса Горская

Вообще-то, я никогда не лезу в политику. Считаю, не женское это дело

Владимир Волотко

Умом Россию не понять...

Алексей Батогов

очсобенно если оккупационный режим

Владимир Волотко

и это усугубляет её понимание

Ольга Gamburg

страна абсурда

Глафира Мур

Александр Любохинец

.