El Fuego

Итак хозяин ..- тов Сталин воскрес.. первыми пойдут под нож кремлевские и думские затем местное быдло.. после поспешного предложения мира и воссоединения от бывших советских республик ссср будет восстановлен .. как и варшавский договор.. нато спешно выведет войска с территотий советского влияния.. Китай снова попросится в ссср 16 республикой.. верно ли?

Ответы
Прохор П

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.
России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться???

El Fuego

это путин честный который назначил воров на вс ключевык поси-ты?

Прохор П

Это юмор Путин первый вор.

El Fuego

да уж

Наталья Даньшова

Сталину было важно сохранить социализм, иначе к чему столько жертв гражданской войны? Так что кидаем железный занавес и возвращаемся к плановой экономике.... Казнить казнокрадов и провокаторов....а это как раз и есть вся правящая верхушка)))) Но если сам пришёл и всё награбленное отдал...то живи)))

El Fuego

нет горжусь тем что родился с мозгами

Наталья Даньшова

Не заметно....

El Fuego

да ошла ты нах

Наталья Даньшова

Ой...мозг через черепную коробку у Вас полез.....

El Fuego

а у вас через анус

Владимир Забродин

есть анекдот что он сказал -а кремлёвскую стену перекрасить в зелёный цвет и все согласились и тогда он добавил- я знал что по расстрельному списку возражений не будет

El Fuego

вот вот нами руководят негодяи и воры которые в норм странах пожизненное отбывают

Владимир Забродин

а кто тебя тут держит- вали

El Fuego

а почему я должен валить со своей родины а не ваш старый лысый пидор?

Владимир Забродин

потому что он таким пидорам как ты здесь житья не даст

El Fuego

тогда придется его повесить как всех предателей начиная с иуды

Ванюшин Вениамин

Многоходовка задумана давно , но об этом нам знать не положено

El Fuego

ахаха ну ну

Бо
Борис

НЕТ!! Китай теперь НИКОГДА не согласится на 2ую роль.

El Fuego

пидор твою мамку ебал

Бо
Борис

Пидор не может ебать!!Это Ты его отоварил!!

El Fuego

может

Бо
Борис

Раз знаешь, значить ......твою маму. Ты зря Мам Тронул.

El Fuego

тво мать был пидор он тебя и высрал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Забористую шмаль ты куришь!Бомба!По чём брал?

El Fuego

братан. я не молодой давно мне почти 60

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда тяжело.Нам уже за 60.Был бы молодой давно бы свалили.

Просто Осень

Смотря в какой день недели увидеть этот сон.

Гас Самурай

и тут действие таблетки закончилось

Робот Вертер

Мечты, мечты, как вы прекрасны...

Ирина Гавриловна

Ребята, я не в курсе😴

Михаил Цветаев

Ан
Анфиса

Мечты, мечты...

Ви
Виолетта

Фантастика...

El Fuego

у вас нет фантазии:?

Ви
Виолетта

Даже в фантазиях не хочется ломать то, к чему пришла история...

El Fuego

а если это жопа?и не женская ?

Кр
Красавчик

Нет конечно

Кр
Красавчик

Нет. Нормально мы с ними живём. Лучше чем с москвичами и западенцами рф-ии в целом. По этому и не открывают мост через Амур для свободного передвижения.

El Fuego

да да нормально они вас имеют вы подмахиаете

Кр
Красавчик

Ну, вам то лучше знать, как мы с ними живём.

El Fuego

конечно я все наблюдаю

Кр
Красавчик

Ясно

Николай Верниковский

с дуба упал?

Сергей Остёрский

Тю, действительно психиатрия какая-то.

El Fuego

фантазии у вас как у тараканов

Сергей Остёрский

🖼А вот это уже не фантазия.

Николай Верниковский

Китай стремится в лидеры попасть. всё производство у себя сосредоточит.

Nikola Mahkov

-фантазер!--

Юрий Пономарёв

👍

El Fuego

🤝