✨Т
✨Таньюша✨

Кому из мужчин нужен по жизни гид?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Мужикам -настоящим ГИД не нужен ,Ему нужна надежная и верная женщина ! Его тыл ,хранительница домашнего очага ,мать его детей ,жена - днем ,Ночью -любовница !!!

Воля

даже у чемпионов олимпийских игр имеется свой тренер. Но можно к успеху прийти через грабли

✨Т
✨Таньюша✨

Так вам тренер нужен или гид?

Воля

оба они показывают кратчайшую дорогу до нужного места. А по пути советы дают, посмотрите сюда, обрати внимание на это.

✨Т
✨Таньюша✨

Короче к делу, вам тренер или грабли ближе к телу?

Воля

предпочитаю уже

Ан
Андрей

,всем потому как навигатор еще в юности они ломают своими руками.

✨Т
✨Таньюша✨

С навигатором рождаются или нет))

Марат

Переводчица нужна, сны стали снятся на иностранном языке.

✨Т
✨Таньюша✨

На каком?

Марат

Не знаю.

Михаил Тымчук

В смысле подкаблучник? Так это не мужчина вовсе, а фуфло...

Виталий

гид в женский мир... - айда ко мне, покажешь там все)))

Виталий

было дело)))

✨Т
✨Таньюша✨

И где она?

Виталий

уже в прошлом, история умалчивает))

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо показал, однако)

Виталий

всяко бывает))

Александр Иколов

Гид нет, а вот спутница да. Только не электродрель

✨Т
✨Таньюша✨

Так слабенько?)

Ша
Шараф.

я Вам не скажу за всю Одессу а мне нужен.

Михаил Шмарин

Всем как иначе ,кто же поведет по жизни

Natali Ник.

почти всем... а многим еще и костыли...

Владмир

Гид подросткам нужен, чтобы стать мужчиной.

✨Т
✨Таньюша✨

Мама что ли?

Владмир

Мама всегда вне конкуренции.

Константин Лисицын

Допустим... Что предложить можете?

Владимир Литяйкин N

Оно мне надо- я языком сам владею

Владимир Литяйкин N

Гадай- если угадаешь

✨Т
✨Таньюша✨

Да ладно, уже угадала.

Владимир Литяйкин N

Ну и- результат?

✨Т
✨Таньюша✨

Грамотный вы больно)

Владимир Литяйкин N

Больно согласюсся

Николай Дубинин

...разве лидеру нужен поводырь?

Николай Дубинин

...тот который на диване, тоже проект женщины, но запущен до состояния жирного пятна на диване. В каждом мужчине, всегда есть то, за что он может нравиться и уважаем. Пусть, даже одно достоинство. Сила (энергетика) женщины такова, что выделяя какую нибудь черту характера, она усиливает эту черту. Соответственно, эта черта, если ее долго держать во внимании, усиливается, становится началом для других достоинств, и так, потихоньку вытесняет плохие (раздражающие) женщину черты. И наоборот, чем дольше женщина удерживает недовольство, на какой то черте характера, тем больше та усиливается. Это как закон физики.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы все свои посты перечитайте и может заметите, что всё должна делать женщина, не слишком ли у вас к ней много требований? А сами бы попробовали ленивого мужика пинать по дню несколько раз, не легче ли было сделать самой, не тратя себе нервы?

Николай Дубинин

...это Вы перечитайте внимательно, очень внимательно. Вас что? К мужу в мешке принесли? Он Вас в карты выиграл? Или из похода трофеем привез. Не кажется ли Вам, что именно при Вас, по попустительству вашему, он стал таким. Чем больше активна женщина, тем пассивнее мужчина.

✨Т
✨Таньюша✨

Во-первых не про моего мужа речь и такого бы я терпеть не стала. Во-вторых, ленивыми не становятся, ими рождаются и делать из бревна балерину пустая трата времени.

Н/
Николай ///

При сильной женщине мужчина сильнее, при активной активнее. Как вижу и по другому происходит в большинстве случаев

Ju
Jury

И куда повезете на экскурсию?

✨Т
✨Таньюша✨

Так по жизни же!

Ju
Jury

Кому то повезет🐠

Федя Кукин

А компас есть??😀😁😀

✨Т
✨Таньюша✨

Ориентир по солнцу.

Федя Кукин

Тоже неплохо!! Но ночью можно забрести в дальние дали!!😀😀

✨Т
✨Таньюша✨

Ночью по луне!

Федя Кукин

А вдруг тучка??😀😀

ვასო წილოსანი

Предлагаешь услуги гида? ))))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну это кто как понимает..

Владимир Писарев

Я думаю женщине нужен гид

Александр Ревнивцев

БУДЕШЬ ЧЕТВЕРТАЯ ? ГИДОМ

✨Т
✨Таньюша✨

Ничёсе гарем..

Александр Ревнивцев

ЭТО НЕ ГАРЕМ Я ЖИЛ С 4ВЕРЫМИ

Cviyатыiy Гнэзд

по жизни гид нужен блуду

Thick As-A-Brick

сироткам - без мамули.....

✨Т
✨Таньюша✨

И с мамулями не лучше)