Марина Попова

Ребят, нужна консультация либо врача-кардиолога, либо с ВТЭК)

Ответы
Валерий

прочитал ответы и напишу как сам получал инвалидность. необходимо направление от кардиолога в областную кардиологию чтоб дали направление на ВТЭК и желательно проконсультироваться что должно быть написано для получения инвалидности хотя сама установка стена подрозумевает получение как минимума 3 степени но ее надо подтверждать 5 лет пока не получишь пожизненную а для этого надо ложиться хотя бы раз в год в кардиологию и для восстановления сердца желательно ежедневные прогулки по 5-6 км быстрым шагом я так 2 года после инфаркта ходил и вот в феврале будет уже 18 лет а я живой до сих пор хотя сразу думали что не выживу

Валерий

конечно надо чтоб врач определил. но про капаться никогда не помешает

Марина Попова

Ну, если врач назначит, то будет капаться)

Валерий

если умный назначит надо снять отдышку

Марина Попова

Пока назначил анализы и ЭКГ, потом видно будет, на приеме давление было 140*100)

Валерий

давление хорошее у вас сейчас главная проблема ветра они то же влияют на сердце про Волгоград все хорошо знаю у меня мама от туда и много родственников сам бывал часто и да же 3 месяца на полигоне Капустин Яр получал новую технику в 1985 году с августа по ноябрь

Тэо Игра Мозга

Марина почитал ответы. И.. пока так.. У Вас у обоих мозгов нет.. Здоровые получают вторую... Жене.. Правда, после, инсульта. Сделали ей 2. как первую низшию.. А врачи терли нам уши.. Послал ..Я.. их и жену проконсультировал.. Болит не копейку говори на рубль.. В полеклинику не пускал.. Врачей вызывал.. Короче спектакль такой последний.. В назначеное время на ВТЭК. Одиваю её как можно больнее..Подвожу на такси... Двери попросил держать вречей.. На руки её беру и несу к врачу. прям на стол......Вот так то

Марина Попова

Объятиями)

Тэо Игра Мозга

Во как ему будит хорошо то!!!!

Марина Попова

Ей) у нас кардиолог женщина)

Тэо Игра Мозга

Фу... Её побереги.. Там муж . детки

Марина Попова

Так я аккуратно буду, она же еще пригодится)

Евгений Нет

К сожалению в настоящее время решающее слово за деньгами. Очень много случаев , когда даже при абсолютных показаниях гр. Не давали и наоборот...дорисовывали необходимое... Далее при полжительном решении 2я ...вряд ли. А 3я не всегда выгодна. Тут советоваться нужно со специалистами при. Наличии документов. В ЖИВУЮ. Тут дать исчерпывающий ответ ((((

Марина Попова

Нас и 3-я устроит. А платить... Нет, перетопчутся) спасибо!

Евгений Нет

Тогда заваливайте бумагами на главного вр. На райспециалистов бейте и получиться. Только одна просьба. Убрать из лексикона слова ...вы должны, обязаны...сдохнут а не пойдут на встречу. На вскидку и одно и другое по серцу плюс побольше сопутствующего. Даже полежать в отделении

Марина Попова

Нет, я буду давить на жалость, типа работать не может, плохо себя чувствует) если надо будет - и на обследование ляжет)

Евгений Нет

Марин, не обижайся, но побольше доброты. Меньше ожесточайся. Успехов! Да и мужу как то Нуна)) ........проявить.ему же не 5 лет.

Ми
Михаил

Если работа связана с физическим трудом и нет возможности перевести на лёгкий труд, то могут и дать. Но это крайний случай и такие редко бывают. Просто надо избегать физических нагрузок, бросить курить и пить спиртное.

Марина Попова

Он водитель, не пьет вообще.

Ми
Михаил

и не курить

Марина Попова

А вот с этим проблемы, никак н может бросить, и не хочет)

Ми
Михаил

Я до обеда курил, после обеда уже не курил. Врач сказал всего два слова

Марина Попова

Какие?)

Ми
Михаил

месяц протянешь

Марина Попова

Понятно)

Галина Мешалкина

Мариночка,приветик!Вообще ,инвалидность после перенесённого инфаркта плюс стентирования показана всем,конечно,сама группа инвалидности уже зависит индивидуально от состояния пациента.

Марина Попова

А у него нет больничного, потому что он официально не работает, подрабатывает таксистом. ЭКГ скорая делала, там все нормально. Завтра обязательно все расскажу) спасибо тебе) 🍰☕

Галина Мешалкина

Хорошо,Маринчик,буду ждать!

Галина Мешалкина

Эх,а у меня телефон пустой...завтра,солнышко букетик от меня!Спасибо за розочки,Маринчик!!!

Марина Попова

Не за что)))

Валентин Витальевич

Прочитал коменты и всё таки есть здесь людишки на букву "г"-с маленькой буквы.А обратится можно могут и дать на год и будет столько проблем за мизерную пенсию что сами бегать не захотите...

Марина Попова

Ну пенсия лучше безденежья) на работу не берут по возрасту...

Валентин Витальевич

да это смех а не денижье !!!

Юрий Ващенко

Есть сайты юристов, там вам ответят более квалифицированно. Это по поводу МСЭК. А врач-кардиолог потребует кучу анализов. Никто вам заочно диагноз не поставит.

Марина Попова

Ну, и 3-5 т.р. лучше, чем 400-500 р. в день, да и то не каждый день) а на работу, тем более в офис, не берут ни его, ни меня, ссылаясь на возраст...

Юрий Ващенко

Вот, блин, Рассея. Пишите жалобы, только этим у нас как-то можно что-то сделать, начиная с Путина, включая прокуратуру.

Марина Попова

А толку? Я уже на пенсии)

Юрий Ващенко

По ТК РФ у нас нет ограничений по возрасту, связанная с работой. Тем более для пенсионеров. Пока это есть только у госслужащих, до 70 лет.

Марина Попова

Но вот тем не менее...

Rez@n Angel

а что с позвоночником? извини я тут почитал твою почту... за мужа ничего не скажу - не мой профиль.. а по костям может и помогу....

Марина Попова

Не знаю) сломан был L 2)

Rez@n Angel

немеет иногда левая рука?

Марина Попова

Бывает, когда держу телефон левой рукой, а так нет.

Rez@n Angel

скорее всего поврежден нерв но не сильно.. и это последствия ушиба или удара... иначе кресла каталки не избежать...

Марина Попова

Пока Бог миловал)

Лева Правая

без обследования и осмотра ни один врач вас (здесь тем более) не проконсультирует! Надо бы по месту жительства обратиться.

Марина Попова

Да это понятно) вопрос об инвалидности - положена или нет)

Ви
Виталий

Попробуйте прописать интересующий вас вопрос в гугле...Там есть различная информация,практически по любым вопросам...

Марина Попова

Ой, я много чего хочу, но пока глухо) а вот по мелочам сбывается) только порадуюсь, что кошки не заминировали коридор, выхожу - лежит мина) а захочу, чтоб на улице денежных найти - фиг вам) зато сбылись 2 главные мечты - дочь вышла замуж и я встретила свою судьбу)

Ви
Виталий

Думаю,две главные мечты важнейших,чем кошка в коридоре)))

Марина Попова

Точно)

Ви
Виталий

Думаю,если захотеть,чтобы кошка гадила в коридоре,и никогда не находить денег,может получиться наоборот..

Марина Попова

Попробую)))

Ольга

Марина,настоящие врачи не будет консультации тут давать.У меня сын врач,он мне всегда говорит.

Марина Попова

Ну, кое что уже подсказали, теперь надо действовать) просто хотела узнать положена ли инвалидность)

Ольга

ну ясно, но надо всё делать в реале

Марина Попова

У нас в декабре прием кардиолога, вот и поднимем этот вопрос) спасибо!

Ольга

Успехов вам и здоровья мужу!

Марина Попова

Спасибо огромное!!! 🍰☕🌹

Андрей Тимкин

врачи не видя пациента, заочно не лечат и не консультируют, тем более без обследования

Марина Попова

Лечить уже не надо, нужно было узнать про инвалидность, положена или нет, уже ответили)

Эдуард Чистяков

НАЙДИ на ЭТОМ САЙТЕ ГАЛИНУ МЕШАЛКИНУ или ОЛЬГУ ОВСИЕНКО..и ПОЛУЧИШЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ !!

Эдуард Чистяков

Вот и ЛОВ

Марина Попова

ЛОВ? Что это?)

Эдуард Чистяков

ВОТ И ЛОВИ УДАЧУ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ..ТАК ЕЙ И СКАЖИ ** ЭДУАРД СКАЗАЛ ,,ЧТО НА ВСЕ ОТВЕТИТЕ !!!!**

Марина Попова

Мы с ней уже поговорили, все нормально) и спасибо за помощь) 🍰☕

Володя Серик

Марина у меня клапан трикуспидальный не полностью работает. В чём у вас проблема?

Володя Серик

И сколько лет свекрови?

Марина Попова

71) муж моложе меня на 5 лет.

Володя Серик

Я тоже моложе на 5 лет вас. Всё мы полтинники так болеем видимо

Марина Попова

Ну так и у меня болячки хватает) люди нормальные ломают руки-ноги, а я 6 лет назад первый раз и сразу позвоночник)

Володя Серик

А вообще вы зря это выносите наружу.Болезнь она для самого человека.Он её должен решить в первую очередь.

Людмила Кузьмина

Кстати да, согласна с теми, кто считает, что не в подходящем месте советов ищете.

Марина Попова

Почему сразу губить? Может у кого было подобное, интересно как у людей было в такой же ситуации.

Людмила Кузьмина

У каждогт ситуация своя, в точности ничего не повторяется. Тем более, когда речь идет о здоровье.

Марина Попова

А Вы все комменты прочитали?) меня интересует сам принцип.

Людмила Кузьмина

Даже в принципе все индивидуально.

Марина Попова

Ну, в принципе да)

Владимир

Не думаю, что здесь кто-то даст грамотную консультацию. Я бы поискал в Яндексе.

Марина Попова

В Яндексе искала, ответы неоднозначны.

Владимир

Яндекс обычно выдаёт кучу источников, в которых есть ссылки ещё на кучу источников. Если их проанализировать, то можно диссертацию написать. А для конкретного случая можно найти нескольких консультантов. А здесь - дохлый номер. И место не то, и места мало.

Марина Попова

Посмотрим ещё)

Владимир

Найти консультанта через Яндекс несложно. Причём, в чате. Я, правда, не пробовал.

Марина Попова

Найдём)

Игорь Игорь

Марина ......Доброго вам здравия .... Где же ваше настоящее фото .................

Марина Попова

Спасибо)

Игорь Игорь

У Вас наверное всё есть и не хватает простого человеческого общения ..........

Марина Попова

И общения хватает) я здесь сижу когда муж на работе)

Игорь Игорь

Я так и подумал ......... Каждому человеку свойственно разнообразие .............

Людмила Кузьмина

Онлайн? Без обследования, анализов и прочего? Ребят, это несерьезно.

Марина Попова

Ну почему же?) почитайте все ответы, там все предельно ясно)

Евгений Зенков

Да запросто. Я сделаю тебе диагностику по всем чакрам. И бесплатно.

Марина Попова

Вопрос такой - положена ли инвалидность после острого инфаркта со стентированием?

Евгений Зенков

Извини, но точно не знаю. Это могут только установить в ВКК - Врачебно квалификационная комиссия.

Марина Попова

Они отказали...

Евгений Зенков

Раз отказали, то дело плохо. Они не хотят тратить время и средства на людей безнадёжных. Как не печально. Я своей подруги дедушку диагностировал, и сказал, что если не будут ему делать операцию, то он не проживёт и неделю. так оно и вышло. Хотя его выписывали и говорили, что он пошёл на поправку... Так что бейся за него пока не поздно.

Марина Попова

Пьет таблетки, а давление скачет... То 150*100, а то 120*80, пульс может быть 54-56, а может быть 80-90, кардиолог говорит, что все хорошо... Кардиограмма и анализы в норме...

Евгений Зенков

Врут. Просто не хотят ничего делать. Им просто нужно деньги выжать из клиента, а потом сказать, что они сделали всё возможное.

Марина Попова

Ага, счаз, еще я врачу не платила! Это его работа, хочет денег - пусть валит в платную клинику! Кстати мужу стент ставили по полису)

Стенька Разин

Смотря в чем вопрос,до ВТЭК, ещё надо ни одного кардиолога пройти.

Марина Попова

Да мы уже прошли врачей, остались анализы и кардиолог, потом на ВТЭК. Просто интересует положена ли мужу инвалидность.

Стенька Разин

У меня была аретмия,потом операция,и никто никуда не послал,сказали не болит,и хорошо. Я так думаю,если бы сунул в карман,то послали бы

Марина Попова

У мужа был инфаркт и стентирование.

Стенька Разин

Честно не знаю,извините(!

Марина Попова

Не извиняйтесь, все нормально)