Светлана Ахмедова

Расстрелявших россиян выдали свои же ВСУ-шники - информаторы, которые передают сведения по заказу нашей стороны. Украинская сторона активно «торгует» информацией для заинтересованных лиц?

Ответы
Не
Нелли

Не все там такие уроды моральные. Вы знаете , что они не только расстреливают , но и члены отрезают. 20 наших военных теперь лежат в психбольнице. Некоторые пацаны молодые повесились после этого.

Не
Нелли

Так и я без слез не могу смотреть на это все. С моего района каждый день пишут , похоронили того то ...

Светлана Ахмедова

и это я еще не живу в РФ........так бы совсем сдурела

Не
Нелли

Да , печально все это. Скорее бы все закончилось. Когда у США и Европы иссякнет старое орудие , тогда и закончится наверное.

Светлана Ахмедова

Уже нет сил...ждать победы

Не
Нелли

И мне тоже.

Ир
Ирина

А вы не думаете, что в ВСУ есть люди, которые не хотят воевать против России?.Думаю, такие есть.Их просто отлавливают на улицах, в маршрутках.И людям просто некуда деться.

Светлана Ахмедова

Как раз у меня были здесь вопросы про это. Именно не все нацики....................

Любовь Золотарева

Этим ВСУшникам чем бы ни торговать, лишь бы деньги получать. для них ни границ, ни пределов никаких нет.

Сергей Анахин

Не заказывают а проплачивают. Все сведения оплачены. Рынок.

Клим Елдаков

Они всем торгуют. Родную мать в публичный дом продадут.

С К.

Они торгуют всем! Оружием, информацией, органами....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кому врйна, кому мать родна. Особенно хохлу

Вл
Владимир

а хохлы всегда до денег были жадные.. ,

Ни
Никто

Тарас Бульба ваще расстрелял...

Ma
Mass.terr

Да они всегда были продажными.

Светлана Ахмедова

своих же сдают

Ла
Лариса

У них нет понятия "свои".Есть только Я и МНЕ

Ma
Mass.terr

Это точно

Z-Мимокрокодил-V

Хохломрази. За грош удавятся.

Игорь Фолимонов

А зачем было туда лезть?

Игорь Фолимонов

Я на Донбасс подыхать не собираюсь.Уж извините

Светлана Ахмедова

Без Вас справятся.....................

Игорь Фолимонов

Вы извините,но я всегда думаю иначе

Светлана Ахмедова

Ради бога. Главное, чтобы через 10 лет.....мы стали думать одинаково

Игорь Фолимонов

Низачто

Ma
Maria

За "гроши" мать продадут

Маша

Беспринципные, однако

Бываю Хорошей

ничего удивительного

Михаил Гехт

и активно и пассивно.

Георгий Клинцов

ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК.

Ир
Иринтер

Продажные шкуры

Nikola Mahkov

-это верно--👌

Даниил ....

Шо