Надежда Кнышова

Скажите,вас не бесят водители маршруток,которые гоняют на полной скорости,набивают полный салон пассажирами,и только не успешь ступить ногой в салон,так уже дают газу,как будто бы банк ограбили и нужно быстрее смыться?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Надежда! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Александр Комар

А вы считаете виноваты во всем водители маршруток ??? Это они заталкивают вас пассажиров в маршрутки селедками..это они просят остановится на пешеходном переходе на любом запрещающем знаке причем так запоздало что приходится экстренно тормозить ..тем создавая аварийную ситуацию .. потому как вам ближе и удобнее. Научитесь сначало самим соблюдать правила дорожного движения и культуре ..а потом научим и водителей культуре вождения ...в Беларуссии кстати маршрутки только на автобусных остановках ...и пассажиры все знают и идут только туда ...а не где вам задумается !!!!

Надежда Кнышова

Хорошего Вам дня)

Александр Комар

Спасибо ..и вам не хворать ))))

Надежда Кнышова

И спасибо Вам за Ваше мнение😊👍

Александр Максимов

Зри в корень! Обстоятельства и условия в которых работники соглашаются работать, обычно делают из них циничных, безнравственных и аморальных хапуг, кто бы это не был медики, полицейские, работники торговли и других услуг... То есть это все мы.. А что вы хотите тем более от граждан, которые приехали на заработки, их ведь тоже щимят все кому не лень....

Игорь Зверев

Меня по утрам на работу подвозит моя...вторая половина, так вот- мне все время не нравилось что она в узких местах пропускает маршрутки вперед и такси... А она мне на это ответила очень просто: - Когда, говорит, их на работу набирают, то в анкете есть ТАКОЙ вопрос "ВЫ ГАВНЮК ИЛИ НЕТ?" ....-и берут на работу, только если отвечает положительно!

Leather Rebel

В России водителями маршруток работают в основном таджики и узбеки. Но вы не видели украинские маршрутки. Там нет таджиков и узбеков, там свои работают. Он набьет полную маршрутку людей, а потом включит на всю громкость блатняк, едет и ему всё пофиг. Не слышит, где его просят остановить

Надежда Кнышова

У нас в Волгограде больше всё же встретишь русских водителей.Я не говорю,что прям все такие плохие,но бывают и такие вот лихачи,что мама-не горюй!

Leather Rebel

Ага...

Чио-Чио-Сан

Это-безнаказанность, и зависит от работы вашей Администрации. В наших маршрутках используются только сидячие места, и водитель не имеет права брать стоячих пассажиров. Такова позиция Администрации и депутатского корпуса-комиссии по безопасности дорожного движения

Людмила Добрыйвечер

а я еще помню, когда была студенткой, был один маршрутчик, которому сидений казалось маловато, он сзади еще пристроил табурет, прикрутив его чем-то к задним дверям (слава богу, что снутри, а не снаружы). Попадала на него по утрам постоянно, не раз на табуретке каталась.

Надежда Кнышова

У нас такое есть и сейчас на одном маршруте,но там аж в салоне две табуретки)))

Людмила Добрыйвечер

да это прям философия, которая совершенствуется и передается от водилы к водиле))))

Надежда Кнышова

Видимо даааа))))

Людмила Добрыйвечер

НО! Помню и другого, который конфетами угощал) А еще помню водилу, который со школы и в школу возил бесплатно, если показать пятерки в дневнике. Так что есть в этом маршрутном мире и добро)

Надежда Кнышова

Людмила, сколько у Вас интересных историй )))

Людмила Добрыйвечер

накаталась на маршрутках)

Баласанов Тигран

На таких водителей пассажиры обязаны писать в авторарк жалобу на имя директора. Много травм бывает и эти горе-водители подвергают смертельной опасности пассажиров. Разве не видите по телеку, сколько маршруток попадают в аварии и в них погибают люди? 😡😡😡

L = K (V P)

нет никакого смысла бесится из-за них. Разумнее записать его номер и пожаловаться его же начальству, можно одновременно и еще куда то письма закинуть, вплоть до прокуратуры....но таки да, придется немного потрудится, а это чуть сложнее, чем просто возмущаться

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У нас была женщина водитель в маршрутке. Место 13 человек было 21. Гнала за сотню км. Мат стоял отборный. Я сделала замечание так еще и получила мату повыше крыши. Я написала заметку в местную газету.Передо мной извинились а ее уволили.

Андрей Сашин

Их задача как можно больше обогнать муниципального транспорта,который следует по тем же маршрутам,чтобы собрать людей на остановках. В нашей говноТуле из-за этих уродов муниципальный транспорт специально держат в "чёрном теле".

Андрюшка

КОГДА У ВОДИЛ БУДЕТ ТВЕРДАЯ ЗАРПЛАТА ОТ РАБОТАДАТЕЛЯ А НЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ВЫРУЧКИ ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ. ХОТЯ В МОСКВЕ ВСЕ ПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕХОДЯТ В РУКИ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ ГДЕ ПОРЯДКА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕЛКИХ ЧАСТНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ

П Р

бесят,все щас люди неотносятся к своей професии должным образом,а просто хотят получать деньги неглядя не накого шагая по головам,и проходя мимо тех кто нуждается в ихней помощи,еще ипосмеиваясь

Александр.

Я в маршках,не пользуюсь.А вот в больших автобусах,не успеваю сесть,как дают разгон полный.(а я пока с кастылём шлындаю).О дин раз,я успел руками схватится,а пакет с продуктами упали с сидения.

Надежда Кнышова

Ой,желаю Вам скорейшего выздоровления!

Александр.

Cgfcb,j/

Александр.

Спасибо

Сергей Анахин

Так нам с вами нужно поставить себя на их место: наверно и мы делали так же. Адская работа. Муж сотрудницы - водитель маршрутки побил двух подростков ни за что. Сорвался. Завели дело.

Надежда Кнышова

Я не говорю,что все водители так плохи.Но есть и такие опасные поездки, едишь и про себя молитву читаешь.Есть и нормальные хорошие водилы))

Сергей Анахин

Другой разговор!

Серов

Бесят, ещё как бесят!!!. Я хоть сам 30 лет отработал водителем ( на маршрутках НЕ работал!) Но я считаю, что безопасность пассажиров должна быть выше личной наживы водителей-лихачей.!

Просто Лева

Нет, я сам такой ,вот когда в пробка простишь а время тик тик не так поедешь ,полетишь ,а за опоздание штрав и выходят 1 заходят 5 и всем надо на каждой остановки , бывает даже бесят

Надежда Кнышова

Ну да,у нас всё может быть.

Просто Лева

Вас не бросят

Надежда Кнышова

К ЧМ главы города готовятся!

Просто Лева

Чм это чемпионат?

Надежда Кнышова

По футболу,стадион строят огромный!))Вот поэтому город от транспорта ощищают.Даже некоторые троллейбусы тоже убирают уже!))

Рэ
Рэйден

А меня раздражают бабки на подножках, которые вместо того, чтобы пройти в салон, и сесть, или запрыгивая в переполненный салон. еще и кричат на водителя, дескать не дрова везешь!

Надежда Кнышова

Сесть,может место свободного не бывает )На водителя нельзя кричать,он же за жизни людей отвечает в своем транспорте)

Лорик

Бесит, когда ГАЗель уже "под завязку ", а он еще и на каждой остановке тормозит, чтобы еще народ залез уже на головы стоящим. Я всегда делаю в таких случаях замечания водителю.

Светлана Светлана

Надя, они по-другому не заработают ничего! Им нужно и хозяину за машину отдать и семье деньги на родину послать и себе хоть что-то на пропитание и оплату жилья оставить.

Светлана Светлана

Но все равно меня тоже бесили, пока муж мне машину не купил.

Надежда Кнышова

У нас и русские лихачат.Мне до работы ехать час на маршрутке,вот как шумахеры гоняем.

Светлана Светлана

Русские вынуждены принимать правила игры своих коллег. Они тоже свой кусок хлеба зарабатывают.