Надежда Кнышова

Скажите,вас не бесят водители маршруток,которые гоняют на полной скорости,набивают полный салон пассажирами,и только не успешь ступить ногой в салон,так уже дают газу,как будто бы банк ограбили и нужно быстрее смыться?

Ответы · страница 13
Я Есть Я

Когда вижу просто ненависть им просыпается

Сергей Андреев

да всегда думаешь куда попаду в рай или в ад

Олег

Это - драйв маршруточника. Апогей счастья..)

Надежда Кнышова

Олег ))) Как мудро сказано ))

Олег

😉 Все, спать пошел. Надо-таки было 13 лет назад с автобуса в Волгограде сойти..))

Надежда Кнышова

Олег,приятных снов )) Видимо мимо Волгограда проезжали 😁

Олег

Мимо - не проедешь. Через, по пути из Самары в Астрахань.

Надежда Кнышова

С добрым утром!И,хорошего дня!

Костя Кочнев

У нас так ежедневно, и по ходу вошло в норму

Костя Кочнев

Вот вот! И я так же плевался матерился, покп не купил собственное авто , и что вы думаете?..... Стало еще хуже!! Едут не по правилам, со стороны это очень хорошо видно, особенно маршрутники

Надежда Кнышова

У нас закрыли большую часть маршрутных газелей, и есть автобусы, так они так же гоняют, подрезают...короче мама дорогая!

Костя Кочнев

И с автобусами так же, по мойму везде так, или не везде

Надежда Кнышова

Дело в том,что водители маршруток пересели на автобусы 😂😂😂

Костя Кочнев

Ну да , привычка то осталась

Saparmurad Annayev

Они ведь этот банк и воруют, набивая салон))

Сергей Гусев

бесят конечно но без них ни куда не доехать

Артем

А на кой вы сами туда как селедки щимятись?

Надежда Кнышова

Артём, потому что когда далеко от работы живёшь,вот и приходиться щемиться,и половина транспорта администрация убрала к сожалению (

Артем

Ну тогда не стоит говорить про забитость

Талгат Чалдыбаев

у нас и на автобусах такие олени появились

Мэ
Мэрсовод

Бесят, погоня за деньгами у них ,дебилы они

Павел Григорьевич

Я на маршрутках не езжу и вам не советую...)

Надежда Кнышова

Приходится,просто другого транспорта нет чтоб до работы добраться.

Надежда Кнышова

Я имела в виду не личной,а в общем )

Надежда Кнышова

Так Вы же написали,что не советую на них ездеть.Так пока не на чем,как кроме их.

Павел Григорьевич

Я пешком хожу или на велосипеде (по сезону)

Надежда Кнышова

Аааа....у меня 60км до работы )

Павел Григорьевич

А у меня и половина км навряд ли наберется..))

Константин Румянцев

Каждый ведёт по своему,до поры до времени.

Эдуард Никулов

Я сам такой. Только не водитель маршрутки.

Виктор Ш

А как на счёт личного лимузина и водителя?

Андрей Я

Это же так веселооо!!! Люблю такие поездки

Надежда Кнышова

Вчера,водила высадил не на остановке бабуличку,и когда она выходила,то он ей автоматической дверью руку её немного зажал, и она упала на тратуар...Он даже не вышел по смотреть, что с ней. Сказал,что она от жары упала..Пока я с ним ехала,я чет очкавала реально...

Андрей Я

Нет, это уже хамство и нарушение тб! Таких наказывать надо

Надежда Кнышова

Ведь она просила на остановке остановиться,а там впереди три автобуса стояли,вот он сказал,и сказал ей выходите... Придурок полный!!! Она себе весь локоть связла.

Андрей Я

Обычно в таких случаях звонят в автоколонну и говорят об неадекватности водителя! Он не ет ответственность за жизнь и здоровье пассажиров

Надежда Кнышова

Это просто ужасно,когда человек не понимает,чем это может закончится... Но,есть и вежливые водители,даже помню даю денежку за проезд,а мне водитель дает сдачу вместе с конфеткой 😊🍭

Андрей Я

Ооо, повезло))) а мне никто конфетки не давал со сдачей(((

Надежда Кнышова

Так что не всё так плохо ))) Он всех угощал этими конфетами )))Поездка позитивая была))) Говорю этому водителю"Будьте добры,остановите на 7-ой Гвардейской",а он в ответ"А,на какой Вам,по проспекту которая,или которая идёт на вторую продольную?")) Очень радует такое любезное обращение!))Значит,когда-нибудь угостят 😊🍭

Михаил Воронцов

Это же жизнь бежит ....а Вы тормозите ..........

Ринат Тазетдинов

Они форсажа насмотрелись...вот и летают)))

Надежда Кнышова

Да много чего было. ..это ещё ничего...вот когда мужчины в этом транспорте начинают подка тыкать. ..

Ринат Тазетдинов

Есть такое...но я так не делаю)) Бывает и наоборот...девушки сами иногда трутся... Я от нее а она опять ко мне...я опять от нее...я ж человек...)) ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

Надежда Кнышова

Аааахаха😂😂😂ну Вы скажите)))))Я под столом)))))))))))Вот какие нахалки)))))

Ринат Тазетдинов

Шмешно))) Анегдот есть... Один друг приходит в гости к другому другу и говорит... Знаешь я только что девушку от изнасилования спас! Да!? Это как? Самоконтроль дружище...самоконтроль!!!)))

Надежда Кнышова

😃😃😃 Это какая должна быть сила воли))))

Евгений .............

не было такой ситуации,катаюсь на машине

Надежда Кнышова

У нас в Волгограде всё бывает ))))

Евгений .............

а у нас в Латвии они только создают опасные ситуации на дорогах иногда

Надежда Кнышова

Экстрим рулит, гонки по вертикали 🙂

Евгений .............

думаютчтобольше заработают

Марина Мокина

конечно бесят, но у нас таких сейчас мало

Марина Мокина

нет, просто водят аккуратно и с пассажирами приветливы

Алекс Венцель

У таксиста впереди рубль катится...)))))))))))

Алексей

вот я и не езжу.автобус дождуся спакойна.