Надежда Кнышова

Скажите,вас не бесят водители маршруток,которые гоняют на полной скорости,набивают полный салон пассажирами,и только не успешь ступить ногой в салон,так уже дают газу,как будто бы банк ограбили и нужно быстрее смыться?

Ответы · страница 4
Николай Утробин

Сам на маршрутках не езжу, но вижу. Торопятся скоротать свою жизнь и пассажиров, вся из-за денег конечно.

Светлана Кувалдина

меня бесит..только когда нет долго нранспорта ..приходиться это терпеть..Слава Богу..редко приходиться

Наталья Герлиц

А это Потому что они от графика отбились. А набивают полно людей, потому что аренда через чур дорогая.

Сергей Павлов

да бесят а у нас еще без автоматически закрывающейся двери придется самому закрывать за собой двери.

Андрей Метушов

Поэтому езжу на другом транспорте (когда на своем не могу) - трамвай, троллейбус. Те хотяб не гоняют)

Надежда Кнышова

Я сейчас пересела на автобусы,потому как это вообще уже в край!) А,так как у меня дорога длинная с работы до дома,и сейчас я не сажусь в маршрутки.

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Сан Саныч

всегда так было я на горадском автобусе работал тоже гонял канкуренция иначе денег не заработать

Виталий

ну для экскурсий не маршрутку выбирают, люди спешат- водитель гоняет, спрос рождает предложение.

Алексей Кавунжиди

Все вкусно покушать хотят. И в том числе водители моршруток. Как бывший водитель мошрута говарю))

Игорь Шульга

Меня нет.Если тебя бесят.Пропускай маршрутки,теряй время и передвигайся спокойно, лучше пешком,,

Helena

Бесят еще как, особенно когда отьезжают от остановки без поворотников и не смотрят по зеркалам

Надежда Кнышова

Это у них за всегда так происходит.

Миша

а у нас в городе больше нет маршруток...у нас красивые белые автобусы общественного транспорта

Миша

и они не гоняют как сумашедшие...они ходят четко по расписанию

Надежда Кнышова

Может быть,когда надо стоишь и примерзаешь

Михаил

я велосипедист, и такой водятел мне сказал - да я тебя перееду. это что? ради пятнадцати рублей?

Марта

можно напомнить им об ответственности за нарушение скоростного режима . предусмотрен штраф .

Alek

А тут подрезает маршрутчик другой и бац бац этого первого,поьо му что не в свое время поехал.

Надежда Кнышова

Ахах....они в основном с водителями автобусов мереются одним местом))

Александр.

А почему молчим?Торопимся?Нам что больше других надо? Редко пользуюсь ,но пистоны вставляю

Надежда Кнышова

Автобусы у нас не ходят по тому рейсы,приходиться на маршрутах передвигаться. Нашим водителям и слова не скажи,могут и руку поднять.

Александр.

Это выглядят не по нашему, но говорят по русски?

Надежда Кнышова

В основном узбеки и т.д. )По-русски очень плохо говорят.Иной раз надо очень чётко говорить,на какой остановке нужно выйти.

Александр.

У них чётко просматривается что женщина должна молчать!А что же местные мужчины?

Надежда Кнышова

Вот именно молчать,но они же людей возят. Я оплачивают проезд.Местные переходят на автобусы,так как к ЧМ хотят убрать все маршрутки.

Ко
Константин

Поэтому то и аварийность большая..а бесись,не бесись,если ехать надо,ничего не измениться

Ан
Андрей

нет наоборот радуют...тем что демпенгуют цены ,а так бы проезд стоил бы как дорога на луну.

Татьяна

Можно всегда пожаловаться на такого водилу. В каждой маршрутке есть имя и адрес хозяина.

Валентин Кузённый

Скажите, а кто водители таких повозок? И ещё вопрос - какая сволочь позволяет этому быть?

Надежда Кнышова

Водители в основном "приезжие". Только остаётся смириться с таким положением дела .

Валентин Кузённый

А у нас есть выход? У нас демократия. Можно и поболтать об этом. Смысл???