Надежда Кнышова

Скажите,вас не бесят водители маршруток,которые гоняют на полной скорости,набивают полный салон пассажирами,и только не успешь ступить ногой в салон,так уже дают газу,как будто бы банк ограбили и нужно быстрее смыться?

Ответы · страница 7
Михаил

А ещё телефон приматывают к голове скотчем и всю дорогу Гыр-Гыр-Гыр

Михаил

Да ещё так громко! На весь салон!!!! Гыр-Гыр-Гыр, Гыр-Гыр-Гыр!!! Бесит блин

Иван Прудильник

Просто выхода нету, приходится ездить на лоховозах😉😅😆

Влад Исаков

Больше и быстрее доставленные пассажиры быстрее выполненный план

Надежда Кнышова

И,не важно в каком состоянии?)))

Влад Исаков

Ну это уже на совести начальство которое выпускает в рейс, ну и водителя,потому что начальник назначает план

Андрей Якунин

В нашем городе маршрутка - самое медленно транспортное средство...

Ма
Марина

Я в Белгороде живу, у нас такая же ситуация с маршрутками))) возят нас как дрова

Надежда Кнышова

Марина,да кошмар какой-то.На работу даже уже и юбку с коготками копроновыми не одешь,останавливаются хоть и полные и ещё людей берут.

Ма
Марина

Я как то возмутилась, так водитель всю дорогу ворчал и гнал ещё грубее!!!

Надежда Кнышова

Вот вот и наши тоже самое.

Ма
Марина

Жаловаться на них надо! Вот только не куда (((

Алексей Кулаков

Привет, Надя! Тебя опять водители транспортных средств обижают?))))

Алексей Кулаков

Всего лишь нужно замуж за меня выйти и я тебя катать буду🤣

Надежда Кнышова

Я почему-то так и подумала😆 прям с языка снял 😂😂😂

Алексей Кулаков

Кого снял? Ничего я там не снимал))))

Надежда Кнышова

Это такая фраза,мол мысль мою прочёл))))

Вячеслав Панов

Эти меня не бесят! Бесят те, которую её набили и стоят донабивают !!

Эрих Фон Манштэйн

Бесят, ну такая вот у них работа тяжелая. Кто не успел тот опаздал

Юра Никитин

Я не езжу на маршрутках! Меня бесит как они ведут себя на дорогах!

Изя Поцман

А я в такие уже давно не лезу.... Только если уж совсем опаздываю...

Изя Поцман

Есть ещё... на окраинах.... но уж лучше автобуса подождать... хотя бы ради комфорта....

Татиусита Корчевная

Бесит, и не только водители маршруток вообще все водители бесит!

Irka Ira

Хочется прям за шкирман их и выбросить к чертям! И самой поехать)

Св
Светояръ

Время от времени и до перепалок доходило и лишь раз до мордобоя

Св
Светояръ

Жаль(( Это негативно характеризует большую часть мужчин((

Надежда Кнышова

Мужчины в ковычках...деградируют.Демонстратируют свои не самые наилучшие качества.

Св
Светояръ

Как то с другом-сослуживцем ехали в маршрутке хюндай, там с водилой билетер сидит рядом. Села девушка, совмем молодая, лет 18-, но уже вся при формах и этот билетер начал просто нагло к ней клеиться. Она ему пощечину и его понесло на нее орать. Сначала я ему жестко высказал, он пригрозил нецензурно, следом же друг вмешался... И если я еще могу обходиться без мордобоя, то друг был комиссован незадолго, его сильно переклинивает... В итоге избитый билетер раздал всю выручку пассажирам, а весь оставшийся путь они ехали молча и аккуратно. Уже не обсуждали громко женщин между собой и не наглели. Нужно иногда остужать излишне горячих

Надежда Кнышова

Это очень хороший поступок,заступиться за девушку.Знаете, сейчас мне вспомнился случай,также в маршрутке ехала поздно вечером с работы домой.Маршрутка была переполнена,люди ещё и стояли. И,вот заходят мужчина и женщина,от мужчины несло алкоголем.Ну это как бы не страшно, мало ли,может быть с праздника ехали.Рядом со мной сидел молодой мальчик,и собрался выходить на следующей остановке,и попросил этого мужчину,чтобы тот пропустил его.Так тот мужик,начал не с того и не сего наезжать на мальчишку и при этом не давая ему выйти,то есть пройти. И,мальчишка ринулся к выходу,через этого мужика,мужик начал своими ногами бить по его ногам,и мне попало немного по моим ногам.Я говорю этому мужику,что Вы делаете?Он,ответил мне,чтобы я вообще свой рот закрыла, пока мне плохо не стало.Со мной ещё ехала моя знакомая,я ещё как бы смолчала,дабы не в ходить в конфликт, но она начала заступиться за меня.Это был треш!Он,столько грязи вылил...это был точно не мужчина....это...ужас...

Св
Светояръ

Жаль, что никто его не вытолкал, ну или не успокоил хорошей подачей!

Ев
Евгения

Бесят и еще как,хочется битой по морде дать,чтобы плоской стала

Виктор Уваров

При ДТП число трупов должно совпадать с числом посадочных мест

Николай Скороходов

самый противный вид траспорта ... торопятся на нарах посидеть...

Надежда Кнышова

Сейчас вот еду как пассажир, как дрова везёт!

Николай Скороходов

там нент ртессор .. телега ...

Ds .

Меня бесят пассажиры которые видя что салон полон лезут в него

Надежда Кнышова

Лезут,потому что водитель разрешает,а если стоишь на морозе и ехать надо,то и приходиться лезть...

Ds .

Вы определитесь кто хуже...водитель который набивает или который оставляет мерзнуть

Leonid

Не знаю. Надо попробовать проехать. Может и правда круто😆

Надежда Кнышова

Попробуйте😆😆😆

Надежда Кнышова

Хоть сколько там экстрима😂😂😂

Тот Самый

И приговаривают: Щас я на своей лясточке домчу по адресу Уася!

Надежда Кнышова

😂😂😂 ну примерно так))

Буль

Нет, я болею за свою маршрутку когда она несется к остановке)))

Валерий

У нас все маршруты фиксированны по времени,гонять нет смысла

Валерий

Да пофиг!!есть регламент перевозок

Валерий

Плохо!!!это федеральный закон!!!хотя кто его боится!!!главный лошара и отношение такое же