Надежда Кнышова

Скажите,вас не бесят водители маршруток,которые гоняют на полной скорости,набивают полный салон пассажирами,и только не успешь ступить ногой в салон,так уже дают газу,как будто бы банк ограбили и нужно быстрее смыться?

Ответы · страница 9
Александр

Афигенные водители, молодцы! Лучше чем тугодумы вокруг))))

Надежда Кнышова

Нуууу эт дааа!!! Это уже нечто получиться!)))))

Александр

Я так понимаю в Волгограде кроме маршруток и библиотек нигде не пристают больше к женщинам))))))))

Надежда Кнышова

Эмм....но почему же?!))))))

Александр

Аа, т.е. не всё так запущено)) ещё имеются опасные места))))

Надежда Кнышова

Я как бы не очень по-этому поводу осведомлена,но всё же думаю,что есть😂

Игорь

ай причем тут бесят ?просто признайся что страшно и все))))

Игорь

пей 100 грамм перед поездкой))) можешь 200)))

Игорь

есть другой вариант но водитель маршрутки не одобрит думаю)))

Игорь

сесть на место водителя маршрутки))) но думаю он будет против))))

Надежда Кнышова

Сегодня еду в маршрутке,слушаю музыку в наушниках,и спустя какое-то время,вижу что что-то не понятное происходит в салоне.Бабы довели водителя,что он остановился зашёл в салон и начались разборы.На конечной я одна выходила, водитель попросил прощения что он не смог сдержаться.А,я чё я чаще не при делах была.Сказала ему"Не переживайте,нервы надо беречь"))))

Игорь

это и к тебе относится тоже.)))

Арам Аветисян

Придурки что сказать))я слава богу не сожусь в маршрутки))

Надежда Кнышова

У Вас видимо есть другой транспорт для поездки,а у нас ...

Арам Аветисян

Целых два))и вам того же желаю))

Светлана Фурниченко

да да точно все такие маршрутники до единого да ещё хамят

Надежда Кнышова

Мужики хамье одно пошло...

Игорь

Татьяна Саунина

ко всем причудам городского транспорта можно привыкнуть

Musk Therapy

Нет, но возможно все дело в том, что я езжу на своей машине

Ал
Алексей

А Вы чувствуйте себя их сообщником - вдруг легче станет?))

Надежда Кнышова

Да,чувствую, чувствую😁

Татьяна

Знаю,что таким водилам наши горожане пиз...лей наваляли...

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Это джейраны спустившиеся с гор , и скачущие по асфальту.

Валерий Линник

я на маршрутках редко езжу но к таким отношусь негативно

Антон Суворов

бесят так что я на трамвай обычно сожусь куда безопаснее

Юрий Мадякин

бесят ,они бараны которые только вчера с аула спустились

ам
антон маркевич

у них время - деньги) надо учиться запрыгивать на ходу ))))

ам
антон маркевич

час езды это без пробок?))

Надежда Кнышова

Да,если бы с пробками, то вообще полный писец был бы!))))

ам
антон маркевич

это ещё быстро.... Вот совсем другое дело в Москве. Вроде все торопятся, такая суета везде, и в транспорте.... кроме автомобилей. Эти не суетятся. Поэтому пробки)))) в общественном транспорте все как зомби - уставятся в свои гаджеты. Интересно, водители наверно тоже такие ))))) а пешеходы - вообще бесстрашные люди. Ничего не боятся, Уверены в тормозах машин лучше чем их водители))))

Надежда Кнышова

Наши водилы,ещё и во время путешествия по телефону трындят!)))И,при этом обругивают других водителей))) Всё успевают!А вот поржать ни капли не дают)))

ам
антон маркевич

у нас стажеры так себя ведут. Старослужащие более продвинулись )))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так не нравится - не лезь в переполненную маршрутку!!!😁

М*
Михаил ******

Обратите внимание кто за рулём и у Вас отпадут вопросы...

Александр Мальцев

А ЕЩЕ УСТРАИВАЮТ ГОНКИ МЕЖДУ СОБОЙ С НАБИТЫМИ САЛОНАМИ

Татьяна Бойкова

А еще успевают в это время писать смс - нет не бесят.😉

Надежда Кнышова

Татьяна, и это тоже!))Универсальные ))

Татьяна Бойкова

Им у нас время определенное установили, сейчас им спешить не куда.

Татьяна Бойкова

У нас нельзя , тогда кто по городу возить будет.

Александр Фомичёв

ну это не правильно, ноих можно понять, уних план висит