Венера Овен

Какие мужчины разные.Есть добрые,,,великодушные,,с чувством юмора,шутники,,уважающие женщин,,а есть злые,агрессивные,,,ненавидящие женщин, не поддерживающие шутки.Даже здесь в спрашивалке не могут скрыть свою злость и агрессивность.А вы какой?????

Ответы
W/
W/S/G

Я сидел и плакал, возле костерка,
У ручья в овражке, веря и любя.
Внутренне страдая, я хотел курить,
Мокрые портянки снять и просушить.

Руки с нервной дрожью, протянув к огню,
Понимая как мне страшно в эдаком лесу.
Не вставая, я смотрел, как по бережку.
Прыгал белый шарик, злоба на корню.

Ухнув надо мною, он пошёл ломать,
Ели в два обхвата, с корнем вырывать.
Я упал в ложбинку, голову прикрыл,
Замер бездыханный и глаза закрыл.

Пламя жарким адом, испарило пот,
Камуфляж спалило и ушло вперёд.
На стеклянном пляже, плавился песок,
И вода кипела возле самых ног.

Ужас, да и только, нечего сказать,
Бомба знать едрёна, прилетела млять.
Изменилось время, стало оплывать,
Ветер серым пеплом, землю засыпать.

Я смотрел на небо, чёрную дыру,
И молил проснуться, в доме на юру.
В доме, где родился, вырос до ума,
Где меня любили, верили в меня…

Венера Овен

Спасибо за прекрасные стихотворения,,

W/
W/S/G

Он жил как в раю за серым дождём,
у белой стены в пространстве чужом.
Он ветром пустынь дул в спину судьбе,
и песни ей пел о первой звезде.

Он в небе ночном луне голубой,
признался, что видел её молодой.
Он был вдалеке от светлого дня
и часто грустил, не веря в себя.

Глаза закрывал на Зло и Добро,
всегда говорил, что это одно.
Он тихо дремал в пути у огня
и часто стоял один у окна.

Но как то однажды он шутку шутя,
исчез, испарился, ушёл в никуда.
А в мире большом родился рассвет
что б стать маяком на тысячу лет.

Мне порою трудно очень, философией страдать
и слагать стихи со смыслом, что бы голову сломать.
За окном осенний холод, лето хочет испугать,
я пойду на свежий воздух, листья жёлтые пинать…

Венера Овен

Класс,,Удачи вам.

W/
W/S/G

БЛАГО ДАРЮ...

Венера Овен

Удача,пока,пока

Вл
Владимир

Да Вы меня должно быть изучили.Тут есть ещё один фактор.Есть женщины которые провокационными вопросами пытаются вывести мужчин из равновесия.Мне удаётся уйти от таких вопросов.Но не все люди одинаковы.Особенно если неприятности в семейных делах.

Венера Овен

Да,,спасибо вам,Владимир за откровенность.Удачи,пока пока

Вл
Владимир

До свидания.

Ольга Чернышева

Венера! У Вас такие вопросы интересные. Спасибо, что размышляете. Да... Здесь есть злые и себялюбивые мужчины и эгоисты, хотят себя показать, а сами, честно говоря, ничего, как говорится, не стоят, глуповатые и недалёкого ума. Увы... Есть такие.

Венера Овен

Да,да,точно.Оля спасибо вам.Будьте со мной

Ольга Чернышева

Хорошо. Благодарю.🌹 🍰

Венера Овен

Мне интересно,кто нибудь напишет,что злой и агрессивный .Почитаем ответы

Ольга Чернышева

Посмотрим.

Андрей Борисович

а я разный с добрыми и веселыми женщинами такой же а с теми кто злит и свою агрессию проявляет тоже не добрый но сказать что во всех под одну гребенку ненавижу такого нет - люди все разные и женщины в том числе.

Венера Овен

Спасибо за ответ

Венера Овен

Это мне???,,спасибо

Венера Овен

Удачи,пока

Андрей Борисович

взаимно!

Се
Сергей

думаю Вы пришли сюда не затем чтобы читать бредни этих "агрессоров", это просто неудачники, можно на них просто не реагировать, как будто их и нет вовсе

Венера Овен

Очень понятно. но...........................

Се
Сергей

не спорьте ))))))))))))) Вы же поняли и знаете, что я прав ... Сразу себя к этому не приучишь, но ведь можно учиться ?

Венера Овен

Я попробую. но не все от нас зависит. согласны

Се
Сергей

это учесть тоже надо ))

Антонина Дубченко

Я женщина, все великодушные, добрые, уважающие женщин,давно уже женатые, а всякая дребедень выискивает, кому бы на шею сесть....

Венера Овен

Хи хи, Антонина.Спасибо вам за ответ

Сергей Коваленко

...ровный..блин)...уважающий всех априори...пока обратное не подтвердят...понимаю быстро...опыт доверчивости безразмерный)))...

Борис Хакимов

Широк человек, все в себя вмещает: и юмор, и великодушие, и злость, ... И даже такую красивую козочку, как на аватарке.

Борис Хакимов

Поэтому так и написал.

Венера Овен

Спасибо Борис, удачи, пока,пока

Борис Хакимов

И вам тоже удачи.

Бо
Борис

Злые и агрессивные, просто троллят, пытаются проверить, как Вы "держите удар". Юмор у них такой. Слегка дебильный.

Венера Овен

Спасибо вам и как я держу интересно удар.Все говорят,что добрые,,хи хи

Бо
Борис

Лучше не обращайте на их бред внимание, проходите мимо.

Венера Овен

Спасибо Борис..Удачи,

Бо
Борис

Вам тоже.

Ал
Александр

Какой я, судить не мне. Во всяком случае женщин люблю и уважаю. ☺ И уж конечно не злой и тем более не агрессивный.

Венера Овен

Александр,спасибо вам.Интересно кто нибудь напишет,что он злой и агрессивен

Ал
Александр

Наверное вряд-ли. Кстати среди женщин, я ещё ни разу не встретил здесь какой-то агрессии. Все добрые, милые люди. ☺ Один раз ответил мужчине и нарвался на хамство.

Венера Овен

Вот вот,Александр.Почитаем ответы.

Ал
Александр

☺ Да, почитаем.

Эльман

Дыма без огня не бывает...!👆 Наверное авторам таких ,,заявлений,,....самим быть изначально....ЭСТЕТИЧНЫМИ !

Венера Овен

Эльман,так вы какой????

Эльман

У меня не было сестёр..,Я уважаю женщин... Одна меня родила. Другая меня любит. Как мне вас женщин....не уважать и не любить !?., Но есть ,простите,, низкие женщины,, падшие, себя не уважающие....от таких Всё модно ожидать ! Но эмоции мужчины....Очень взрывные... До определённого момента. !!!

Венера Овен

Понятно Эльман.Спасибочки за ответ.Удачи.Пока,пока

Эльман

💐🙋

Венера Овен

Спасибо большое.Не обижайтесь

Эльман

Боже упаси....я не мальчик, чтобы обижаться !... Всего хорошего вам...💐🙋💋

Венера Овен

Спасибо,удачи,пока,пока

Виктор Савёлов

Вот я весьма добрый и великодушный. И уже успел заметить за много-много дней, что хамят тут только женщины...

Венера Овен

Да????не заметила

Юрий Ерилов

Да вроде никто на меня не обижался... У меня большой жизненный опыт, трое взрослых детей и пять внуков

Вл
Владимир

Венера, во многих из нас, разные чувства переплетены. Разве не может быть агрессивный шутник?😊

Венера Овен

Не могу на телефоне аватарку поменять,не подскажете

Вл
Владимир

Я в этих делах не Копенгаген.😊

Венера Овен

Ну. Вооооот

Кирилл Абдыкеев

наверное и не добрый,да и с чувством юмора не особо дружу.но точно не агрессивный,и женщин люблю)

Венера Овен

Честно и правильно.Спасибо

Arkadii Gurevich

ясчитаю что зло порождается от несостоятельности ! а пока у меня все в порядке злиться не стоит

Александр Журавлёв

я добрый, если я здесь, зачем хамить и унижать.. и всякие гадости писать.. тоже этого не понимаю

Венера Овен

Хи,хи,,,неееееет

Александр Журавлёв

Лисичка какая, хитренькая))))

Венера Овен

Не смешите пожста

Александр Журавлёв

да ладно))))

Венера Овен

Хи хи

Александр Федянин

белый и пушистый, сегодня нежный и ласковый и ваши ушки удивительно привлекательны хрю-хрю

Венера Овен

Да это не хрю хрю..Это милая безобидная овечка. Надо убрать это аватар,,а то что только не скажут

Игорь Черепанов

Адекватный добряк, способный превратиться в ежа при грубости и тупой снисходительности.

Венера Овен

Ох,,даже так

Vladimirs Cucukins

Я кое-какой. Меня всё устраивает, особенно наличие второго из описанных вами архитипов.