Константин Васильев.

Я никогда не осуждал женщин,которые хотят красивой жизни.Я никогда не понимал мужчин,которые жалуются,что женщинам нужны только деньги.Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях,от которых пахнет приятным парфюмом.Говорят красота требует жертв.Ложь! Красота требует денег....( Карл Лагерфельд.король моды,модельер,глава "Шанель" фотограф) ....Ваше мнение?

Ответы
Пчёлка

Согласна с вами,что ухоженная женщина нравится больше. Но разве только с мужчиной она может быть ухоженной? Женщина обязана следить за собой,но согласитесь,не каждая этого хочет

Нина Капкина

Прав наполовину: красивая жизнь за чужой счет- безнравственна. Мужчинам не жалко денег на женщину, но и хочется, помимо их внешней красоты - любви, тепла, участия, счастья...

Евгений Иванов

Спасибо, напомнил.😆 Туалетная вода с его именем на флаконе закончилась...

Владимир С

Мое мнение - женщины желают от меня того, что я желаю от них!

Ку
Кукулькан

Из пальца высосанная красота, это дёшево.

Тамара Галагузова

Ну не всем же быть не красивыми. Спасибо Ему Королю Моды.

Тамара Галагузова

Молодые все красивы, молодостью, яркость красок на лице. И чтобы ты не одел - ты прекрасен. А вот когда ты становишься старше, да тебе даже страшно в зеркало смотреть. Вот тогда тебе помогает Король Моды.

Arkadij Latyshev

Главное-внимание и понимание.

Юр
Юрьевна

Я вами просто восхищаюсь!вы так правильно сказали о мужчинах.. Правильно ,любой красоте нужен уход.Для любой женщины уход за лицом является целым ритуалом, важность которого невозможно переоценить. Даже минимальный и простой уход за кожей лица принесет свои плоды, позволяя сохранять молодость и красоту на долгие годы

Юр
Юрьевна

🖼благодарю..!

Насима Костикова

Да, отчасти это так.

Natali Ershova

Я согласна с Вами.

Ве
Вера_Вечная...

Соглашусь

Ольга Нуждена

Он прав

Константин Васильев.

Один идиот уже оспорил это,мудык в тупом выражении.....🤷‍♂️

Ольга Нуждена

Это его проблема

Константин Васильев.

Я так же думаю.А вам спасибо за ответ.☺️

Ольга Нуждена

А вам за вопрос

Константин Васильев.

Прекрасного Вам общения и вечера доброго и позитивного.

Ольга Нуждена

Спасибо🌷

Галина

✌️

Татьяна Землянова

🤝