Ве
Весна

Болезнь, это поломка тела. Болят органы.Почему болит душа? Почему безответная любовь приносит боль?

Ответы · страница 3
Пономарёв Леонид

Вы что то одно- или про любовь, или про болезни!

Ве
Весна

Самая актуальная тема сейчас

Алексей Я

Потому что ты открыта перед чужим человеком

Алексей Я

Любовь делает человека своим

Ве
Весна

Да

Алексей Я

Если болит, значит живое. Время пройдет, все уляжется.

Ве
Весна

Спасибо

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что это не любовь, а жадность

Дима Жуков

Потому что безответная. Все же логично.

Ве
Весна

Масло масленное

Владимир

А нефиг влюбляца! А то я хочу - это моё!

Владимир

Нормально так!? А зачем вы мне в виде идеальных образов? Для чего? Так не пойдёт, Радость моя!

Ве
Весна

Не знаете значение слова идея? Ищите и обрящите.

Владимир

Ога, Вы мне ещё каких нибудь платонических чувств пожелайте!? Развели тут идеалистическую философию, понимаете, ли!? Это что ещё за эмпириокритицизм наизнанку, Радость моя!?

Ве
Весна

Неинтересно

Владимир

А мне думаете интересно с Вами через стёклышко смартфона разговаривать?

Эдя Пск

Душа болит от невежества и трусости.

Ве
Весна

Как же чётко устроено подсознание.Все данные о себе выложил. Молчи громче и никто не узнает, кто ты.

Эдя Пск

Это ваши страхи, что о вас узнают, я же хочу быть знаменитым. Повторяю - не меряйте собой других. Высекут!!!

Ве
Весна

Советов не просила. И уже попрощалась. Мне неинтересны мелкие рассуждения

Эдя Пск

"Советов не просила." Вы же даёте их без просьбы - терпите.

Ве
Весна

Какой нудный Эдя

Кратон Архейский

ХЗ. Приносит, и всё. Штрумкать лень...

Ве
Весна

Дисбаланс, непонимание. Ты отдаёшь, но не получаешь. Подсознательно начинаешь мыслить и искать причину. Ломаешь все рамки. Это тоже своеобразная болезненность. Ломать себя

Кратон Архейский

Это и есть фру... Самоломание 😅

Ве
Весна

А зачем фру..., пиши по русски 😁

Кратон Архейский

Верно. "Фру" это как-то по-шведски

Ве
Весна

Точно...

Vik I Am

Впечатление..) что, высадили..🌠✨💫

Ве
Весна

Ты о чём?

Vik I Am

Ну..вопрос, тута..) Почему....!?✨

Muhiadn Tulemisov

не переживайте и это все пройдет

Ве
Весна

Это призыв к смерти.

Слава Вронов

Пусть любят тебя, че париться 😘

Ве
Весна

А где бывшая семья?

Ве
Весна

А вы?

Ве
Весна

Вместе?

Ве
Весна

Почему не с ними?

Слава Вронов

Вырастил, что сними нянчиться, я не из тех родителей, свои обязанности выполнил, надо для себя жить, моя жизнь мои правила, жизнь каждому дана один раз.

Владимир Циник

Боль то прошла за 3 месяца?😁

Ве
Весна

Любовь и боль,можно сюда и смерть,они бессрочные,сроки придумывает ум,на свою бестолковую голову***)))😉

Ве
Весна

Ага😁👍

Yra Kozlov

в любви надо признаваться

ვასო წილოსანი

Боль или разочарованые?

ვასო წილოსანი

Чтобы нужное время действовать максимально эффективно? )))))))))

Ве
Весна

В точечку))))

ვასო წილოსანი

жалеть его не буду потому что точно будет в хорошие руки ))))) 🖼

Ве
Весна

Благодарю))

Виктор Момот

Потому что безответная

Ве
Весна

Почему боль?

Виктор Момот

Если ты любишь и хочется чтоб тебя любили, душа поэтому и болит

* Наталия ***

Душа ноет и это больно.

Сергей Фёдоров

Кто бы мне подсказал...

Сергей Фёдоров

Всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт - так устроен свет.

Ве
Весна

Всё будет хорошо.

Ве
Весна

И славно

Сергей Фёдоров

По большому счету, только щемит сердце, ноют раны и до рассвета далеко!

Ве
Весна

Всё будет хорошо

Z*
Z *Ирина*

И ничего не поделать...

706778 игош

Это разрыв счастья

Ве
Весна

На мелкие кусочки

Ве
Весна

Что за номер?

Вадим Иванов

Пейте пустырник...

Ве
Весна

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

🖼