Андрей Алтайский

Как быть если женщина в доме есть, а хозяйки нет ?🤔

Ответы
Ирина

А есть ли в доме мужчина?Может потому и хозяйки нет?.Может не для кого стараться?Мужчина на весь мир жену хаять не будет.Какой бы она ни была.Мужчина сам решит все свои проблемы и сам разберется в своей семье(пусть это будет даже развод)

Андрей Алтайский

Я разобрался. И речь здесь не обо мне.

Ирина

А я разве сказала конкретно о Вас?Я говорила об абстрактном мужчине.Увы но такие встречаются в жизни.Сталкивалась в жизни с такими.Даже в поезде один молодой парень жаловался на то,какая у него плохая жена.Надоел прямо.

Андрей Алтайский

Мдааааа.

Ирина

Да.

Марина Тимошина

Видя подобный учёт, со временем женщина не будет тратить лишних денег и поэтому её семье не придётся жить от зарплаты до зарплаты. 2. Если в дом неожиданно пришли гости, хорошая хозяйка всегда сможет за 30 минут...

Maria Cheltuitor

легче написать..выгнать...но я думаю что ктото привел такую женшину в свой дом..значит надо научить чтоб она была и хозяйкой...( мое мнение ) но Вам решить Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

у меня его нету...и хозяйка я хорошая...

Андрей Алтайский

Я же сказал если бы.

Maria Cheltuitor

а причем тут муж... женшина не хозяйка..

Андрей Алтайский

Ну а наоборот - это лучше ?

Maria Cheltuitor

мне не понять...

Маша Громова

Привести красивую хозяйку чтобы её научила жизни!!!!!! Сразу научиться сперепугу! А то косят под дурочек что ничего не умеют!

Андрей Алтайский

Вариант конечно.

Muza

Вот, блин, куда же вы смотрели , когда с ней начинали встречаться, или по-современному, сначала в постель, и ура! ? :))

Андрей Алтайский

Когда встречаешься - это одно.

Muza

Сколько же встречались? Но, с другой стороны, я когда замуж выходила, тоже ничего не умела, научилась всему.

Андрей Алтайский

Я разве сказал, что не умеет ??? НЕ ХОЧЕТ.

Muza

Значит, она не дорожит вашими отношениями.

Андрей Алтайский

Согласен.

Людмила Клинкова

Каждая хозяйка знает, что в доме гость замечает не то, что она делает, а то, чего она не делает....😜

Андрей Алтайский

Знать то знает ...

Светлана Рахимова

Либо перевоспитать. либо смириться с этим. не обостряя вопроса, либо расстаться с ней. Выбирайте свой вариант

Светлана Рахимова

Дай Бог живите долго и счастливо!

Андрей Алтайский

Спасибо.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Рахимова

Вы же больше ничего не спрашиваете, на что мне отвечать.

Андрей Алтайский

🙂Спасибо за это.

Светлана Рахимова

Всего доброго!

Валентина Воронина

Вас ,мужчин,не поймёшь. Мало вариантов! Либо Хозяйка,и Дом уютный,тёплый,семейный! Либо терпи то что есть!

Андрей Алтайский

Хватило.

Андрей Алтайский

Терпи кончилось.

Валентина Воронина

Чего терпи,из двух зол?

Валентина Воронина

И вечная память!

Виктория Коренева

позвать домработницу!а вы же не выбирали хозяйка. если по чесноку. в чем же теперь проблема?денег жалко?

Елена Косиненко (Чумичёва)

Это плохо. Может попробовать поговорить. Или сравнить с кем нибудь путним. Пусть ей будет стыдно.

Ирина Елисеева

Хозяин пусть в свои руки хозяйство возьмет. Тогда и хозяйка будет шуршать. Никуда не денется.

Anahit (Анаит) Grigoryan

вариантов 2: 1) поменять женщину на хозяйку,2) нанять хозяйку. выбор за вами😜

Андрей Алтайский

Пожалуй остановлюсь на первом.

Anahit (Анаит) Grigoryan

👏 я почему та была уверенна

Татьяна Сердюкова

Огого милый,это либо в женщине есть, либо быть хозяйкой таланта нет,ничего не сделаешь

Татьяна Сердюкова

Дело твоё))

Андрей Алтайский

Другого выхода не вижу.

Татьяна Сердюкова

Ну,что ж

Лариса Хуснутдинова

выбор за вами с кем жить с ЖЕНЩИНОЙ или домработницей,будьте честными хоть иногда.....

Кагар Г

выставить на улицу и чем раньше вы это сделаете тем раньше появится хозяйка.

Кагар Г

юрий... есть у нас у горцев такая брат поговорка. как бы меня женщины не поругали. собака уйдет ишак придет. ишак уйдет лошадь придет. так что как женщины без мужиков и мы без них не останемся. свято место пусто не бывает. верю надеюсь найдешь себе достойную. больше чем хозяйка.

Андрей Алтайский

Спасибо на добром слове.

Кагар Г

Тебе брат удачи. главное духом не падать.

Андрей Алтайский

Не дождутся.

Кагар Г

Крассава....

Valentina

Наймите хозяйку и забирайте у женщины часть денег,может одумается...

Людмила Санакоева

Воспитывать хозяйку, если не поддается воспитанию - гнать в три шеи.

Андрей Алтайский

Так и передам.

Та Sha

Попробовать самому роль хозяйки! А вдруг понравится! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Надежда Лукьянова

От женщины -тепло в доме! От мужчины - радость. От детей -свет!

Любовь Овчинникова

Поискать другую хозяйку, если Ваша женщина не хочет ею быть

Андрей Алтайский

Хороший вариант.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹