Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 21
Александр Клименко

Да все нормально такова жизнь. И как обычно это правило тоже имеет исключения

Людмила Михейкова

Не согласна,хорошо иметь мужа,друга,любовника в одном лице и в любом возрасте

Moiha Guberman

А зачем заводить мужика после 55 если спать в разных комнатах? А не проще кота?

Moiha Guberman

Не будет. И даже заведёт грибок.

Любовь..любовь!

Ну это уже не мои проблемы....

Moiha Guberman

А насчёт спать это другие проблемы.После 55 и уже на пол шестого.

Любовь..любовь!

Потому и друг, и разговоры на все темы...говорить то можно...

Moiha Guberman

Такова жизнь.

Та
Татьяна

ну в 55 лет это рановато спать в разных комнатах или менять значит обьект надо

Любовь..любовь!

Новый искать не очень хочется....

Та
Татьяна

это выбор каждого отдельно

Vasyl Shokhin

не только женщины.мне 56.уже не до подвигов,но очень хочется иметь родную душу

Любовь..любовь!

Подругу потому иметь вполне достаточно....

Вл
Владимир

Нуу я бы секс не списывал со счетов ....хотя да больше тяга к дружескому растет

Любовь..любовь!

Ну кому секс нужен, тот его имеет.....

Екатерина Сивалтова

всё зависит от того, за кого вышла замуж.какие отношения со второй половиной!

Владислав Мотузок

женщины замуж хотят всегда, а выот мужчины после 55 спать в разных квартирахз

Любовь..любовь!

А многие женщины утверждают обратное....

Владислав Мотузок

утверждать и хотеть, часто не совпадает

Любовь..любовь!

Да не хотят женщины в возрасте замуж....

Владислав Мотузок

Вам виднее, только я таких не встречал

Ан
Андрэ.

Это точно. Вы правы. Но и после 55 лет иногда надо тибидох- тох-Тох сделать. 😉

Любовь..любовь!

Ну, кому надо и хочется, им же никто не мешает....

Ан
Андрэ.

Мешает. Воспитание. Говорят что они ещё девственницы . И это в 55

Вл
Владимир

С 35 до 55 многих любовник не устраивает им надоело быть палочкой для эстафеты

Любовь..любовь!

А для чего менять любовников?

Вера Бурдаева

"" Я наконец то поняла,что замуж нужно выходит после 60.........КОГДА ЖИТЬ НАДОЕСТ

Вера Бурдаева

Вот и я об этом же Для чего😆

Ириша ***

Гормоны перестают бушевать, а остальное зависит от характера и здоровья!😉

Ринат Кашаев

В первую очередь женщины всегда хотят любовника,с остальным–как получится.

Александр Михалёв

Правда жизни. Александр 56 лет. 🙂 Просто уже не осталось мозга. Весь вынесли. 🙂

Галина Лазарева

да я бы хотела иметь общение но жить в разных квартирах но таких дураков нет

Любовь..любовь!

Потому мы здесь на этом сайте и находимся, общение....

Леликов Евгений

Наверное, Вы правы... Но есть одна старая банальность: "Стареть надо вместе"...

Любовь..любовь!

Хотелось бы но не всегда получается Моему мужу так и осталось 39.....а я старею, куда же деваться? Живу потому и старею.....

Ирина Козлова

У меня есть приятельница, ей 63, так она с мужчинами не только беседы ведёт. )))

Андрей Кияев

Юношеский максимализм, против житейской мудрости? Всему свое место и время!

Игорь Крапчитов

Почему в разных кроватей? Если люля малая то да, а если большая то нормально.

Ирина Неизвестно

человек который так думает себя обманывает, он просто боится своих желаний

Любовь..любовь!

Давно ничего не боюсь. Но и размениваться тоже...!

Любовь..любовь!

Что бы быть абы с кем, лишь бы замужем....

Ирина Неизвестно

не согласна, замужем - это статус , а близкий человек - это жизнь

Любовь..любовь!

Вот именно - близкий! А если не встретила.....

Ирина Неизвестно

а как проверить , что это твой человек? Только общаясь, ведь иногда находишь там , где и не подумаешь искать...

Любовь..любовь!

Да, только ппри общении....