Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 53
Любовь

... я - за друга ...

Сергей Вечтомов

Слишком мрачно

Сергей Вечтомов

Я и в юности успехом не пользовался а сейчас тем-более

Любовь..любовь!

Побольше уверенности... И вперёд!

Любовь..любовь!

Даже не знаю что сказать. Здесь только сам человек может решить

Сергей Вечтомов

Спасибо В Новый год веселись так чтобы чертям было завидно

Любовь..любовь!

О! Не сомневайтесь! Оторвать по полной программе!!!!

Петр Калуцкий

Я хочу от 35 до 50

Петр Калуцкий

Заводят наверное что нибудь другое

Ольга Федякова

все правильно!

Серов

Что правильно?!? А как же "Семейное счастье" , пусть даже в 70 лет ... семья должна быть в любом возрасте...

Любовь..любовь!

Сергей! Да наверно Вы правы. Но с возрастом новую создать сложнее, потому лучше простое общение, ну или не совсем простое, у кого как получается

Серов

Конечно... взять "первую любовь" в 18 - 25 лет или "последнюю надежду на любовь" в 60... В старость botom сходство характеров, общие интересы, взгляды... Менять привычный образ жизни, "подстраиваться" под "вторую половинку", конечно сложно, уже не говорю о смене места жительства... покидать обжитые места... Но "душа болит, и сердце плачет"... И что же делать..?

Любовь..любовь!

Попытаться полюбить еще раз....

Серов

👍 💑 🌹

Ирина Чарикова

Все правильно.

Ирина Чарикова

Опыт. Я вышла замуж во второй раз в 47 лет. Все хорошо было. Но сейчас думаю, что Ваш вариант предпочтительней.

Любовь..любовь!

Я в 46 стала вдовой. Второй муж погиб. Первый возвращался, но я его больше трёх лет не выдержала. Теперь одна. Уже привыкла, дети взрослые. Мне так лучше. Здесь общаюсь с интересными людьми. Мне этого достаточно....

Eugene Polli

У меня их все..

Eugene Polli

от 30, до 50, и до 58 - и встречи по дням недели... Ох и радуются...

Любовь..любовь!

Ну дочери понятно... Но Вы и с бывшими регулярно встречаетесь?

Eugene Polli

Со всеми восемью, еженочно..

Eugene Polli

Ха! А стирает кто? а утром балует? иногда без очереди - стыд потеряли - так и лезут с киселём...

Любовь..любовь!

А попробуйте тогда их собрать в один дом. У шаха должен быть гарем под присмотром.....

Eugene Polli

А зачем в один дом? Улица 6 километров и дворняги лучшие друзья!!

Наталья Иванова

все правильно

Вадим Сидоренко

ВО! ВЫ, КАК РАЗ И ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ! НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И В 55 В НОРМЕ.

Любовь..любовь!

Конечно. Если такие как Вы уже списаны со счетов....

Вадим Сидоренко

НУ, УЖ КОГДА ЗАКОПАЮТ, ТОГДА ДА!!!

Aleksei Kovalenko

а физиология ?

Любовь..любовь!

С возрастом она засыпает....

Aleksei Kovalenko

тогда лопата огород дача 🤡

Любовь..любовь!

Телевизор, интернет, соседи..!!

Юрий Ширинский

Любовь вечна !

Любовь..любовь!

В некоторых домах задерживается на всегда, в другие заглядывает на миг....

Виктор Краев

Оно тебе надо?

Виктор Краев

Это за углом на право......

Татьяна Денисенко

все так и есть

Любовь..любовь!

Аха. Я тоже замуж не собираюсь, правда многие почему то не верят, но мне на них как говориться с высокой вышки.....

Марина Куликова

О-о-о! В точку!

Любовь..любовь!

Это как? У меня и прадед, и дед и отец казаки!

Марина Куликова

А у меня только папина мама.

Любовь..любовь!

У меня свадьба была в Баку, а у моей кузины в Изобильном. У нее была казачья свадьба.

Марина Куликова

Фамилия моей бабушки Бабоченко. Может знаете?

Марина Куликова

Жаль. Меня родственники по бабушке нашли через интернет. Троюродные, я о них и не знала...

Алексей

С женой живем

Любовь..любовь!

Отлично! Никто вас разводить и не собирался.... Счастья вам!!!!

Николай Шаповалов

это не правда

Николай Шаповалов

да потому что,хотят все замуж ,не зависимо сколько лет,нууу есть конечно исключения не без этого,

Сергей Голубчиков

а после 80 лет

Любовь..любовь!

Не знаю..! Но мама живёт одна и не жалуется....

Любовь..любовь!

Так могла бы мне... Ей было около 80, к ней сосед вдовый сватался, так она даже не задумалась, сразу отказала.... Так я хоть за ней одной ухаживающая, а то ещё бы и за ним пришлось....

Сергей Голубчиков

ОНИ БЫ ВДВОЁМ ЛУЧШЕ БЫ С ЭТИМ СПРАВИЛИСЬ БЫ

Любовь..любовь!

Нет! Уже она еле по дому передвигается..хорошо, что не лежит....

Сергей Голубчиков

А ПЕРЕДНИМ БЫ ГОРДО ХОДИЛА БЫ

Любовь..любовь!

Нет! Уже сдала моя мамочка....

Любовь..любовь!

А если бы она за него замуж вышла бы шесть лет назад? Я бы сейчас за обоими ухаживала....за мамой то я обязана....

Ctac Kantik

добрый вечер

Любовь..любовь!

Привет! И снова вспомнил обо мне?

Ctac Kantik

приветик зая как там свобобу попугая

Владимир Ракивненко

Невозможно!!!

Владимир Ракивненко

Вы - забавляетесь... Пока.

Иг
Игорь

Примерно так

Любовь..любовь!

В основном соглашаются, некоторые планку двигают в ту или иную сторону....

Vladimir Neizvestnii

а , вам зачем?

Vladimir Neizvestnii

а , вы уверенны про 55-ть... я , знаю многих женщин , которым , просто дружба , не интересна..

Анатолий Заморин

просто друга

Любовь..любовь!

В моем возрасте вполне достаточно....