Любовь..любовь!

Обычно женщины замуж хотят от 18 до 35 лет. От 35 до 55 хотят иметь просто любовника, а после 55 лет просто друга, с которым можно поболтать на всякие темы и спать в разных комнатах или даже квартирах... Очень хочу услышать мнения представителей обоих полов и разного возраста....

Ответы · страница 6
Ел
Елена

это нормально. все рождается, цветет, дает плоды и увядает. есть время для продолжения рода и есть время осмысления жизни. секс -это обычная физиология организма, а не сама жизнь.

Татьяна Коренева

До 30 женщина хочет замуж, потому что не видит недостатков у мужчины. А потом уже трудно закрывать глаза на никчемные представители . А любви хочется всегда , хоть и придуманной!)))

Арман Набиев

вы правы! всему конечно своё время!! поэтому родителям важно воспитывать детей так, чтобы они чувствовали время! а это лучше всего получается тогда, когда человек живёт активно!

Ти
Тина

ОСТАВШИСЬ В 40 ОДНА НИЧЕГО И КОГО НЕ ХОТЕЛА.НО НЕЧАЯННО ВЛЮБИЛАСЬ И ВЫШЛА ЗАМУЖ.ОСТАВШИСЬ ОДНА В 55 ЕЩЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ИМЕТЬ ДРУГА И СПАТЬ В РАЗНЫХ КВАРТИРАХ..НО С ВАМИ СОГЛАСНА

Любовь..любовь!

Тоже хорошее занятие....кому что нравится....а мне приятно дарить вещи сделанные своими руками....раньше вышивала крестиком и бисером, а сейчас новое увлечение!

Ти
Тина

ЭТО ЗДОРОВО. НИКАКОГО НЕГАТИВА.ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ И Т Ы ВСЕГДА В ТОНУСЕ.🎄 🌹 😘

Любовь..любовь!

Конечно! И дарю картины с удовольствием и всем кому подарила - нравятся мои подарки.....

Ти
Тина

ВЕДЬ В ЖИЗНИ ПРИЯТНЕЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ .ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ.ТАКОЕ СЧАСТЬЕ КОГДА ТЫ ДАРИШЬ.ЗАРЯД НАДОЛГО.

Любовь..любовь!

Да, я тоже очень люблю дарить подарки!!!!

Николай Штрак

Томас Парр был отлучён от церкви в 125 лет за неверность своей жене. Никто не подумал о том, что мужику не хватает женской энергии и получить её можно только от любимой женщины.

Он

В предыдущей интеллекта в глазах больше было,я интеллект очень уважаю.

Любовь..любовь!

Мне тоже она нравилась....

Он

Теперь с вами на Сатановского только по телеку будем смотреть...

Любовь..любовь!

А я все думала, кого она мне напоминает.....

Он

Меня веселило когда некоторые писали:-вы похожи на Сатановского.Признавался,на Аве он.

А С

до последней минуты жизни незамужняя женщина мечтает выйти замуж,если,конечно какой-нибудь мужчина не оставил очень глубокий рубец в её душе.Ограничения в возрасте нет.

Любовь..любовь!

Двадцать лет вдова. Замуж больше не хочу. Не встретила даже похожего на моего мужа.

А С

Ой,извиняюсь,-забыл про однолюбов.Но таких как Вы,любящих только одного человека,очень мало,особенно на сегодняшний день.

Маргарита Каурова

А что? И действительно: секс своё отработал, мужа уже нет или ушёл в другую семью- дружба самый подходящий вариант,но есть "камни преткновения"-дети и внуки с двух сторон.

Любовь..любовь!

А разве они могут чинить препятствия??

Маргарита Каурова

Кто они? ДЕТИ И ВНУКИ? ЕЩЁ КАК!

Любовь..любовь!

Ни в коем случае! У меня с моими договор! У меня есть своё личное и пространство и своё личное время....и они там просто не появляются.....

Алексей Моисеев

Положим к 40 годам любовник не к чему. Обычно к тому времени у женщины двое детей . И в преспективе внуки будут через года 4. И здоровья не то. И в смысле интима не то что в 23

Любовь..любовь!

Ну я не согласна, здоровье можно потерять и до 20-ти...

Алексей Моисеев

Я только стал мужчиной в 43. А женился в 45 впервые. Честное слово.. здоровья было нормально. Только женщины не было. Мама меня воспитывала. Жил с мамой и под мамой. Так бывает

Валентина Елясина

мне64 с мужем живем 35 без него спать не могу и жить не смогу и мне всего этого не понять,когда любишь человека без него дышать не сможешь,блогадорю бога что он у меня есть

Руслан Лайпанов

Один мой старый ,товарищ,отставник,прибыв на службу,открыв дверь ногой,говорил: "Молодежь,не откладывайте выпивку на завтра,женщин на старость, наливай."Ему было 75 лет.

Айбек Алиев

наверно 115 и трахает женщин

Владимир Верещагин

49,с хвостиком.Хочется поболтать на разные темы,и заснуть,под болтовню,в обнимку.Разные комнаты-разные интересы,даже поболтать не о чём.,и не с кем.Субъективно,конечно.

Анатолий Тимофеев

Ну не все,мне 70 и я предпочитаю быть в одной комнате в одной постели и т. д.Дальше не скажу:)))) А как остальные их проблемы.:))) Все не могут быть такими как пару человек.:))

Любовь..любовь!

Ну так и будьте, или кто мешает?

Анатолий Тимофеев

Почему мне должен кто-то мешать,сомной всё в порядке,чего и вам желаю.:))))

Любовь..любовь!

Спасибо. У меня тоже все отлично.

Вера Лекомцева

знаете я бы и хотела замуж.по женски здорова.просто в моем возрасте больше нужен мужчина друг равный мне по жизни.секс не исключаю.но больше нужна поддержка и помощь.

Любовь..любовь!

Правильно! И друг надёжнее....

Yura Smirnov

Вы сильно заблуждаетесь. Посмотрите сайт знакомств. Женщины всех возрастов, стремятся образовать пару. И чем старше, тем больше желание и стремление создать ячейку.

Тамара Мартынова

нет Любушка Вы не правы. Чем дольше женщина ведет полноценный образ жизни, тем она моложе. Мужа не стало в прошлом году, у нас никогда и мысли не было уснуть поврозь

Любовь..любовь!

Так это и хорошо! А мой погиб 20 лет назад....жили в сказке. Второго такого не встретила....

Тамара Мартынова

эта боль ни с чем не сравнима.

Любовь..любовь!

У каждого своя судьба. Зато дети хорошие...и внуки....

Алена Шаркина

Любви, в том числе и физической, все возрасты покорны. От человека зависит - когда начинать, когда заканчивать...🤣 Ну, а брак - это дело добровольное, не в нем дело...

ОК
Олег Куликов

и после 55 спать в разных комнатах ??????!!!! да боже упаси ....А если а захотел и мне надо прямо щас юююю!!! я че ..должен мчаться через всю квартиру с копьем на перевес ..???

Любовь..любовь!

Можно позвать! Она примчится.....

ОК
Олег Куликов

и там ..где то посередине ты ее поймаешь и на радость всех домочадцев ...отьебешь ...под вопли крики истоны ...

Любовь..любовь!

Ну почему же так грубо? Раз спят в разных комнатах, то и живут вдвоем....без свидетелей..... А, кстати экстрим иногда такой оргазм приносит....!

ОК
Олег Куликов

ага ..когда дети и внуки приезжают ...

Любовь..любовь!

У меня с ночовкой не остаются....

ОК
Олег Куликов

места мало (мне сейчас коза сказала )

Любовь..любовь!

Мне хватает. Просто ребятам у себя интереснее....

Игорь Алфеев

После 55 друга-любовника, а уж после 70 просто друга, хотя предыдущий период может растянуться до 75 или сузиться до 45. Я видел женщин в 45 , которые выглядели на все 70.

Любовь..любовь!

Я тоже таких встречала....

Игорь Алфеев

Я уж не говорю об опустившихся мужчинах....

Владимир Амиров

Статистика неверна - слишком много опровергающий примеров. Свободные женщины в большинстве своём хотят замуж, и вовсе не для того, чтобы спать в разных постелях.

Андрей

Как говорит одна моя знакомая,ей за 60,да зачем мне нужен мужик?чтобы его хоронить.Это жизнь,лучше жить для себя .в деревне-другое дело.Там без мужского плеча туго.