Ва
Валентина

Есть желающие прогуляться на Столбы? (Красноярск). Я к своему стыду не разу там не была. День можно выбрать голосованием. Кто ЗА?

Ответы
Алекс Венцель

Далековато однако собралась. Был в молодости, но на открытках это лучше смотрится чем в жизни...

Ва
Валентина

ВСЯ ЖИЗНЬ В ИНТЕРНЕТЕ СМОТРЕТЬ НА ОТКРЫТКИ

Андрей Халфин

От нас 790 километров, в одну сторону..... Может, если на Байкал соберемся, по дороге заедем....

Ва
Валентина

БАЙКАЛ-ЭТО ЗДОРОВО!

Андрей Халфин

Здорово, но больше 3 тысяч из Новосибирска....

Ва
Валентина

А Я ЛЕТОМ БУДУ В НОВОСИБЕ

Владимир Соколов

Это не является стыдом. Современные коммуникации позволяют исправить этот недостаток.

Фархад Исмаилов

А для Столбов Вам понадобятся наши узбекские остроносые галошики. Приезжайте

Ва
Валентина

спасибо. я как-нибудь в кроссовкахпохожу

Фархад Исмаилов

Раньше - в советские времена - к нам приезжали ребята из Красноярска и набирали эти самые галоши по несколько пар. Объясняли, что на "Столбах" они просто незаменимы.

Ва
Валентина

интересно!

Фархад Исмаилов

Дело в том, что на подошве узбекских галош имеются шипы от уличной гололедицы. Поэтому и на гранитных Столбах они эффективны. 🌺🌺🌺

Ва
Валентина

не знала этого. придется приехать к вам за галошами

Фархад Исмаилов

Галоши продаются во многих магазинах, но лучше всего Вам надо будет поехать на рынок в "Старом городе". Там найдете ВСЁ. И дешевле обойдется. Если что - позвоните мне.

Ва
Валентина

спасибо

Михаил Киранов

Я очень хочу там побывать. И ещё больше в Ергаках. Но, к сожалению, не могу 😞

Ва
Валентина

И Я СОЖАЛЕЮ ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Михаил Киранов

Вам также.

Валера Каюнов

ЕХАТЬ КУДА ТО ЧТО БЫ ШЕЮ СЛОМАТЬ? МОЖНО И ДОМА ЭТО СДЕЛАТЬ И НЕ СТЫДИТЕСЬ

Ва
Валентина

шею не собираюсь ломать ни там, ни дома. а походить и полюбоваться природой очень хочется. это лучше, чем давить заднее место на стуле

Валера Каюнов

ДА УЖ ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА ПОЛУШКА ДА РУБЛЬ ПЕРЕВОЗ

Ва
Валентина

спасибо. жизнь виртуальная продолжается!?

Олег Мирошников

Бывал там,но очень давно,лет 30 назад...Но впечатление до сих пор!

Татьяна Букина

Хожу регулярно, очень нравится. Люблю быть с природой наедине.

Ва
Валентина

а можно к вам присоединиться?

Antitролль. Игорь

На столбы?!!!! Как то страшно звучит...Типа - на кол его!! на кол!!!!

Ва
Валентина

ну вы даете!?

Владимир Н

Не злоупотребляйте частицей НЕ . Не забывайте про частицу НИ.

Ва
Валентина

СПАСИБО

Фантомас

...мне наверное... далековато придется гулять...🤭

Ва
Валентина

КАКАЯ?

Фантомас

...ДРУГАЯ!... и Вы это прекрасно понимаете... 😉

Ва
Валентина

НЕТ НЕ ПОНИМАЮ

Фантомас

...ну и Бог с ним!... 🌹😉

Ва
Валентина

ПОМНЮ У БАБУШКИ ХОДИЛИ ПО ДВОРАМ И ЗАСТАВЛЯЛИ РЕЗАТЬ СКОТИНУ. ВОТ ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ! ЗНАЮ ЧТО РАБОТАЛИ МНОГО И ТЯЖЕЛО!

Юрий Ерилов

Одна только не ходите! Чтобы не забуриться в дикие столбы...

Ва
Валентина

постараюсь хоть кого-то расшевелить

Ти
Тимуровец

В интернете полно фотографий этих столбов, чего ещё надо.

Ва
Валентина

плпу поднять ипоходить ногами. посмотреть не фотки, а живую природу, подышать воздухом

Ти
Тимуровец

Балкон открыт, свежий воздух и ногами хожу из комнаты на кухню и обратно.

Ва
Валентина

спасибо

Никифоров Валерий

А почем у к стыду ? Я там не был и не буду и мне не стыдно.

Ва
Валентина

это ваша жизнь

Наталья Самойленко

Я тоже не была ни разу,хотя живу здесь с 95 года.Стыдно?

Наталья Самойленко

Зачем страховка?Я,родилась и выросла в Сибири,в Кемеровской области.По стечению обстоятельств,жила в Казахстане и Узбекистане.Вернулись в 94.Я,брызгаюсь Рефтамидом,ещё мажусь развожу дёготь с маслом подсолнечным.Много ходим в лес,ездим за черемшой и папоротником.В Алма-аты у моего мужа живёт сестра.А Вы,когда выехали?

Ва
Валентина

В 93

Наталья Самойленко

Живёте в городе?

Ва
Валентина

КРАСНОЯРСК

Наталья Самойленко

В самом городе.Если не секрет в каком районе,город хорошо знаю,исколесила весь.Я,не хочу жить в "скворечниках"всю сознательную жизнь прожила в городе,надоело.

Игорь (Cmd))

у НАС, есть СВОИ столбы ( правда БЕЛЫЕ) желающих НЕТ )))

Ва
Валентина

СПАСИБО

Игорь (Cmd))

пжлста )

Синев Павел

а Вы любите прогуливать ся в нижнем белье или без?

Синев Павел

так сколько же тебе лет мама

Синев Павел

самый прелестный возраст

Ва
Валентина

ТЫ ОФИГЕЛ! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-ОТВАЛИ

Синев Павел

самые лучшые девушке только в товоём

( * ; *)Татьяна Наумова

отчего к стыду то? мало ли мест , где мы не бывали...

Ва
Валентина

ЗДЕСЬ ЖИВУ

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что... значит -по судьбе вам там быть было совсем не нужно. возможно-это вовсе не плохо. а как раз-хорошо...

Ва
Валентина

ДА У МЕНЯ ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО-РАБОТАЛА

( * ; *)Татьяна Наумова

всему свое время...

Ва
Валентина

СПАСИБО

Константин Егоров

Опомнись,подумай о детях ,на кого ты их оставишь?

Ва
Валентина

дети взрослые и самостоятельные и к тому же я выросла в горах!

Станислав Филиппов

Ластонька, интересно бы, но уж очень это далеко.

Ва
Валентина

спасибо

Станислав Филиппов

Успеха в на Столбах!

Станислав Филиппов

Благодарю! Много о них наслышан.