Валентина Рязанова

На канале ПЯТНИЦА смотрела передачу МИР НАИЗНАНКУ. Ведущий Дмитрий Комаров был на островах населённых дикими племенами, удивительно , они без акцента повторяли за ним русские слова . Вам нравится этот канал ?

Ответы
Сергей Сын Юрия

Никакие это не дикие племена....это Безруков был переодетый...загримированный...он повторял....

Сергей Сын Юрия

Мне нравится эта передача...смотрю

Мила Чугай

👍 👍Да тоже смотрели удивились👍 💐

Виталий Гончар

Их за неделю раньше завезли и загримировали.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, я его месяц ждал когда он менялся с мтв.

Сергей Павлов

каждому свой канал. у меня охота и рыбалка

Валентина Рязанова

Понятно, Вы смотрите то что Вас интересует. Меня интересуют путешествия , обычаи и кухня народов на Земле.

Сергей Павлов

прекрасно.

Сергей Тычинский

Он брал интервью у олигархов.

Валентина Рязанова

Мне нравится этот парнишка, так запросто общается со всеми.

Сергей Тычинский

Вы о ком?

Валентина Рязанова

Я о ведущем Дмитрие Комарове.

Сергей Тычинский

Мне тоже нравится.

Бываю Хорошей

постоянно смотрю👍

Татьяна Алексеева

пятница надо смотреть

Валентина Рязанова

На этом канале есть ещё передача ОРЁЛ И РЕШКА , я вместе с ведущими путешествую сидя на диване. Мне очень нравится.

Татьяна Алексеева

хорошо

Сергей Горинов

сейчас идёт программа

Валентина Рязанова

Да с 19 часов идёт.

Са
Сауле

Орел и Решка нравится

Валентина Рязанова

После 19 час посмотрите МИР НАИЗНАНКУ , такие есть дикие племена .

Са
Сауле

хорошо

Валера Гаврилястый

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВЫ!!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Вы мне тоже понравились, но это не из серии : Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. 👍 👵 💐

Валера Гаврилястый

ЦЕЛУЮ...

Валентина Рязанова

О ! Давно с мужчиной не целовалась, а если есть супруга, то пусть будет ей предназначен этот поцелуй. Берегите жену ! Думаю, всем плохо остаться в одиночестве.

Валера Гаврилястый

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...

Валентина Рязанова

Спасибо. Летом я не одинока, снимаю домик с садом в посёлке на берегу реки ОКи, там уже есть знакомые, хорошие соседи и родная тётя. Там хороший пляж. С нетерпением жду лета.

Валера Гаврилястый

У НАС КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН НЕДЕЛЯ ИЛИ ДВЕ...ПЛОХО...

Валентина Рязанова

у нас это лето было холодным, но с середины июля до середины августа установилась жара. Я люблю жару , если не работать.

Evgenij E

брехня очередная

Валентина Рязанова

Это Ваше мнение. У меня другое - мне нравится . 👍 👵 🍷 🍫

Evgenij E

пускай потом посмотрим

Галина Мазяркина

вообще не смотрю.

Валентина Ярославцева

я его не смотрю..

Валентина Ярославцева

почему жаль..

Валентина Рязанова

Я не могу путешествовать из-за отсутствия средств, а сидя на диване много познаю о жизни народов на Земле.

Валентина Ярославцева

Поняла..мне не когда смотреть специально, если попадается, то тоже смотрю, но не специально..

Валентина Рязанова

Приятного просмотра !

Nikola Mahkov

не смотрю...

Сергей Калинкин

не смотрел

Валентина Рязанова

Я Вам подсказала, а Ваше дело смотреть не смотреть.

Сергей Калинкин

посмотрю позже

Саша Сокол

нету

Валентина Рязанова

Жаль, а канал очень интересный. 😒

Бр
Бродяга

нет

Валентина Рязанова

Я уже и не мечтаю побывать в разных странах, а на этом канале я познаю мир сидя на диване.

Валентина Рязанова

Если мне не смотреть ТВ , то буду думать, что я сижу в глубокой яме. Хорошо на лето уезжаю в посёлок на берегу реки Оки , там снимаю домик с садом (без огорода) общаюсь с людьми, вот там я точно без ТВ и интернета обхожусь, в жаркий день с утра до вечера на пляже.

Ракиб Расулов

нет

Алексей Дмитриев

ок