Миловидный Ангел

Почему люди отличные внешним видом и мирровозрением зачастую не могут вписатся ни в одну компанию

Ответы
Я Рисую Осень

по тому что люди руководствуются стереотипами, они ограничены в выборе и суждениях-мыслях, каждый существует в кругу своих стереотипов. и изменить это, сложно. да и не нужно)

Я Рисую Осень

и ещё, хотел сказать и забыл) один известный психолог, друг фрейда, доказал, что дин человек, способен понять другого только в одном случае, поставив себя на его место) вот так всё просто.

Александр

У таких мышление более открытое. А группа имеет рамки все стараются копировать или ограничивать действие и мышление. Нет свободы. По этому многие говорят что все в системе!

Юрий Дударев

Отличные внешним видом - это как? А мировозрением ? Слишком мало информации что бы дать развёрнутый ответ.

Денис Подземельнов

потому что они не серая масса, а личность у которой есть своё мнение на всё происходящие вокруг

Григ Лавриков

Умных не любят нигде. и всегда пытаются или подчинить или уничтожить. Вы это испытали на себе

Света Дмитренко

в довершении достаю их личным мнением о роли человека в этой жизни....бродский

Анатолий Александров

Это либо учителя, призванные менять реальность. Либо не совсем здоровые люди

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Из-за отличий!..
Если компания не состоит из одних толерантных, к примеру...

Егор

С какой целью кучкуется компания? Чисто побухать или еще чего...?

Миловидный Ангел

Компания сотрудников

Егор

Корпоративная тусовка?

( * ; *)Татьяна Наумова

энергетически не совпадают с теми с кем приходится общаться

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому что стаду овец нужна еще одна овца.. а не личность..

Ме
Мечтатель...

Уж очень сильно они выделяются на фоне общей серости...

Asmadey Richard's

Потому что компания не может видеть и думать, также

Светлана Агламазова

Белых ворон всегда клевали,клюют и будут клевать.

Миловидный Ангел

А где гуманность или людям это не свойственно!!!

Светлана Агламазова

Людям это не свойственно.закон джунглей гласит- каждый сам за себя

Миловидный Ангел

Ну по мне так это не правильно . Не жить же только инстинктами,разум то тоже не зря людям дан...

Светлана Агламазова

Разум дан отнюдь не всем людям.сейчас большинство предпочитает оперировать инстинктами.

Миловидный Ангел

Ну это не правильно. Оценивать человека поверхностно...

Светлана Агламазова

А глубокомысленно не модно.)

Александра

Скорее всего им не интересно в обычных компаниях.

Юрий Олейник

Может быть компанию поменять, или мор где живёте

Mарго Беккер

Они редкие-Только со своей Стаей могут и хотят!

Ро
Роман

Значит есть различие интересов с компаниями

Шагарьян Хайретдинов

в компанию всегда вписываются конформисты.

Ал
Алексей

в чем отличные, может не совсем вас понимаю