Net Net

У тебя есть тайное предчувствие о том, как ты умрешь?

Ответы
Николай Катуркин

Какое значение это имеет? Как Шефнер писал - На кладбище, загадочный уют, здесь каждый метр, навеки кем то занят. Живые знают, что они умрут, а мертвые, что умерли, не знают!

Виталий Устюжанин

Девушка в транспорте говорит соседнему парню .Молодой человек а Вы скоро умрете .От а почему .Так ведь я Ваш конец чуствую

Net Net

👏 😂

Игорь Росляков

Предчувствие может быть у кого угодно и какие угодно разные,ограничены они только буйной фантазией.

Сергей Небоженко

У меня слабое предчувствие о том, как я жить дальше буду, а вы о смерти спрашиваете.

Net Net

😳

Анатолий Кириченко

такая молодая, я бы сказал приятной внешности девушка, а такой мусор в голове!

Дядя Миша

А фотка то - не её!

Net Net

у вас обоих слишком зрелый возраст,,, но он ничего не говорит о наличии ума или хотя бы такта . Два хама ..

Екатерина

надо делать всё постепенно...сейчас думать как дальше жить...

Мо
Мотылёк

Нет! Время придёт умру ! Я туда не тороплюсь ! У меня дети !!

Алексей Едигарев

ЕСТЬ. ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ .КОГДА.😞

Се
Сергей

я понял лет 5 назад что начал умирать

Zeger77 Евгений Земков

сам всё сделаю,но не залежусь

Игорь Косинский

Скорее всего от оргазма.

Net Net

не смешно

Игорь Косинский

Разумеется, умирать не смешно.

Александр Чайка

нет но хотел бы знать

Генрих Золотарёв

Нет,и слава богу

Антуан Же

только как жена

Eugene Polli

Почему тайное?

L….

Бред какой

Вадим Осипов

Ууууу!

Nikola Mahkov

мы знаем....

Алексей Тимофеев

знаю точно

Коля Ковалев

Постоянно

Лариса

Нет пока.