Татьяна

А Вы мстите своим обидчикам или тех ,кто Вас предал?

Ответы · страница 2
Любовь

"Превращаю в друзей всех врагов....доброте моей нет берегов...." В. Самознаев

Элвис-2

жестокий обряд заживо обрекающий на безумные страдания моего отсутствия

Елена Шустова

Я не мщу, желаю им всего лучшего, пусть Бог им даст то, что они пожелали мне

Валерий Налибоцкий

Всегда. До могилы довожу. Это правда. И не только ему или ей. ВСЕЙ СЕМЬЕ.

Надежда Из Сибири

Да никогда не поверю, чтобы,Валера, кому-то мстил.

Валерий Налибоцкий

Ок. 😉👍 Прикол.

Анна Орехова

ни когда не надо мстить, время только потеряете и ничего не добьетесь

Александр Петров

это как? поцарапать машину... или... того... нуууу обозвать по плохому...

Татьяна

По больнее желательно,разорить например

Александр Петров

... каждому свое... самый лучший варик - не иметь таких в своем окружении.... и от Вас это тож зависит...

Александр Егоров

Я нет я считаю мест не чего хорошего не приносит и я не мстительный

Ан
Антон

очень хотелось..но обьективно не мстил.....простил и отпустил ....

Яна Соколовская

Cтараюсь простить и отпустить. Общаться перестаю однозначно.

Олег Сорокин

А зачем? Надо быть выше этого. Это и есть настоящая гордость,

Сергей Яковлев

Хлопотно это, они сами, когда увидят, что у меня все хорошо....

Георгий Батрынча

стараюсь забыть их, своим поведении они сами себе накажут

Татьяна Павлушина

БЫЛО ДЕЛО....НО ПОНЯЛА ПОТОМ, ЧТО ЗРЯ...ТЕПЕРЬ ТАК НЕ ДЕЛАЮ...

Никита Прокопьев

Нет. Я просто ставлю на место. Что бы в следующий раз знал.

День Сурка

мне возмездие и аз воздам говорит господь израильский

Nikola Mahkov

мы платим--ВЗАИМНОСТЬЮ!--если продолжает то хороним...

Владимир Гордейчик

.. это не моё .. с ними и без меня разберутся .. 🌹☺️

Андрюха Zaya

Нет. Просто игнорирую их. Может это такой вид мести.

Татьяна

Нет всегда это принимают за слабость

Андрюха Zaya

Да пусть принимают. Я таких людей вычёркиваю из своей жизни. Их мнение больше меня не интересует.

Татьяна

А я никому не позволю считать себя слабой,это же такой восторг месть

Андрюха Zaya

Нет. Просто не хочу тратить время и нервы на месть. Оно того не стоит...)

Вадим Осипов

Месть - блюдо, которое подают холодным!

Рафкат Абдулин

я о них просто сразу забываю и их нет в моей жизни.

Даур Бейсембаев

Я их уже всех туда,☝️ царствие им небесное !🙏