Анатолий Мюллер

Какое место на земле американский писатель Марк Твен считал самым опасным, потому, что там люди умирают чаще всего, и советовал подолгу не находиться там?😏

Ответы
Марина

Нуууу.. Уж он-то был шутник отменный и известный) Так что, таким местом могло быть какое угодно место - хоть кладбище, хоть больница или центральная площадь Нью-Йорка)

Анатолий Мюллер

Постель

Марина

Хм... А ведь он прав, как всегда, впрочем)))) Может быть, поэтому я так мало сплю?

Марина

☺️

Ольга Левицкая

Писатель Марк Твен считал самым опасным местом в мире😵 ... кровать😴 ! Обосновал он свое мнение тем, что именно в ней умирают множество людей.😱

Анатолий Мюллер

Верно!🌹

Наташа К*

Неужели постель?! А ведь верно. Засасывает как болото... Кому довелось крепко поваляться, тот знает, что лучше плохо ходить, чем хорошо лежать.

Ольга

Стоя умереть невозможно. Сидя - очень редко. Человек ложится на кровать или диван, если чувствует себя плохо. Там его чаще всего и находят....

Анатолий Мюллер

Всё верно!🌹 😘

Надежда

Кровать, конечно. А вот японцы говорят, что нельзя споткнуться, лежа на кровати. Так, что вставай, и в путь☺️

Марина Караева

Прошу господина Мюллера напомнить,буду ему признательна.😀

Анатолий Мюллер

Ответил в личку

Марина Караева

В личку ,это ,где ознакомится?

Анатолий Мюллер

Оно само скоро появится

Марина Караева

Буду внимательна.

В М

Он был сильным приколистом...Уснуть и умереть - это радость.

Рамаканта Дас

Нет. Умершие во сне в следующем воплощении получают тело животного.

В М

Откуды у вас такіе знанія.. Это же развоплощеніе?

Рамаканта Дас

нет это перевоплощение

В М

Почему после человека в животное? Чтобы потом возглавить их развитие?

Рамаканта Дас

Чтобы Вам это объяснить, нужно чтобы вы знали про гуны материальной природы.

Нина Савина

Что-то хроникально -документальное или художественное.

Анатолий Мюллер

Постель

Нина Савина

Хвала Вашей памяти и эрудиции.

Руфина

где вулканы. извергались. но уже ослабли..

Анатолий Мюллер

Постель

Руфина

ой.

Дина Балушевская

постель,кровать ,диван ,,,где человек спит

Галина Палий

Это что ,где ,когда ! Вопросов и ответов !!!

Анатолий Мюллер

Если что-то не нравится, кликните на ПРОПУСТИТЬ.😏

Виктор Федин

Чаще всего люди умирают в своей постели.

Луиза Бальтазар

Ответы подсмотрела))) Оригинальненько ))

Анатолий Мюллер

Ну, так это же классик!

Луиза Бальтазар

Анатолий, откуда вы черпаете такие интересные вопросы?

Анатолий Мюллер

Отовсюду. Из словарей, справочников, энциклопедий, из "Что? Где?Когда?" и "Поля чудес",Из программ кабельного ТВ, программы "История", "Культура", "здоровье", "Музыка", "Оружие", "Эксплорер", "География", из газет, например "АиФ", итд....

Луиза Бальтазар

Вы - человек-энциклопедия. )))

Анатолий Мюллер

Любопытный просто, как кот или кошка.

Наталья Вайнруб

Мне кажется он имел ввиду Палестину.

Alma Sartova

это его родина. не помню какой штат

Анфиса Петова

не знал да забыл называется 😆

Анатолий Мюллер

Постель

Khalida Nurieva

.......а я вот спать собралась..........

Анатолий Мюллер

И что мешает?

Khalida Nurieva

Там уже.....страшненько.........,это же кровать)))))))))))

Muza

Может Бермудский треугольник?

Muza

Поразительно, оказывается, КРОВАТЬ. Я это место ассоциирую с отдыхом

Елена Микова

бермутский треугольник чтоли

Анатолий Мюллер

Я спросил про постель

Галина

постель, нельзя залёживаться

Галина

))) Опять угадываю, к чему бы это, Анатолий?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Галина

и я